Pages:
Author

Topic: 🌍Мой Топик, Анализа, :-) BTC Верх или Вниз🧀🧀🧀 - page 3. (Read 18081 times)

full member
Activity: 293
Merit: 111
Цена 8000 долларов!!! мое мнение покупать!!!

прибыль фиксируем на уровне 15% то есть в районе 9200 долларов.
full member
Activity: 293
Merit: 111
member
Activity: 80
Merit: 10
Рынок набирается сил. Естественное решение - это флэт. Чтобы пойти вверх, нужны или очень сильные новости или нужно накопление энергии волны. Быстрее всего, если новостей не будет, почти весь февраль будет флэт..
full member
Activity: 293
Merit: 111
Рынок затих... перед бурей :-))).
Ну чтож.. покупать внизу процитирую ранее: "Ситуация, называется патовая. Вниз не пошли вверх тоже. Средние сходятся, и будет очень сильное движение.
Советую всем успеть в паровоз.  :-))).

Что бы делал я.. ордера поставить, если вниз пойдут, все таки с 8200 и ниже лесенкой. "

На покупку по стопу Выше 11820. ( прибыль фиксировать на уровне 15-25%).
newbie
Activity: 47
Merit: 0
https://rb.ru/opinion/otkuda-stolko-svobodnyh-deneg/?utm_campaign=151696148156&utm_source=mailganer&utm_medium=email

Пока рынок вяло начал движение вниз :-))) а так, болтается. Советую почитать статью :-)))

пару дней назад как раз читал, действительно задумался. Но главное, чтобы налоговая не задумалась  Grin
full member
Activity: 293
Merit: 111
https://rb.ru/opinion/otkuda-stolko-svobodnyh-deneg/?utm_campaign=151696148156&utm_source=mailganer&utm_medium=email

Пока рынок вяло начал движение вниз :-))) а так, болтается. Советую почитать статью :-)))
full member
Activity: 293
Merit: 111
рынок есть рынок. :-)))) китайцы, японцы, барби, англичане, сегодня друг с канады написал- просил консультации по битку.
По мне стояк этот который день, а я люблю движения.
Пусть хоть на 9-8-7-6-5 идут. :-))) главное движение. Но как финансовый инструмент лучше акции. Биток он как инвестиции :-)))
Его и в шорт то не все дают.  Да и смотря график глобально, я против шорта. :-)))

А вот для покупок, пусть развернутся среднии 4х часовые :-))), или упадет хорошо. :-)))))
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Почему все привязались к китайскому новому году, ведь китайцы это всего лишь малая часть трейдеров, другие страны не покупают кроме них битки что-ли? Еще  месяц назад все мечтали купить биткоин по 10 к, когда он поднимался почти каждый день на 5-10 процентов. Мне кажется что это из-за фьючерсов а не из-за китайцев происходит падение.

тоже не особо понимаю почему на китайцев ориентируются так сильно, одно дело по НЕО или догам и т.д. на них смотреть - другое на биток. Когда АЙСИО типо запретили в Китае рынок то за неск дней восстановился
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Почему все привязались к китайскому новому году, ведь китайцы это всего лишь малая часть трейдеров, другие страны не покупают кроме них битки что-ли? Еще  месяц назад все мечтали купить биткоин по 10 к, когда он поднимался почти каждый день на 5-10 процентов. Мне кажется что это из-за фьючерсов а не из-за китайцев происходит падение.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Если посмотреть внимательно на график то увидим что после достижения максимума биток "идет в низ" , я думаю это еще не дно. Дно будет ниже 8 тысяч. Имхо   

Ниже 8 тысяч вряд ли пойдем, т.к. на 8500 имеется стойкое сопротивление и линия довольно продолжительного тренда. Ну а если и удастся пробить, то думаю не на долго сходим к ноябрьским минимумам в район 6000. В любом случае после китайского нового года начнется восходящий тренд по рынку, как и каждый год весной.
full member
Activity: 293
Merit: 111
full member
Activity: 448
Merit: 109
full member
Activity: 293
Merit: 111
full member
Activity: 293
Merit: 111
Если посмотреть внимательно на график то увидим что после достижения максимума биток "идет в низ" , я думаю это еще не дно. Дно будет ниже 8 тысяч. Имхо   

Дно считать, неблагодарное занятие :-))) как и вершины :-))) Не стоит ловить летящие и падающие ножи.
Канал определили, снизов. брать аккуратно, с подтверждением обьемов. про стопы не забывать.
А так, смотреть и ждать.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Если посмотреть внимательно на график то увидим что после достижения максимума биток "идет в низ" , я думаю это еще не дно. Дно будет ниже 8 тысяч. Имхо   
member
Activity: 280
Merit: 11
Большинство ставит на рост, может это из-за того что  у многих баланс сильно просел и просто хочется в это верить?
Как по мне то рост все таки будет, но нужно еще подождать, к концу 2 квартала будет 17-20К
full member
Activity: 293
Merit: 111
А че, Серега подъема больше не обещает?

глобально рост.. :-)))

Вот теперь, смотреть 4-х часовые. Если несколько периодов, 2-6, закрываемся Выше 12500= Покупка. ( Стоп только не забыть, ниже 11500 поставить). Прибыль фиксировать на 10-15% росте, так как считаю, глобально идти вверх, рано ( рынок должен устоятся, для этого нужно время).

Так, низы определили, канал виден снижения, если вниз пойдем, то покупка на низу канала. в районе 9000- 8700. (Нету инструмента, на глаз прикидываю).
newbie
Activity: 182
Merit: 0
А че, Серега подъема больше не обещает?
jr. member
Activity: 91
Merit: 3
А теперь кто покупал по 9500= и 10000= Надеюсь все успели зафиксировать прибыль по 11500=" 15% доход и идти спать :-)))))) всем удачных трейдов. сказал Серега :-)))
Pages:
Jump to: