Pages:
Author

Topic: BTC banker бот кидалы - page 4. (Read 4591 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 13, 2017, 09:26:03 AM
#8
Я впринцыпе согласен сам в ету (дыру) чуть не залез.Думал первый раз попробую и тут ета тема!
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
August 13, 2017, 09:22:11 AM
#7
Так кидалы или нет  Huh Я его видел, думал этот бот нормальная тема, да и не слышал никогда плохого. Больше похоже на единичный случай, но на всякий случай пока юзать не буду
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 13, 2017, 08:55:21 AM
#6
full member
Activity: 308
Merit: 105
August 13, 2017, 03:12:07 AM
#5
Про этого бота много где пишут и говорят, но меня смущает тот факт, что сразу нужно пополнить счет в битках, а уже потом можно смотреть варианты продавца. Ну то есть если тебе потом не подойдет, обратно что-ли выводить. А общая статистика как-бы не о чем мне не говорит.
member
Activity: 70
Merit: 10
August 10, 2017, 05:16:09 AM
#4
Дашаа784, остается только насрать под дверь  Grin
sr. member
Activity: 356
Merit: 252
FRX: Ferocious Alpha
May 29, 2017, 09:40:51 AM
#3
Очень сумбурно написано и потому вызывает сомнение в правдивости вся эта история. Я на данной площадке работаю несколько месяцев, продал через неё больше сотни биткойнов. И про саппорт могу сказать только положительное. Несколько раз возникали спорные ситуации, и саппорт реагировал быстро (гораздо быстрее, чем на локале например) и адекватно. У меня например больше вызывают раздражение тупые клиенты, которые не читают условия сделки и потом возмущаются. Бедному саппорту приходится реагировать на то, что тупой или невнимательный клиент не читает условия сделок. Поэтому саппорту всяческий респект за терпение!!
hero member
Activity: 868
Merit: 500
May 29, 2017, 08:43:43 AM
#2
Quote
Вы кто чтоб ее проводить?

На хуоби и с видеоверификацией бабло вывести не позволяют... Вот где настоящие воры...
member
Activity: 68
Merit: 10
May 29, 2017, 06:51:43 AM
#1
BTC banker -телеграмм бот кидалы

Конфисковали 0.47 BTC

Была двойная сделка, кидалы так делают, на разных площадках у одного покупателя на одну сумму берут битки в одно и тоже время, и потом везде показывают один чек, оплатив один раз хотят получить деньги на всех площадках где торгует продавец.
Суппорт BTC banker заморозил за сделку на 10$ 0.47 битка, принял чек оплаты человека за истину. Хотя этот человек уже получил деньги. Но кому же надо разбираться.
Прошу быть адекватными, и заблокировать сумму в 2-3 раза больше сделки но не весь баланс, это маразм блокировать 1500$ за сделку на 10$? ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС
Через 9 часов когда суппорт ответил, сказхл что мои средства заблокированы и я должен пройти верификацию. Какую верификацию? Вы кто чтоб ее проводить? на вопрос о личном почещении офиса, мне было сказано мы в Гонконге. Я живу в Шеньжене мне как бы , рядом, думаю завтра поеду с утра проду верификацию и все ок. Серез 10 минут оно пишет, что офис у них в Шеньжене, думаю еще лучше сейчас сгоняю если кто-то там есть и пройду верификацию. Суппорт начинает включать мороз, шлите документы на сайт, какой сайтHuh? Вы кто, чтоб я слал вам свои документы, вы где их потом использовать будете?

В следствии чего мне было отказано в обслуживании 0.47 битка конфисковано. Завтра иду писать заявление в полицию но думаю что эта контора фикция название которой он дал мне LGK POWER LIMITED HK
ни адреса ни чего нет, аферюги. Если у кого есть претензии к этой конторе, свяжитесь со мной напишем коллективное заявление в полицию Гонконга.

Компания просто фикция, даже счета в банке нет, требования предьявить не к кому, вот так вот.
Pages:
Jump to: