Pages:
Author

Topic: Вернуть BTC гипнозом - page 2. (Read 636 times)

full member
Activity: 333
Merit: 101
December 11, 2017, 11:36:48 AM
#23
Интересно насколько это реально, ведь есть люди неподдающиеся  гипнозу, как быть с ними?
к тому же гипноз может быть опасен для головы.
member
Activity: 219
Merit: 13
December 11, 2017, 11:33:27 AM
#22
Если люди забыли пароль, то значит они его знали? Что серьезно? Люди прям передумывают пароли и запоминают их? Делать что ли нечего... менеджеры паролей, единственное верное решение в наше время, запоминаешь мастер пароль и все.
full member
Activity: 574
Merit: 100
December 11, 2017, 11:27:04 AM
#21
Если бы гипноз работал, то на месте гипнотезера я бы выудил ключик себе. Хотя, тот кто возвращает доступ к такой сумме, скорее всего, неплохое вознаграждение дает. Процентов 10% от суммы. Но все эти истории с гипнозом - сомнительны.
Так под гипнозом он сам может узнать все пароли, а клиенту сказать что ничего не вышло Grin Сейчас таких шарлатанов будет как грязи, ведь вокруг цифрового золота всегда крутятся нечестные на руку махинаторы.
Ну так так и происходит 100%, 5 процентов - это небольшое вознаграждение за такую услугу.
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
December 11, 2017, 11:23:13 AM
#20
Это должно быть очень прибыльно, но мне кажется уж очень труднореализуемо. Как мне кажется, эти 20 клиентов были придуманы чисто для пиара того, что это работает. Ну а пока я как Станиславский "Не верю!"
member
Activity: 98
Merit: 10
December 11, 2017, 11:10:03 AM
#19
кто-то просто хочет нажится на "неудачниках"
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
December 11, 2017, 11:00:58 AM
#18
Я не верю во всё это. Меня бы лучше вернул бы кто-нибудь в 2013,чтоб я не слил все свои купленные битки за копейки. Вот это да,дело.
full member
Activity: 912
Merit: 100
December 11, 2017, 10:48:03 AM
#17
Хорошую рекламу сделал себе гипнотизер)))) Сейчас народ прям толпами повалит за своим богатством)))
full member
Activity: 268
Merit: 102
December 11, 2017, 10:29:19 AM
#16
full member
Activity: 700
Merit: 100
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
December 11, 2017, 10:25:05 AM
#15
Я не могу представить себе как гипнотизёр проводит данный сеанс гипноза.Какой человек может забыть пароли от кошельков,в которые он вложился?Да,я и не удивлен что данные услуги производятся только России,где люди занимаются любой деятельностью,чтобы коть как-то заработать.Надеюсь эти 20 человек не пожалели что обратились за помощью к гипнотизёру.
member
Activity: 181
Merit: 12
December 11, 2017, 08:49:31 AM
#14
Я думаю что вспомнить пароль таким образом возможно вот только вероятность будет очень низкая. Скорее всего вы заплатите "доктору" биткон, а потом выяснится что вспомнить пароль "к сожалению не получилось"
member
Activity: 173
Merit: 10
December 11, 2017, 08:09:02 AM
#13
Таким образом можно отжать битки. "Позолоти ручку" теперь будет происходить в онлайн режиме)
Ну или как там цыгане будут пользоваться своими "силами"
Самое смешное, что такое тоже возможно. Если уже видео-карты на майнинг экстрасенсы заряжают, то теперь могут придумать нечто вроде, я тебе сейчас наколдую приватник кошелька, но сначала заплати. Они обязательно что-нибудь придумают, чтобы развести народ на деньги.
А что касается вернуть ключи через гипноз, в это я верю, но только если человек записывал или запоминал свой приват-ключ, и если он остался в подсознании. А увидеть картинкой и вынести эту информацию в реал практически не возможно. Поэтому будут придумывать ложные истории, якобы о возвращенных битках, чтоб привлекать лохов.
member
Activity: 280
Merit: 14
December 11, 2017, 08:08:04 AM
#12
Таким образом можно отжать битки. "Позолоти ручку" теперь будет происходить в онлайн режиме)
Ну или как там цыгане будут пользоваться своими "силами"

этого можно избежать, заранее подстраховавшись. Сеанс гипноза должен происходить под надзором доверенных людей, и с обязательной записью на видео и в закрытой комнате, из которой никто не может выйти, пока все не закончится.

Мрак8 апиридил...
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
December 11, 2017, 08:06:25 AM
#11
Если бы гипноз работал, то на месте гипнотезера я бы выудил ключик себе. Хотя, тот кто возвращает доступ к такой сумме, скорее всего, неплохое вознаграждение дает. Процентов 10% от суммы. Но все эти истории с гипнозом - сомнительны.
Так под гипнозом он сам может узнать все пароли, а клиенту сказать что ничего не вышло Grin Сейчас таких шарлатанов будет как грязи, ведь вокруг цифрового золота всегда крутятся нечестные на руку махинаторы.
Запись на видео/аудио и при окончании сеанса сразу же проверка в присутствии самого гипнолога.
Понятно что махинаторов-комбинаторов много, но и вы голову включайте перед такими процедурами.
Способ с гипнозом вполне реальный, другое дело что не каждый человек ему подвержен и многое зависит от проф подготовки самого гипнолога.
full member
Activity: 182
Merit: 100
December 11, 2017, 08:04:02 AM
#10
Я читал про одного мужика британец он был или америкос не суть важно, он тоже забыл пароль от своего аппаратного кошелька, так вот гипноз ему совсем не помог, а помог ему хакер который нашел уязвимость в аппаратных кошельках того типа который был у этого мужика.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
December 11, 2017, 08:00:13 AM
#9
Если бы гипноз работал, то на месте гипнотезера я бы выудил ключик себе. Хотя, тот кто возвращает доступ к такой сумме, скорее всего, неплохое вознаграждение дает. Процентов 10% от суммы. Но все эти истории с гипнозом - сомнительны.
Так под гипнозом он сам может узнать все пароли, а клиенту сказать что ничего не вышло Grin Сейчас таких шарлатанов будет как грязи, ведь вокруг цифрового золота всегда крутятся нечестные на руку махинаторы.
full member
Activity: 492
Merit: 103
December 11, 2017, 05:45:57 AM
#8
Если бы гипноз работал, то на месте гипнотезера я бы выудил ключик себе. Хотя, тот кто возвращает доступ к такой сумме, скорее всего, неплохое вознаграждение дает. Процентов 10% от суммы. Но все эти истории с гипнозом - сомнительны.
full member
Activity: 336
Merit: 101
December 11, 2017, 05:45:05 AM
#7
Таким образом можно отжать битки. "Позолоти ручку" теперь будет происходить в онлайн режиме)
Ну или как там цыгане будут пользоваться своими "силами"
С развитием крипто валюты и широком её распространении,будет расти и число крипто мошенников.А преступные способы её добычи, станут изощрённее.Но если с помощью гипноза ,появилась возможность вернуть утраченное,то почему бы ей не воспользоваться.
member
Activity: 1036
Merit: 10
December 11, 2017, 05:37:02 AM
#6

Никогда не понимал для чего люди ставят пароль на кошельке. Они что его в открытый доступ публикуют?

Некоторые товарищи сами себе злобные буратины  Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
✹✹ Fluxorin.io ✹✹
December 11, 2017, 05:30:59 AM
#5
Читаешь некоторые новости ощущаешь себя гостям какого то онлайн шоу, на одной из кнопок тв. Уже заряжали видеокарты энергией экстрасенсы, и внушали силу избранных майнерам, итог нулевой.  Grin
newbie
Activity: 35
Merit: 0
December 11, 2017, 05:26:59 AM
#4
Таким образом можно отжать битки. "Позолоти ручку" теперь будет происходить в онлайн режиме)
Ну или как там цыгане будут пользоваться своими "силами"
Pages:
Jump to: