Pages:
Author

Topic: где взять бота для btc-e и как его установить? - page 3. (Read 8590 times)

hero member
Activity: 616
Merit: 502
Опасно доверять свои сбережения роботу
Так и не давайте права на вывод ключам API
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Опасно доверять свои сбережения роботу
newbie
Activity: 11
Merit: 0
На самой бирже терминал для торгов выкладывался: https://btc-e.com/news/108
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
где взять бота для btc-e и как его установить? есть ли версии с удобным интерфейсом, что бы не рыться в коде?
Тут есть тема: https://bitcointalksearch.org/topic/m.1096773
Там же и ссылка на блог "TFBTC Trader". Главное в этом деле стратегия, для бота её придётся писать самому. Простейшие стратегии даны как примеры, использование их в реальной торговле приводит к сливу депозита.

Наверняка часть ботов, предложенных бесплатно в сети, получив доступ к кошельку, устраивает сюрприз)
Глупости, боту нужен доступ к учетке на бирже, а не к кошельку. Grin
jr. member
Activity: 69
Merit: 5
я пробовал своего бота на php.
просто написал два файла sell&buy. и по расписанию их запускал.
один покупал по низкой цене. другой продавал по высокой. работало, но
 надо чтобы среднее было на одном уровне. (причем можно вручную хоть с планшета запускать)

также видел навороченного бота но не смог до конца его запустить, какие-то баги -
TFBTC Trader называется
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Наверняка часть ботов, предложенных бесплатно в сети, получив доступ к кошельку, устраивает сюрприз)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
пару раз видел на github 'е исходники, но мне сказали там много багов. да и не такими уж большими суммами я играю, чтобы стремиться выиграть на коротких скачках.
full member
Activity: 147
Merit: 100
Есть в интернете такие роботы. Но описание скудное.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Это все равно что выйти на улицу и искать золотой слиток. Какова вероятность находки?  Grin
Все что Вам светит это найти кирпич и наносить на него золотое напыление.
Но с Вашим подходом кирпич никогда не станет слитком  Undecided

да я и не ищу слишком крутого)) не такого что бы сам все просчитывал) так что и кирпич подойдет  Smiley Smiley
sr. member
Activity: 262
Merit: 252
Это все равно что выйти на улицу и искать золотой слиток. Какова вероятность находки?  Grin
Все что Вам светит это найти кирпич и наносить на него золотое напыление.
Но с Вашим подходом кирпич никогда не станет слитком  Undecided
newbie
Activity: 24
Merit: 0
То есть Вы хотите програмку которую можно запустить, дать ей деньги и что бы она приносила Вам профит?
И все это еще бесплатно скачать?  Roll Eyes

Есть же люди....

все верно =) и на сколько я знаю эти проги есть, просто нужно хоть немного в коде шарить что бы ими пользоваться. найти бы где туториал или прогу с понятным интрефейсом
sr. member
Activity: 262
Merit: 252
То есть Вы хотите програмку которую можно запустить, дать ей деньги и что бы она приносила Вам профит?
И все это еще бесплатно скачать?  Roll Eyes

Есть же люди....
newbie
Activity: 24
Merit: 0
где взять бота для btc-e и как его установить? есть ли версии с удобным интерфейсом, что бы не рыться в коде?

О каком боте вы говорите?

для автоматической торговли на бирже
newbie
Activity: 9
Merit: 2
где взять бота для btc-e и как его установить? есть ли версии с удобным интерфейсом, что бы не рыться в коде?

О каком боте вы говорите?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
где взять бота для btc-e и как его установить? есть ли версии с удобным интерфейсом, что бы не рыться в коде?
Pages:
Jump to: