Pages:
Author

Topic: BTC КОШЕЛЁК. На сайте или на своем компе ? - page 13. (Read 60319 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1000
на счёт кошельков ! в новостях сейчас актуальная тема -
https://bitcointalksearch.org/topic/blockchain-oo-y-ooe-oee-1072046

Blockchain .info готовится выпустить обновленный кошелек и приглашает всех его протестировать ! торопитесь записаться в бетатестеры, места вроде есть ещё. возможно будут печеньки раздавать  Wink

спасибо за ссылку, побегу регаться  Wink  может ещё успею. с одной стороны интересно, чего они такого новенького там придумали, тем более что классический их кошелёк юзаю уже давно, а с другой стороны  - а вдруг и правда печеньки будут раздавать ?

я у них уже зарегался, уже почти два дня прошло, пока что никакой код не прислали  Sad
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
на счёт кошельков ! в новостях сейчас актуальная тема -
https://bitcointalksearch.org/topic/blockchain-oo-y-ooe-oee-1072046

Blockchain .info готовится выпустить обновленный кошелек и приглашает всех его протестировать ! торопитесь записаться в бетатестеры, места вроде есть ещё. возможно будут печеньки раздавать  Wink

спасибо за ссылку, побегу регаться  Wink  может ещё успею. с одной стороны интересно, чего они такого новенького там придумали, тем более что классический их кошелёк юзаю уже давно, а с другой стороны  - а вдруг и правда печеньки будут раздавать ?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
на счёт кошельков ! в новостях сейчас актуальная тема -
https://bitcointalksearch.org/topic/blockchain-oo-y-ooe-oee-1072046

Blockchain .info готовится выпустить обновленный кошелек и приглашает всех его протестировать ! торопитесь записаться в бетатестеры, места вроде есть ещё. возможно будут печеньки раздавать  Wink
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Поставил себе 2фа, накрылась прошивка на телефоне... заблочили на 2 недели, без доступа к аккаунту. Ругался все 2 недели!
2фа это же самая простая сраная програмка на пару метров и подключения к инету не требует. Как она могла снести прошивку на телефоне просто не представляю. А что за телефон хоть скажи у тебя?

кстати, это не первый пост по поводу того что 2фа сносит прошивки телефонов. ещё пара недавно на глаза попадалась. мож. действительно - нет дыма без огня ?

х.з. но я так например считаю, что эта 2фа это уже перебор, даже паранойя в какой то мере. нормального пароля и подтверждения на смс или на емайл вполне достаточно.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Короче биржа yacuna - генеральный директор Andrei Martchouk и в поддержке одни наши фамилии. Что-то я не встречал ету биржу тут на форуме.

блин yacuna  Shocked  я вообще о такой даже не слышал, и тут про неё точно не писали, даже не знал что есть такая вообще
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
На некоторых биржах без 2фа не выводятся средства, пришлось установить.

это точно. они, админы бирж, сейчас на многих это сейчас стали требовать. интересно. а ежели у меня телефон самый что нинаесть простой, нокия у меня старенькая но надёжная как танк. так мне эту 2фа тогда куда ставить то ?
Там где я устанавливал 2фа была возможность просто подтвердить номер телефона через смс, но сообщения не приходили с кодом.
Кстати ето биржа какого-то нашего пацана (но там все по английски) Короче биржа yacuna - генеральный директор Andrei Martchouk и в поддержке одни наши фамилии. Что-то я не встречал ету биржу тут на форуме.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
На некоторых биржах без 2фа не выводятся средства, пришлось установить.

это точно. они, админы бирж, сейчас на многих это сейчас стали требовать. интересно. а ежели у меня телефон самый что нинаесть простой, нокия у меня старенькая но надёжная как танк. так мне эту 2фа тогда куда ставить то ?

Это точно, не о клиентах они заботятся а о своих расходах. Подтверждение через смс-код намного удобнее.

вот и я о том же говорю, мил человек. было же раньше нормальное и удобное смс подтверждение и на любом телефоне работало прекрасно, чего там сложного - смску с кодом то получить, а по надёжности - то же самое только лучше. так нет же придумали эту 2фа зачем то. вот уж правду говорят. что лучшее - враг хорошего
sr. member
Activity: 339
Merit: 250
На некоторых биржах без 2фа не выводятся средства, пришлось установить.

это точно. они, админы бирж, сейчас на многих это сейчас стали требовать. интересно. а ежели у меня телефон самый что нинаесть простой, нокия у меня старенькая но надёжная как танк. так мне эту 2фа тогда куда ставить то ?

Это точно, не о клиентах они заботятся а о своих расходах. Подтверждение через смс-код намного удобнее.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
а это ненавязчивое такое подталкивание в сторону приобретения новых смарттелефонов. которое выдают за заботу о нас.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
На некоторых биржах без 2фа не выводятся средства, пришлось установить.

это точно. они, админы бирж, сейчас на многих это сейчас стали требовать. интересно. а ежели у меня телефон самый что нинаесть простой, нокия у меня старенькая но надёжная как танк. так мне эту 2фа тогда куда ставить то ?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
не. я себе это 2фа тоже пока не тороплюсь ставить, суммы у меня не такие большие, чтоб рогом упираться и пароли к акку подбирать, а вот если 2фа глюканёт то тоды-ой, и к этим копейкам не попадёшь
На некоторых биржах без 2фа не выводятся средства, пришлось установить.
К 2фа дают "пароли" или как оно там называется... нужно просто где-то сохранить их в блокноте. Если глюканет или что -то случится то с их помощью можно все востановить.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
кстати, это не первый пост по поводу того что 2фа сносит прошивки телефонов. ещё пара недавно на глаза попадалась. мож. действительно - нет дыма без огня ?
Может смотря какой телефон. Если кокой-то дешевый китаец там где итак само по себе все глючит то куда ему до 2фа.
Он фрут нинзю еле переваривает. У меня телефон правда не самый дорогой но 2фа работает все как надо (LG)

не. я себе это 2фа тоже пока не тороплюсь ставить, суммы у меня не такие большие, чтоб рогом упираться и пароли к акку подбирать, а вот если 2фа глюканёт то тоды-ой, и к этим копейкам не попадёшь
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
кстати, это не первый пост по поводу того что 2фа сносит прошивки телефонов. ещё пара недавно на глаза попадалась. мож. действительно - нет дыма без огня ?
Может смотря какой телефон. Если кокой-то дешевый китаец там где итак само по себе все глючит то куда ему до 2фа.
Он фрут нинзю еле переваривает. У меня телефон правда не самый дорогой но 2фа работает все как надо (LG)
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Поставил себе 2фа, накрылась прошивка на телефоне... заблочили на 2 недели, без доступа к аккаунту. Ругался все 2 недели!
2фа это же самая простая сраная програмка на пару метров и подключения к инету не требует. Как она могла снести прошивку на телефоне просто не представляю. А что за телефон хоть скажи у тебя?

кстати, это не первый пост по поводу того что 2фа сносит прошивки телефонов. ещё пара недавно на глаза попадалась. мож. действительно - нет дыма без огня ?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Поставил себе 2фа, накрылась прошивка на телефоне... заблочили на 2 недели, без доступа к аккаунту. Ругался все 2 недели!
2фа это же самая простая сраная програмка на пару метров и подключения к инету не требует. Как она могла снести прошивку на телефоне просто не представляю. А что за телефон хоть скажи у тебя?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Поставил себе 2фа, накрылась прошивка на телефоне... заблочили на 2 недели, без доступа к аккаунту. Ругался все 2 недели!
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Держу кошелёк на сайте. Суммы там детские, если угонят долго грустить не буду.
У меня и угонять то особо нечего, битки на долго у меня не задерживаются, сразу все вывожу на карточку.
А вот то что на биржах хранится (форки разные), думаю увести нереально из за двухфакторной аунтификации, кстати полезная вещь.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Держу кошелёк на сайте. Суммы там детские, если угонят долго грустить не буду.
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
вот это точно, мил человек. нам то пользователям какая разница, какие там инвестиции, главное чтоб BTC наши надёжно лежали да переводы ходили быстро и без комиссий грабительских, а так пускай себе инвестируются Бога ради
Комиссии не такие уж и грабительские.
Вот в блокчейнинфо например рекомендованная комса 10 000 сатошиков, разве ето много для мелких переводов в пару сотен тысяч и задержек никаких нет.
Или максимальная 100 штук, если переводишь много то не так уж и жалко заплатить.

я как то по недосмотру и спешке с blockchain.info запулил не большой перевод не через пользовательскую а через дефолтную отправку, отправил 150 000 а за транзу сняли ещё 100 000  Sad так что теперь мелочь только черех ксапу отправляю
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
вот это точно, мил человек. нам то пользователям какая разница, какие там инвестиции, главное чтоб BTC наши надёжно лежали да переводы ходили быстро и без комиссий грабительских, а так пускай себе инвестируются Бога ради
Комиссии не такие уж и грабительские.
Вот в блокчейнинфо например рекомендованная комса 10 000 сатошиков, разве ето много для мелких переводов в пару сотен тысяч и задержек никаких нет.
Или максимальная 100 штук, если переводишь много то не так уж и жалко заплатить.
Pages:
Jump to: