Pages:
Author

Topic: BTC-E Прошу вернуть 100% PPC and NMC - page 2. (Read 2006 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Уважаемые админы, в 7 апдейте вы ответил мне о 100 % (полном) возврате ппц нмц. - это верный ход действия с вашей стороны. Объясню почему.

Это две монеты не выросли как биток, лайт. даш, эфир в 2х- 3х, они остались по той же цене, даже упали ниже.
Была бы цена 5-7$ за монету - ок, я беру 55%.

Я и многие держатели нмц ппц в полном говне. Так же понимаю кричащих о равенстве для всех, НО ваши монеты выросли. Поэтому это ВЫ ставите нас(держателей нмц ппц) в не равное даже с вами положение.

Прошу и требую возврата 100%, это будет по совести.

Поддержите неравнодушные!

У меня все, С уважением.



Ога это как с валютными ипотечниками. Взяли под маленький процент ипотеку в баксах типа самые умные. Тут доллар сделал х2 и сразу на митинги выперлись, Путин, выручай нас! Нам не чем отдавать доллар х2 сделал.
Так же и ты просишь. Купи сейчас на пампе какую нибудь валюту после х50 взлета, а потом пиши в саппорт биржи вот она упала в 50 раз, а я потратил милион баксов верните мне их.
full member
Activity: 925
Merit: 117
Уважаемые админы, в 7 апдейте вы ответил мне о 100 % (полном) возврате ппц нмц. - это верный ход действия с вашей стороны. Объясню почему.

Это две монеты не выросли как биток, лайт. даш, эфир в 2х- 3х, они остались по той же цене, даже упали ниже.
Была бы цена 5-7$ за монету - ок, я беру 55%.

Я и многие держатели нмц ппц в полном говне. Так же понимаю кричащих о равенстве для всех, НО ваши монеты выросли. Поэтому это ВЫ ставите нас(держателей нмц ппц) в не равное даже с вами положение.

Прошу и требую возврата 100%, это будет по совести.

Поддержите неравнодушные!

У меня все, С уважением.



Яростно  +++
Ну этим тварям до одного места. Все равно ни кто уже не вернет 100%
Будет хорошо что бы биток пошел как можно ниже. А то только держатели битков в плюсе! Остальные по нулям. А держатели фиата и щит коинов в жопе! Акуенная справедливость мать Вашу btce!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Пора бы уже запомнить что все ваши проблемы на биржах исключительно ваши проблемы. Точно также как на бирже многие теряют, а многие умножают. Это и есть баланс.  Не будет решения которое устроит абсолютно всех.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Всё начинается по новой. Кинули кость в виде запуска сайта - и снова уже требования вернуть 100% и чуть ли не компенсировать упущенную прибыль.
И так до нового апдейта с каким-нибудь пиздецом, который поубавит пыл опрокинутых лошков.
Цирк, чесслово.

прочитай еще раз тему, все написано, глаза открыть и посмотреть
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Всё начинается по новой. Кинули кость в виде запуска сайта - и снова уже требования вернуть 100% и чуть ли не компенсировать упущенную прибыль.
И так до нового апдейта с каким-нибудь пиздецом, который поубавит пыл опрокинутых лошков.
Цирк, чесслово.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
а вот и ответ админа по % возврата неймо-пипки

Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.


Верните NMC и PPC в полном объеме, суммы копеечные.

вся остальная крипта удвоилась. владельцы битков еще и биткеш получат, а держатели нейма и пипки вообще не удел выходит.

Справедливо вернуть 100% баланс найма и пипки

Так и будет.


ссылка по пост
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21216436
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ещё какой то хер в чате орёт, что держатели щиткоинов и держатели другой крипты в равных условиях, типа всё решает рынок, вот какой сука рынок, видимо этому дибилу в голову не приходит что 80% оборота было на btc-e, пиздец как не справедливо, по сравнению с нами фиатчики в более выгодном положение.

это слова поддержки топика или ошибаюсь?
Конечно слова поддержки, увидел ссылку в чате и сразу отписал, у самого 100% депо в говнокоинах было.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Ещё какой то хер в чате орёт, что держатели щиткоинов и держатели другой крипты в равных условиях, типа всё решает рынок, вот какой сука рынок, видимо этому дибилу в голову не приходит что 80% оборота было на btc-e, пиздец как не справедливо, по сравнению с нами фиатчики в более выгодном положение.

это слова поддержки топика или ошибаюсь?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ещё какой то хер в чате орёт, что держатели щиткоинов и держатели другой крипты в равных условиях, типа всё решает рынок, вот какой сука рынок, видимо этому дибилу в голову не приходит что 80% оборота было на btc-e, пиздец как не справедливо, по сравнению с нами (держателями пипконеймов) фиатчики в более выгодном положение.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Уважаемые админы, в 7 апдейте вы ответил мне о 100 % (полном) возврате ппц нмц. - это верный ход действия с вашей стороны. Объясню почему.

Это две монеты не выросли как биток, лайт. даш, эфир в 2х- 3х, они остались по той же цене, даже упали ниже.
Была бы цена 5-7$ за монету - ок, я беру 55%.

Я и многие держатели нмц ппц в полном говне. Так же понимаю кричащих о равенстве для всех, НО ваши монеты выросли. Поэтому это ВЫ ставите нас(держателей нмц ппц) в не равное даже с вами положение.

Прошу и требую возврата 100%, это будет по совести.

Поддержите неравнодушные!

У меня все, С уважением.


Pages:
Jump to: