Pages:
Author

Topic: Обращение к админу BTC-E! - page 2. (Read 2216 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 02, 2017, 02:10:27 AM
#10
если бы он был у тебя ты бы его активировал и сейчас бы не ныл. а так можно придумать, все что угодно. биржа знает только того кто создал код. все. поэтому и вернулись они хозяевам. твои проблемы, что ты не активировал его.
ты сложный парень, я оплачивал кэш ином, приехал, хотел активировать, биржа лежит.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
September 02, 2017, 01:41:45 AM
#9
Вот тупой же юзер.
Биржа чётко написала. Что неактивированные коды зачисляются тем, кто их создал. Что тут блядь непонятного?
Деньги с кода зачислились на счёт ОБМЕННИКА.
Если он не идёт на контакт, значит тебя тупо кинули.
Биржа тут не при чём.

как можно было отдавать чумадан денег и даже не проверить код сразу же по месту?
обычно вперед код идет потом деньги...
или ТС коллекционировал дэньги в кодах?  Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
September 02, 2017, 01:32:16 AM
#8
Вот тупой же юзер.
Биржа чётко написала. Что неактивированные коды зачисляются тем, кто их создал. Что тут блядь непонятного?
Деньги с кода зачислились на счёт ОБМЕННИКА.
Если он не идёт на контакт, значит тебя тупо кинули.
Биржа тут не при чём.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
September 02, 2017, 01:28:00 AM
#7
если бы он был у тебя ты бы его активировал и сейчас бы не ныл. а так можно придумать, все что угодно. биржа знает только того кто создал код. все. поэтому и вернулись они хозяевам. твои проблемы, что ты не активировал его.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 02, 2017, 01:15:19 AM
#6
как же ты задолбал тупить. откуда бирже знать, что ты имеешь отношения к коду? коды все вернулись к хозяевам. твои проблемы выяснения отношений с обменником. хватит флудить и посягать на чужое.
если код у меня, я его сам не выдумал же, верно?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
September 02, 2017, 01:12:46 AM
#5
как же ты задолбал тупить. откуда бирже знать, что ты имеешь отношения к коду? коды все вернулись к хозяевам. твои проблемы выяснения отношений с обменником. хватит флудить и посягать на чужое.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 02, 2017, 01:06:11 AM
#4
Вы че без мозгов?
Обменник говорит что на данный момент не работает с биржей, и чтобы я обращался с вопросами к бирже, либо же ждал оффициальной новости о возможности вывода средств.
Так вот, если биржа захочет вывести свои 55% и отказаться от токенов, то почему я сука должен остаться без токенов и вообще, выбора у меня никакого не будет?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
September 01, 2017, 03:52:37 PM
#3
Биржа вчера открыла доступ к проверке баланса. Обменик проверил свой баланс и отказывает тебе в твоих деньгах?? Что за обменик?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
September 01, 2017, 03:35:25 PM
#2
Я бегаю от биржи к обменнику, все друг на друга стрелки переводят.
Обменник говорит что все вопросы к бирже, биржа совсем наоборот.

Тебе же уже несколько раз говорили, что код был зачислен тому, кто его создал. Можешь больше не бегать от биржи к обменнику, деньги у обменника на счету биржи.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 01, 2017, 03:00:42 PM
#1
Ну здравствуй!
Ты меня нагло игнорируешь, но я все же постараюсь достучаться пока не поздно.
Я купил код в обменнике, не успел его активировать, биржа упала.
Ты не дал выбора, и никак не попробовал услышать меня, и зачислил мой код обменнику.
Я бегаю от биржи к обменнику, все друг на друга стрелки переводят.
Обменник говорит что все вопросы к бирже, биржа совсем наоборот.
В свете последней новости, о завтрашней выплате 55% средств, что мне делать если обменник согласится забрать 55% и уйти с Вашей биржи, Вы мне предлагаете забрать 55% своих у него и все?
Кто мне начислит эти гребаные токены?
Admin BTC-E очнись! Я тебе сразу писал, что это ****ец ошибка какая поступать так с кодами!!!

Модераторов прошу топик не удалять, поскольку в апдейтах админ меня игнорировал, и это приведет попросту к тому, что меня кинет биржа!
Давайте посмотрим, как администрация BTC-E захочет решить эту проблему.
Pages:
Jump to: