Pages:
Author

Topic: [РАБОТА] Нужны умудренные btc-e api люди - page 2. (Read 2735 times)

sr. member
Activity: 245
Merit: 254
Просто никто даже ТЗ пока не запрашивал. Ну ладно напишу, по любому пригодиться. А пока я пишу ТЗ, может есть потенциальные желающие кому его отправлять?
Мне интересно, скинь ТЗ
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Хочу сделать такой крутой сервис. Зафигачиваешь туда открытый ключ от своего аккаунта на btc-e, а он показывает в ответ график твоих успехов в торгах на btc-e.

Мне сказали что это возможно. Теперь вопрос, кто-нить хочет сделать это по моему заказу, тз напишу?

Возможно ВСЁ.
Вопрос только в ресурсах. (люди, деньги, время....)
Может с ТЗ и начать ? Там и  с ресурсами ясность образуется.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Хочу сделать такой крутой сервис . . . он показывает в ответ график твоих успехов в торгах на btc-e.

В итоге получаем рейтинг трейдеров.

А в принципе какие уже существуют в мире общепринятые критерии успеха трейдеров? по которым графики строят.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А если закрытый ключ, а в настройках галочка info стоит, а галочка trade нет. Тогда можно?
Да.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
невозможно без договорённости с btc-e.
потому что открытые ключи работают не так.
member
Activity: 99
Merit: 100
Anarcho-capitalist
Хочу сделать такой крутой сервис. Зафигачиваешь туда открытый ключ от своего аккаунта на btc-e, а он показывает в ответ график твоих успехов в торгах на btc-e.

В итоге получаем рейтинг трейдеров.

Это возможно? И сложно ли?


Дополнение:

Мне сказали что это возможно. Теперь вопрос, кто-нить хочет сделать это по моему заказу, тз напишу?

Дополнение, НАПИСАЛ ТЗ:

1. Тырим верстку с marketcapa http://coinmarketcap.com/
2. Табличку делаем со следующими пунктами, если это возможно вытянуть из апи биржи вообще
Ник трейдера
Капитал трейдера
изменение за месяц
изменение за все время
дата подключения к нашему рейтингу
3. сортировка пусть тоже работает как на маркеткапе
4. над табличкой одну маленькую ссылку, "хочу участвовать в рейтинге"
на этой странице текст пояснения че да как + форма для отправки ника и закрытого ключа(галочка инфо) Если галочка по ошибке стоит трейд, то воруем все средства и уезжаем в италию
5. сайт автоматом проверяет кто закрыл доступ к айпи и тех кто обнулил капитал и выбрасывает из рейтинга

Параметр изменение должен понимать, что трейдер мог ввести или вывести средства с биржи и не сбиваться от этого ориентируясь только на торги Smiley это возможно вообще корректноHuh
Параметр капитал, отображает действительное положение дел в пересчете в btc без поправок.
Pages:
Jump to: