Pages:
Author

Topic: Украли BTC с включённой 2fa - page 4. (Read 1511 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 501
November 12, 2017, 10:05:35 AM
#6
А что за кошелек ,то есть на каком сайте? Да и что за почта.Если gmail то плохи дела и как слышал с нее в основном и идут кражи почему то.
newbie
Activity: 7
Merit: 1
November 12, 2017, 09:39:13 AM
#5
Я посмотрел все, не моих адресов не было, сам я не переводил и это уж точно, деньги сейчас висят на кошеле с 0 транз, буду дома прикреплю все скрины.
full member
Activity: 392
Merit: 108
November 12, 2017, 09:38:19 AM
#4
Сочувствую. Про какой кошелёк речь идёт? Блокчецн инфо?
2fa реализована путём прихода смс с кодом подтверждения?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
November 12, 2017, 09:35:45 AM
#3
Администрация форума - англоязычная, поэтому писать стоило в английском разделе. А вообще они только восстановлением украденных аккаунтов занимаются, поэтому сомневаюсь что администрация в этом деле хоть чем то сможет помочь. Если только кто-то из сообщества.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
November 12, 2017, 09:32:08 AM
#2
Добрый вечер, куда как кроме этого форума обратится я не знаю. Ситуация такая : украли битки с включённой 2fa, смс и меил оповещаниями. Украли 22.7 BTC=150000$, что делать я не знаю, пользовался кошельком только с IOS, с айфона, с пк входов не было вообще, только после кражи, вся сумма с кошелька была перечислена на другой , где до сих пор не потрачена, написал в поддержку блокчейна но они говорят что вирусы и тд, но даже если вирус то как они попали на почту где такое же 2FA, и приняли смс, с компьютера не входил вообще, все ключи 12 слов находятся в ячейке. Надеюсь на помощь форумчан для огласки данного случая. При надобности загружу скриншоты в тему.
От форумчан прошу лишь перенести тему в топ, если ситуация решится сделаю огромный донат в сторону администрации форума для развития вашего проекта. Оставлю сегодня посты на реддите или ещё где нибудь.
на почте есть письма о выводе(возможно в корзине)? в настройках посмотри есть ли ip адреса не твои, точно ты не переводил сам битки на новые адреса? вернуть скорее всего не получится если кто то уже перевел
акк показывает нулевой баланс? попробуй отправить куданибудь с акка на котором ушли деньги
можно еще саму транзакцию глянуть
newbie
Activity: 7
Merit: 1
November 12, 2017, 09:13:35 AM
#1
Добрый вечер, куда как кроме этого форума обратится я не знаю. Ситуация такая : украли битки с включённой 2fa, смс и меил оповещаниями. Украли 22.7 BTC=150000$, что делать я не знаю, пользовался кошельком только с IOS, с айфона, с пк входов не было вообще, только после кражи, вся сумма с кошелька была перечислена на другой , где до сих пор не потрачена, написал в поддержку блокчейна но они говорят что вирусы и тд, но даже если вирус то как они попали на почту где такое же 2FA, и приняли смс, с компьютера не входил вообще, все ключи 12 слов находятся в ячейке. Надеюсь на помощь форумчан для огласки данного случая. При надобности загружу скриншоты в тему.
От форумчан прошу лишь перенести тему в топ, если ситуация решится сделаю огромный донат в сторону администрации форума для развития вашего проекта. Оставлю сегодня посты на реддите или ещё где нибудь.
Pages:
Jump to: