Pages:
Author

Topic: Научу торговать на бирже BTC-E со страховкой п&#108 - page 2. (Read 2494 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Понимаю, мир катится в ад...Но, мой юный друг, я не говорил что я отказываюсь давать видео уроки по скайпу. Добрее будьте.

Я собираюсь учить, а тот кто заработает то потом на свое усмотрение сколько пожелает отблагодарит. Мря стратегия далеко не панацея а простой способ хэджирования рисков .. Но первый контакт ЛС. Потом все обсудим, можете и тут.


В порядке предложения. Если действительно есть желание учить новичков, может быть , для начала, составить и выложить хотя бы несколько подробных постов - руководств по часто задаваемым общим вопросам, которые задают все новички ? Ну чтоб не нужно было каждому новому желающему объяснять одно и тоже в сотый по счёту раз ?

однако - сугубо ИМХО.

Согласен. Давайте потихоньку развивать эту нишу.
Давайте я создам блог на гугле. Там и буду выкладывать уроки, всем неравнодушным можно принять участие в проекте по обучению новичков. Поаа бесплатно, а дальше может какой то коммерческий продукт сделаем.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
поддержу nor9845 нужны готовые руководства хотя бы для заинтересования
видео уроки по скайпу можно (и нужно) записать. записи выложить на сайт (хоть на тот же укоз). а тут (или на том же укозе) на форуме довать пояснения и набирать материалы для новых записей.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Понимаю, мир катится в ад...Но, мой юный друг, я не говорил что я отказываюсь давать видео уроки по скайпу. Добрее будьте.

Я собираюсь учить, а тот кто заработает то потом на свое усмотрение сколько пожелает отблагодарит. Мря стратегия далеко не панацея а простой способ хэджирования рисков .. Но первый контакт ЛС. Потом все обсудим, можете и тут.


В порядке предложения. Если действительно есть желание учить новичков, может быть , для начала, составить и выложить хотя бы несколько подробных постов - руководств по часто задаваемым общим вопросам, которые задают все новички ? Ну чтоб не нужно было каждому новому желающему объяснять одно и тоже в сотый по счёту раз ?

однако - сугубо ИМХО.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Понимаю, мир катится в ад...Но, мой юный друг, я не говорил что я отказываюсь давать видео уроки по скайпу. Добрее будьте.

Я собираюсь учить, а тот кто заработает то потом на свое усмотрение сколько пожелает отблагодарит. Мря стратегия далеко не панацея а простой способ хэджирования рисков .. Но первый контакт ЛС. Потом все обсудим, можете и тут.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
зачем писать в ЛС, когда можно писать сюда. или в ЛС больше вероятность наткнуться но лоха и обобрать до нитки?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Научу торговать на терминале MT4 от BTC-E бесплатно.

Доходность до 15% в мес.
Начинаю тему чисто для образовательных целей.Потом хочу открыть школу торгов.

 Пишите в ЛС.
Pages:
Jump to: