Pages:
Author

Topic: BTC-e мeтoд oт 'nyncuka' 100% вoзвpaтa 6eз noтepь u ceйчac - page 3. (Read 3032 times)

legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Да любые подобные схемы развод - развод.
Единственная верная схема - зачислить деньги в том порядке, в каком они были на балансах клиентов. И взять обязателсьтва погасит остатки.
например у биржи сохранилось 40% битков, 5% фиата, 10% лайта и т.п.
Есди у меня на балансе был только фиат, то вернуть 5%, а 95% - долг биржи
Если были битки и лайты, то 40 и 10 - остальное долг
И т.п.
Единственное честное распределение.
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
ИМХО, никогда не пришел бы торговать на биржу, которая нарисовала какие-то фантики и торгует их за крипту. Тогда уж лучше понесу битки на базар за сливы и абрикосы продавать.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
Со временем, кассовый разрыв сократится до "уже не страшно"

Сокращения не будет, потому что люди будут только выводить монеты, на соскамившиейся бирже торговать никто не станет. Когда ограбили финик, админы биржи не скрывались, и не закрывали биржу, поэтому доверие было восстановлено...
В случае с бтц-е, это исключено полностью! Админов никто не знает, они постоянно где-то скрываются... А кассовый разрыв вызван не тем, что возможные счета арестованы, а тем, что бтце коды просто генерировали... Допустим бабла было на бирже под миллиард баксов, кодов из воздуха сделали на 500 млн$. Кстати, банки ведь тоже занимаются рисованием, если в какой-либо банк придут все вкладчики за своими деньгами, его придется закрывать... ФБР не получила ни копейки от биржи БТЦ-Е, не арестовало ни одной монеты, колоссальный разрыв возник именно из продажи рисованных бтце кодов(которые админы считали своей второй зарплатой), рисовать фантики можно лишь в условиях рабочей финансовой системы.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
Quote
Я предложил чтобы ньюБТЦ-е нарисовала фиат и раздала тем у кого цыфры (Руб, $, Евро) на "счету" остались.

Рисовать можно было в условиях работающей биржи (например налепить на 100 млн.$ бтце кодов), а в условиях когда все побегут с биржи это не сработает, здесь быстро возникнет нехватка денег.
мелкие пусть бегут, от них только шум на форуме, а крупные упрутся в лимит. Хотя конечно надо смотреть, может там более 50% мелких по остаткам (не по числу)
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
Quote
Я предложил чтобы ньюБТЦ-е нарисовала фиат и раздала тем у кого цыфры (Руб, $, Евро) на "счету" остались.

Рисовать можно было в условиях работающей биржи (например налепить на 100 млн.$ бтце кодов), а в условиях когда все побегут с биржи это не сработает, здесь быстро возникнет нехватка денег.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
Ну хорошо, Вы считаете, пусть ХУЙНЯ  Grin
А другие что думают? Я ж помочь хочу, вон, сами видите, вылез из берлоги ради такого дела...

Правильная схема, всю крипту вернуть на балансы, фиат перевести в токены. Не хватает только пункта, чтобы биржа выкупала эти токены со временем.
Какие токены? Вы не поняли просто. Деньги не только заработать можно или украсть, их можно из воздуха нарисовать! Я предложил чтобы ньюБТЦ-е нарисовала фиат и раздала тем у кого цыфры (Руб, $, Евро) на "счету" остались. (Т.к "счета" никакого не было и нет, они тупо поддерживали достаточное количество усд, чтобы на вывод всякими ОКпеями хватило, коды это вообще обеспечение не подразумевало никогда!)
Да в жопе. Но у них вариантов х*й да моленько. Чем больше времени уходит, тем более вероятно что рынок найдет пути в обход бтц-е, и они уже никому не нужны станут. А так дерзкий но шанс. Ничем не рискуют.
Вы извините конечно, но какой в пизду дерзкий шанс, ты предлагаешь крипту раздать, а на деньги фиатчиков замутить твой вариант, и проверить сработает или нет? Ну глупо же.
не страшно - пол ярда они по 5к в день год выводить будут если курс сильно не просядет
Добавил
2.4.3в. ВТО-код, полученный (погашенный) от другого пользователя, становится USDE, USDE торгуется за BTC, ETH, ..., итд
Всё ещё ХУЙНЯ?
full member
Activity: 217
Merit: 100
Ну хорошо, Вы считаете, пусть ХУЙНЯ  Grin
А другие что думают? Я ж помочь хочу, вон, сами видите, вылез из берлоги ради такого дела...

Правильная схема, всю крипту вернуть на балансы, фиат перевести в токены. Не хватает только пункта, чтобы биржа выкупала эти токены со временем.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Да в жопе. Но у них вариантов х*й да моленько. Чем больше времени уходит, тем более вероятно что рынок найдет пути в обход бтц-е, и они уже никому не нужны станут. А так дерзкий но шанс. Ничем не рискуют.
Вы извините конечно, но какой в пизду дерзкий шанс, ты предлагаешь крипту раздать, а на деньги фиатчиков замутить твой вариант, и проверить сработает или нет? Ну глупо же.
full member
Activity: 826
Merit: 109
что вы разводите?? будет так как будет, а ваши чудо предположения коту под хвост годятся разве что.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ну хорошо, Вы считаете, пусть ХУЙНЯ  Grin
А другие что думают? Я ж помочь хочу, вон, сами видите, вылез из берлоги ради такого дела...
Я думаю следующее: вернуть мне 30% на биток, а оставшиеся 70% перевести в БТЕ и раздать всем участникам биржи. Но мои 30% без всякой тягомотины скинуть на мой биток. ps: депозит мой 312к евро.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Сорри, но поддержу мнение, что при такой схеме всё скатится в УГ. А схема предложенная БТЦ-Е уже обкатана на Битфинексе как минимум.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Ну хорошо, Вы считаете, пусть ХУЙНЯ  Grin
А другие что думают? Я ж помочь хочу, вон, сами видите, вылез из берлоги ради такого дела...
Включите голову, предложенная вами модель это модель США, которая печатает свои фантики и раздает всем, только для этого нужно огромное доверие.
ВТС-е сейчас в полной жопе, никому их фантики по полной стоимости не нужны будут, когда с одной стороны за их задом гоняются кепки, с другой толпа неуравновешенных кредиторов.
Головой думайте когда предлагаете что-то подобное.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
Ну хорошо, Вы считаете, пусть ХУЙНЯ  Grin
А другие что думают? Я ж помочь хочу, вон, сами видите, вылез из берлоги ради такого дела...
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Вы просто учились в старой, советской экономической школе Wink сразу видно. Там учат что обеспечение обязательно, я же говорю, что обеспечение не нужно, тк биржа тупо передаёт(погашает) БТО-код напрямую другому аккаунту. Фиат на бирже НЕ НУЖЕН!
Вы придумали ХУЙНЮ, это примерно тоже самое что вы спрашивали не давно в другой теме, про реальную цену биткоина, типа цена реальная это BTC+BCC.
Так что завязывайте курить...
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
Блять, кому твои ВТО нужны если они не подкреплены фиатом, зачем так жестко тупить то.
Вы просто учились в старой, советской экономической школе Wink сразу видно. Там учат что обеспечение обязательно, я же говорю, что обеспечение не нужно, тк биржа тупо передаёт(погашает) БТО-код напрямую другому аккаунту. Фиат на бирже НЕ НУЖЕН!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
1. Если переводить в обязательства, то только с привязкой к биткоину. А так вообще я категорически против. Хочу чтобы мне вернули в тех валютах, в которых у меня всё лежало.
2. Нафига вообще во что-то переводить? Можно ведь было просто заморозить средства. А я объясню - USD рухнет, биткоин вырастет. Все, у кого вклад в крипте, своё не получат, останутся в дураках. А биржа выиграет, т.к. выплачивать меньше.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Блять, кому твои ВТО нужны если они не подкреплены фиатом, зачем так жестко тупить то.

Это очередная тема, для рекламы несуществующей биржи, несуществующих денег, несуществующей администрации. Просят прислать свои данные за "воздух", интересно, много желающих найдётся рискнуть?
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Блять, кому твои ВТО нужны если они не подкреплены фиатом, зачем так жестко тупить то.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
Предлагаю вот такой вариант: (из упд-5)

2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTO (1 BTО фиксированно равен 1 USD) , BTO не торгуется на btce
2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас не будет ничего списано.
2.4.3. Если у вас теперь баланс в BTО, то вам будет доступна опция выпустить/погасить BTO код. (фантик)
2.4.3а. Биржа оставляет за собой право эмитировать "фантики", (как и раньше), раздавать их направо-налево менялам, обменным сервисам и обнальным конторам
2.4.3б. Временно полностью закрывается ввод/вывод всяких там ОКпеев/яндексДенег, остаются только BTO-коды + крипта
2.4.3в. ВТО-код, полученный (погашенный) от другого пользователя, становится USDE, USDE торгуется за BTC, ETH, ..., итд

Со временем, кассовый разрыв сократится до "уже не страшно", ведь спрос на услуги btc-e большой, а значит контора имеет "внутреннюю" ценность, следовательно вправе эмитировать фантики.

Как-то так

Ps1
Добавлю как самый типичный вопрос

Блять, кому твои ВТО нужны если они не подкреплены фиатом, зачем так жестко тупить то.
Вы просто учились в старой, советской экономической школе Wink сразу видно. Там учат что обеспечение обязательно, я же говорю, что обеспечение не нужно, тк биржа тупо передаёт(погашает) БТО-код напрямую другому аккаунту. Фиат на бирже НЕ НУЖЕН! мы тут с вами несколько лет назад финансовую революцию устроили, прогремели на весь мир, а вы умудрились так и не понять её суть...
Типичный вопрос но.2
Quote
2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTO (1 BTО фиксированно равен 1 USD) , BTO не торгуется на btce

Это несправедливо, почему люди с фиатом должны получить токены, а люди с монетами нет? Распределение должно быть справедливым, токены должны раздать вообще всем, либо никому.
Почему не справедливо? Они и так вдвойне рисковали кто крипту держал, биржа могла на плановые техработы офлайн уйти, и вот тебе просадка... А фиатчики не теряют

Ps2
Ну, можно прижать первое время вывод, ограничить например 5000$ (и эквивалент) в сутки, тк скорее всего первое время это приведёт к тому, что за криптой сюда "будет идти опасно" и курс на нью БТЦ-е просядет сильно относительно других бирж
Pages:
Jump to: