Pages:
Author

Topic: BTC упал ниже $8000 - page 2. (Read 951 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
February 10, 2018, 05:33:40 AM
Не стоит паниковать на данный момент уже чуть больше 9 к биток,альты тоже за ним потихоньку вверх поползли,надеюсь что это начало новой волны роста
Уже по-немногу видны откаты на некоторых альтах. Пора готовиться к закупу кто не успел на дне закупиться
newbie
Activity: 308
Merit: 0
February 10, 2018, 04:06:56 AM
Не стоит паниковать на данный момент уже чуть больше 9 к биток,альты тоже за ним потихоньку вверх поползли,надеюсь что это начало новой волны роста
Я тоже надеюсь, что дно мы уже прошли. Конечно ещё существует риск отката, но уже менее вероятен. Думаю, что начался бычий тренд
member
Activity: 172
Merit: 10
February 10, 2018, 03:41:09 AM
Не стоит паниковать на данный момент уже чуть больше 9 к биток,альты тоже за ним потихоньку вверх поползли,надеюсь что это начало новой волны роста
member
Activity: 462
Merit: 10
February 10, 2018, 03:26:50 AM
На exmo сейчас 9.099,2
На эксмо и йобите цены всегда завышены на крипту. Да и вообще на всех биржа, где есть вывод в фиат цены на крипту всегда высокие

Не то что вывод, а тут скорее ввод неприятен) Тут и встает выбор  - покупать по завышенным ценам или покупать через посредников, в которых тоже теряешь много

Самый рискованный, но и самый выгодный вариант - покупать напрямую у продавцов. Очень круто если продавцом выступает ваш друг. Я у своих друзей и их знакомых выкупил несколько биткоинов по очень сладкой цене  Wink
newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 10, 2018, 03:09:13 AM
На exmo сейчас 9.099,2
На эксмо и йобите цены всегда завышены на крипту. Да и вообще на всех биржа, где есть вывод в фиат цены на крипту всегда высокие

Не то что вывод, а тут скорее ввод неприятен) Тут и встает выбор  - покупать по завышенным ценам или покупать через посредников, в которых тоже теряешь много
full member
Activity: 378
Merit: 100
February 10, 2018, 03:01:44 AM
На exmo сейчас 9.099,2
На эксмо и йобите цены всегда завышены на крипту. Да и вообще на всех биржа, где есть вывод в фиат цены на крипту всегда высокие
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
February 10, 2018, 01:53:48 AM
На exmo сейчас 9.099,2
legendary
Activity: 2576
Merit: 2272
February 10, 2018, 01:35:34 AM
Падал и падал) Я лично даже не паниковал и не понимаю тех кто паниковал. Рынок всегда скачет,это нормально. А для битка,январь-февраль всегда тяжёлые месяца. Теперь только вверх Smiley
А мне было крайне неприятно наблюдать за этим падением битка. И особенно неприятно смотреть как портфолио уменьшается. Печаль просто
Зато сейчас весь криптовалютный рынок зелёный. Bitcoin уже $9000!

Но не нужно расслабляться, панические продажи могут вернуться. По всей видимости, назревшие проблемы традиционной финансовой системы сказываются на криптовалютных рынках.
member
Activity: 420
Merit: 10
February 09, 2018, 07:49:04 PM
Падал и падал) Я лично даже не паниковал и не понимаю тех кто паниковал. Рынок всегда скачет,это нормально. А для битка,январь-февраль всегда тяжёлые месяца. Теперь только вверх Smiley

А мне было крайне неприятно наблюдать за этим падением битка. И особенно неприятно смотреть как портфолио уменьшается. Печаль просто
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
February 09, 2018, 07:43:58 PM
Падал и падал) Я лично даже не паниковал и не понимаю тех кто паниковал. Рынок всегда скачет,это нормально. А для битка,январь-февраль всегда тяжёлые месяца. Теперь только вверх Smiley
newbie
Activity: 144
Merit: 0
February 09, 2018, 07:41:04 PM
Если честно, то даже я начал волноваться, когда биток так сильно рухнул, хотя вроде и опытный. СМИ отлично мозги промыли негативом всяким
full member
Activity: 213
Merit: 100
February 09, 2018, 03:24:14 PM
Посмотрел в основном очень сильно падает на корейских биржах , мы знаем что там торгуют в основном Китайцы , прикупают себе подарки  на Новый год.
Это что же за подарки должны быть на такие суммы? Ламбы все подряд покупают? Курсом манипулируют, уже даже ребенку это ясно, просто пережидаем.
member
Activity: 196
Merit: 10
February 09, 2018, 02:00:20 PM
Ничего страшного нет в этом. Это его реальная и очень хорошая цена. Когда он стоял дороже, был просто сильно перекуплен, и ажиотаж нереальный среди новичков был, теперь хоть устаканилось как-то.
Цена может быть и реальная, но есть прогнозы дальнейшего падения биткоина до 4-5000$. Это уже не нормальная его цена.
full member
Activity: 350
Merit: 104
February 09, 2018, 01:47:56 PM
Ничего страшного нет в этом. Это его реальная и очень хорошая цена. Когда он стоял дороже, был просто сильно перекуплен, и ажиотаж нереальный среди новичков был, теперь хоть устаканилось как-то.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
February 09, 2018, 01:37:57 PM
Сейчас не поймешь это разворот тренда или отскок перед падением дальше,нужно время для консолидации.

Скорее всего это еще не разворот, а просто небольшой отскок. Думаю, что разворота нам еще как минимум месяц ждать придется
вроде как китайский новый год 16 февраля, дак вот может быть после этого и начнется по-тихоньку рост, в принципе все предпосылки я так думаю есть

Судя по "дорогим кошелькам" было выведено не одна тысяча биткоинов для постановки стенок и опускания битка. Думаю на этом остановятся. Сейчас потопчемся около 8-ми и начнётся на всех ресурсах литься инфоромация о криптовалюте в положительном свете, ну и пойдём вверх!
Уже все скептики и неудачники отсеются и останутся самые закалённые. Этот спекулятивный рынок станет немного сложнее, чем был ещё 6-8 месяцев назад
Вопрос только в том кто будет заходить опять в биток после такого кидалова,ведь без новых хомяков роста не будет.
member
Activity: 238
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
February 09, 2018, 01:34:04 PM
Сейчас не поймешь это разворот тренда или отскок перед падением дальше,нужно время для консолидации.

Скорее всего это еще не разворот, а просто небольшой отскок. Думаю, что разворота нам еще как минимум месяц ждать придется
вроде как китайский новый год 16 февраля, дак вот может быть после этого и начнется по-тихоньку рост, в принципе все предпосылки я так думаю есть

Судя по "дорогим кошелькам" было выведено не одна тысяча биткоинов для постановки стенок и опускания битка. Думаю на этом остановятся. Сейчас потопчемся около 8-ми и начнётся на всех ресурсах литься инфоромация о криптовалюте в положительном свете, ну и пойдём вверх!
Уже все скептики и неудачники отсеются и останутся самые закалённые. Этот спекулятивный рынок станет немного сложнее, чем был ещё 6-8 месяцев назад
full member
Activity: 658
Merit: 117
February 09, 2018, 12:51:32 PM
Сейчас не поймешь это разворот тренда или отскок перед падением дальше,нужно время для консолидации.

Скорее всего это еще не разворот, а просто небольшой отскок. Думаю, что разворота нам еще как минимум месяц ждать придется
вроде как китайский новый год 16 февраля, дак вот может быть после этого и начнется по-тихоньку рост, в принципе все предпосылки я так думаю есть

Судя по "дорогим кошелькам" было выведено не одна тысяча биткоинов для постановки стенок и опускания битка. Думаю на этом остановятся. Сейчас потопчемся около 8-ми и начнётся на всех ресурсах литься инфоромация о криптовалюте в положительном свете, ну и пойдём вверх!
member
Activity: 392
Merit: 11
February 09, 2018, 04:48:19 AM
Сейчас не поймешь это разворот тренда или отскок перед падением дальше,нужно время для консолидации.

Скорее всего это еще не разворот, а просто небольшой отскок. Думаю, что разворота нам еще как минимум месяц ждать придется
вроде как китайский новый год 16 февраля, дак вот может быть после этого и начнется по-тихоньку рост, в принципе все предпосылки я так думаю есть
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
February 09, 2018, 04:39:25 AM
интуиция у кого то... у кого то третий глаз.... всё, что написано выше - не более чем домыслы и предположения. никто из вас не может знать и говорить за то, что будет весной и тд
Это понятно, но мы здесь для того и собрались чтобы обсуждать возможные варианты развития событий, прорицателей здесь нет и каждое мнение индивидуально сопоставив все и каждое отдельно можно сделать определенные выводы для себя лично.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
February 09, 2018, 03:38:26 AM
Скорее всего это очередная небольшая коррекция и дальше он начнет медленно отрастать не думаю,что он упадет ниже 5000$
Pages:
Jump to: