Pages:
Author

Topic: Забыл пароль от своих кошельков BTC помогите. - page 2. (Read 598 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Вот это заинтересовало, а сколько одна  Nvidia 1060 перебирает паролей
Вроде что-то порядка 2000 паролей в секунду.

Мало очень, там вроде бы 2 миллиона паролей в секунду. Полная область поиска по максимальному алфавиту из 7 символов = 777 (алфавит - цифры + знаки + большие регистры + маленькие регистры)

При скорости 2 миллиона / с получится как раз 92 дня для одной видеокарты.
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
Вот это заинтересовало, а сколько одна  Nvidia 1060 перебирает паролей
Вроде что-то порядка 2000 паролей в секунду. Таким образом пароль из 7 строчных латинских букв будет искать до полутора месяцев.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1


Монеты теперь потеряны навсегда, так как я не знаю пароля. Всем спасибо, тему можно закрывать.
Может кто то знает что делать мой телеграмм @Vint150

150 бтц и пароль на 5-7 символов, ппц. Если верить калькулятору, то при оффлайн атаке с мощностью миллиард угадываний на секунду, пароль на 7 символов при максимальном алфавите будет угадан за 11.76 minutes.

Миллиард угадываний на секунду это где то 500 видеокарт Nvidia 1060. Вам нужен спец который сможет предоставить такие вычислительные мощности. 

Вот это заинтересовало, а сколько одна  Nvidia 1060 перебирает паролей и как сделать такую штуку?
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Уверен, что на 99,99999999% Это очередное мошенничество!!!
Сначала потерял пароль, потом продам.

Вот уже тема в барахолке.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.53327339

http://archive.li/y5FSH

Почем бы вы продали свой кошелек с 1 миллионом долларов Huh   5-7 знаков можно перебрать самому за пару лет

кошелек
https://btc.com/1GRth6rP4uaPXdw2T6HcGmi7f1RzW4xV94
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!


Монеты теперь потеряны навсегда, так как я не знаю пароля. Всем спасибо, тему можно закрывать.
Может кто то знает что делать мой телеграмм @Vint150

150 бтц и пароль на 5-7 символов, ппц. Если верить калькулятору, то при оффлайн атаке с мощностью миллиард угадываний на секунду, пароль на 7 символов при максимальном алфавите будет угадан за 11.76 minutes.

Миллиард угадываний на секунду это где то 500 видеокарт Nvidia 1060. Вам нужен спец который сможет предоставить такие вычислительные мощности. 
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
Сума приличная, на текущий момент хватим даже внукам. Заковырка в том что он придуман и запоминался, но хоть он и недлинный 5-7 букв его не вспомнить.

Монеты теперь потеряны навсегда, так как я не знаю пароля. Всем спасибо, тему можно закрывать.
Сейчас развелось много мошенников, продающих такие вот запароленные кошельки, якобы с деньгами, а на самом деле эти кошельки "только для просмотра", без приватников (таких кошельков и я могу наделать сколько угодно).

Если вы не жертва такого мошенничества, а реально владелец, тогда не сдавайтесь пока. Сумма действительно приличная, 5-7 символов, по-моему, можно подобрать. Я бы к спецам обратился, тут где-то был в англоязычном разделе такой с опытом и репутацией, поищу, если хотите.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1


Монеты теперь потеряны навсегда, так как я не знаю пароля. Всем спасибо, тему можно закрывать.
Может кто то знает что делать мой телеграмм @Vint150
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Здравствуйте есть запертые кошельки

Кошельки от какой программы? Bitcoin Core? Electrum?

Да, Electrum и Bitcoin Core. С Electrum были переведены биткоины в кошелек Bitcoin Core но пароль к сожалению негде не записан ни к одному ни к другому кошельку. Среди старого железа также было обнаружено 100$ 2006 года - хоть капля позитива.
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
Здравствуйте есть запертые кошельки

Кошельки от какой программы? Bitcoin Core? Electrum?
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
О какой сумме идёт речь? Оцените осмысленность затрат времени и энергии на перебор, исходя из этого.
Сума приличная, на текущий момент хватим даже внукам. Заковырка в том что он придуман и запоминался, но хоть он и недлинный 5-7 букв его не вспомнить.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
О какой сумме идёт речь? Оцените осмысленность затрат времени и энергии на перебор, исходя из этого.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Здравствуйте есть запертые кошельки, один с которого были отправленные монеты и другой кошелек с самими монетами. По паролю известно что он несложный, он придуман. Python скрипты не помогли скорость 22p/s - это очень медленно для 5-7 символов. Кошельки оба мои и мною был совершен перевод.
Pages:
Jump to: