Pages:
Author

Topic: Почему стремительного роста BTC не будет - page 2. (Read 656 times)

member
Activity: 201
Merit: 10
Полностью согласен с вашими доводами. И хотя понятие логика и крипта не совместимы, всё же даже просто логически рассудить. Не может быть что бы каждый год был такой рост.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Автор прав на все 100%, особенно все что касается пунктов 2 и 4, не дадут вырасти нормально битку холдеру, начнут страховаться на взлете и капец.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Хорошие аргументы, да и я в принципе автора поддерживаю, что бы добраться ло своего пика, нужно будет много усилий
member
Activity: 266
Merit: 10
Абсолютно с вами согласен. Всё выше сказанное "в ёлочку". И инвесторы крупные уже не будут вкладывать в простое название и план на бумаге. Им уже нужно нечто осязаемое. То что можно "пощупать" так сказать. Им нужен продукт.
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Как ни странно согласен в той или иной степени со всем. Действительно рост прошлого года и падение этого уже преобразило портрет инвестора в биток.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Вы правы, вряд ли Биткоин будет расти с такой же скоростью как и раньше. Думаю логичнее инвестировать в тяжелые альты, прибыль намного интереснее
member
Activity: 262
Merit: 10
Да ближайшие дни будет или разворот вверх или упадет ниже 6к , образовался треугольник , посмотрим куда пробьет)

ну вот за это время был лёгкий подъём до 6800, потом скат до 6100, потом подъём до 7500. это всё было написано в вашем графике? если нет, то как можно ему доверять? к тому же вы не знаете, куда пробьёт. по мне так это всё равно просто гадание
full member
Activity: 322
Merit: 100
Времена когда биток мог выдать что-то невероятное в плане роста миновали, как минимум палу лет не увидим чудес, только временные скачки на 20% туда-сюда
member
Activity: 420
Merit: 10
Крупняк тоже позиции старается постепенно набирать желательно не сильно тревожа курс, если такой задачи не стоит, поэтому да, можно согласиться, что рост будет не таким резким как в конце 2017.

вот вот, для крупных инвесторов при заходе и выходе главное закупаться или продавать, не колебля цену в худшую для них сторону. даже один хороший такой инвестор может вызвать существенное колебание рынка
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
В прошлом году стремительный рост криптовалюты. В этом году затяжное спокойствие. Вполне закономерное. Нельзя рынок ежегодно взрывать. Нужно собраться с силами, подготовить народ, подогреть ажиотаж. То что рост будет без сомнения. Вот только когда? И скорее всего как всегда неожиданно.
member
Activity: 168
Merit: 10
а если 20 к пройдем,то там тоже выше никаких сопротивлений нет, получается что свободно полетим вверх?
Сейчас основным триггером для взрывного роста битка будет появление етф и начало кризиса в сша, а кризис уже как пару дней предсказывают,рынок все вверх прет без откатов.
 так что развязка где-то рядом

Чтоб добраться туда на прошлые хая и нам ничего не мешало,нужно пробить кучу уровней внизу,это не так просто и не за один месяц это делается,тут нужно хорошенько ещё подождать прежде чем мечтать о двадцатке за биток.
full member
Activity: 798
Merit: 101
а если 20 к пройдем,то там тоже выше никаких сопротивлений нет, получается что свободно полетим вверх?
Сейчас основным триггером для взрывного роста битка будет появление етф и начало кризиса в сша, а кризис уже как пару дней предсказывают,рынок все вверх прет без откатов.
 так что развязка где-то рядом
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Как не крути, а до середины декабря он максимум вырастет до 9к. А вот числу к 25 декабря может и перевалить за 20к
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Аргументы неплохие. Все имеют место быть. Поэтому расти будем с коррекциями и откатами. Если будем конечно. Пока есть только признаки разворота, а не сам разворот как таковой.

 Признаки разворота действительно есть, но думаю резкого взлета как в 2017 году мы уже не увидим , только в случае серьезных потрясений доллара или евро, что маловероятно
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
У быков сейчас просто нет сил двинуть курс хотя бы до 10к к концу лета. Поэтому ждем прихода новых денег.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Преодолеть сопротивление в 20к будет тяжело, т.к. все, кто там закупился, будут продавать, потому что боятся  снова пережить долгую коррекцию вниз
В 20к не просто тяжело, а практически невозможно, даже на 15к уже начнутся танцы с курсом, многие радостно выскочат.
member
Activity: 266
Merit: 10
Преодолеть сопротивление в 20к будет тяжело, т.к. все, кто там закупился, будут продавать, потому что боятся  снова пережить долгую коррекцию вниз

Так происходит со всеми линиями поддержки и хаями, и всегда пробивали, и сейчас пробьем, можешь не сомневаться
member
Activity: 434
Merit: 10
Такого же стремительного роста биткоина в 2018 году как в конце 2017 не будет т.к. это слишком предсказуемо и на это сейчас все надеяться. Если в этом году мы сможем 15 000 долларов за биткоин осилить ---это уже будет большая удача, хотя сам в это не особо верю.
У меня совсем другое мнение, я ожидаю наоборот очень стремительного роста, возможно в этом году у нас будет только флет, но в конце года мы должны обязательно тестануть уровень 20к$, а в середине 2019 г. я ожидаю не много не мало 100к$ за биток. Время конечно все расставит на свои места, я холд по крайней мере до конца года.
jr. member
Activity: 252
Merit: 3
Преодолеть сопротивление в 20к будет тяжело, т.к. все, кто там закупился, будут продавать, потому что боятся  снова пережить долгую коррекцию вниз
member
Activity: 504
Merit: 10
А рост имеется ввиду от хаев или текущей суммы ?
Просто мне кажется в следующем году биток может взять отметку в 20-25к. а это уже x4 от текущей суммы. Что очень хорошо. И еще думаю если рост и будет, то он будет как раз стремительным, одной двумя большими свечами вверх, чтоб очухаться не успели.
Pages:
Jump to: