Pages:
Author

Topic: BTC-E куда делись деньги с PAMM ?! WEX.nz - page 4. (Read 5795 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
Был подписчиком Koholintian. Тоже вернулось около 200 долларов из более чем тысячи.
Тех поддержка сперва сказала что все верно было начислено, а потом и вовсе замолчала.
Klo
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Добрый день! Был pamm-подписчиком RobinHood'a.
Мне ничего не вернулось, служба поддержки спросила мой счёт и не отвечает 8 дней.
Лично я выхода пока не вижу. Что нам жалобу коллективную написать в спортлото??
full member
Activity: 280
Merit: 100
Админы BTC-e сидят в чате на сайте, можно задать вопрос напрямую им.
я писал им уже несколько раз , игнор полный. зато на всякий бред отвечают.

Они и тут сидят на форуме, 10 минут назад, админ в чате скинул ссылку на мой пост и сказал, что уволил того админа1, который умолял сегодня в чате пользователей идти на форумы и писать положительные отзывы о бирже Smiley Так, что они прекрасно видят все ваши посты, но ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ХОТЯТ И НЕ БУДУТ ВАМ. Жаль конечно, что ваши деньги они полностью украли с паммов и ничего не отдали. С Уважением, Егор Курбанголеев.
member
Activity: 60
Merit: 10
Админы BTC-e сидят в чате на сайте, можно задать вопрос напрямую им.
я писал им уже несколько раз , игнор полный. зато на всякий бред отвечают.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Админы BTC-e сидят в чате на сайте, можно задать вопрос напрямую им.
member
Activity: 118
Merit: 100
Тоже самое - по нулям (провайдер RobinHood). Не вернули ничего, на тикет не отвечают уже больше недели, создал второй тикет с тем же вопросом, ответили - нафига создал второй тикет ты уже в очереди на рассмотрение, оказывается (а было похоже на тупой игнор).
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Что то уже слишком большое затишье по корректному возврату PAMM средств
не хотелось бы в это верить, но похоже часть пользователей с PAMM счетами кинули  Sad
а зачем возвращать деньги, если клиенты , которых кинули - молчат?  Wink

тоже верно, видимо всех всё устраивает, или тут таких тупо нет, печально что так  Cry
Так ты же сам не раскачиваешь эту тему, а как кикимора болотная сидишь в болоте и помалкиваешь. Если бы реально деньги свои хотел вернуть и обратить на это внимание, то в каждой теме про бтце постил посты с соответствующей инфой, чтобы обратили внимание. А так, если все устраивает - помалкивайте дальше. С уважением, Егор Курбанголеев
member
Activity: 62
Merit: 10
Кинули вас с PAMM.   неужели ещё не понятно?   И с биржей бы кинули, если бы шумиха не поднялась. 
Обидно очень, надежды были на них!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Кинули вас с PAMM.   неужели ещё не понятно?   И с биржей бы кинули, если бы шумиха не поднялась. 
А большенство колхозников этого не понимают, продолжают дальше админов облизывать, правда деньги с биржи большенство все же выводит ( об этом говорят выводы с кошельков с криптой)  Cheesy
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Кинули вас с PAMM.   неужели ещё не понятно?   И с биржей бы кинули, если бы шумиха не поднялась. 
full member
Activity: 406
Merit: 100
Что то уже слишком большое затишье по корректному возврату PAMM средств
не хотелось бы в это верить, но похоже часть пользователей с PAMM счетами кинули  Sad
а зачем возвращать деньги, если клиенты , которых кинули - молчат?  Wink

тоже верно, видимо всех всё устраивает, или тут таких тупо нет, печально что так  Cry
есть, просто большенство из клиентов - колхозники облостные, которые привыкли быть тетрилами, терпеть унижение и скотское отношение Wink 
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Что то уже слишком большое затишье по корректному возврату PAMM средств
не хотелось бы в это верить, но похоже часть пользователей с PAMM счетами кинули  Sad
а зачем возвращать деньги, если клиенты , которых кинули - молчат?  Wink

тоже верно, видимо всех всё устраивает, или тут таких тупо нет, печально что так  Cry
full member
Activity: 406
Merit: 100
Что то уже слишком большое затишье по корректному возврату PAMM средств
не хотелось бы в это верить, но похоже часть пользователей с PAMM счетами кинули  Sad
а зачем возвращать деньги, если клиенты , которых кинули - молчат?  Wink
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Что то уже слишком большое затишье по корректному возврату PAMM средств
не хотелось бы в это верить, но похоже часть пользователей с PAMM счетами кинули  Sad
member
Activity: 168
Merit: 10
так же был подписчиком Koholintian

но ответ службы поддержки пришел сухой:

Здравствуйте! Средства зачислены согласно балансу на дату закрытия PAMM и MT4 - 25.07.2017
Потерял приличную сумму (для меня) и я так понимаю нас всех BTC-e решили кинуть  Sad
Судя по тому что они уже со всеми попрощались на btc-e.nz  Angry Angry Angry
member
Activity: 60
Merit: 10
был подписчиков Koholintian.
09 сентября на счет бтц пришли деньги в размере 200+ баксов из ~1200.  Написал сразу же тикет в саппорт, до сих пор ответа нет .
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Прошу BTC-e прокомментировать, куда делись деньги подписчиков PAMM счета Koholintian

провайдер Koholintian выложил скрины - у него было на балансе около  540 000 USD это деньги подписчиков + его собственные средства


https://forum.bits.media/uploads/downloaded/vgdwrcf_57c0d49981b30f6ed00c89a1ca8f08a7.png


Однако ему на аккаунт вернулось всего 101 000 USD, которые потом забрали, как и у провайдера APPLE
 ссылка на тему APPLE - (https://forum.bits.media/index.php?/topic/49405-kuda-delis-vashi-dengi-s-mt4-i-pamm-btc-e/)


https://forum.bits.media/uploads/downloaded/imwnznl_7803dcbab3af5467cfb3bcde8b1c94cd.png
 
И в итоге на его личный счет было начислено всего 21 289 USD

Насколько я понимаю, где-то потерялось около 400 000 USD уважаемая биржа btc-e, Вы можете прокомментировать данную ситуацию?
Большое количество подписчиков как раз не получили эти средства, как и сам провайдер Koholintian, в отличии от Apple, - Koholintian были начислены именно его средства, без учета средств подписчиков, получается у него отобрали 80 000 USD и у подписчиков 320 000 USD
Pages:
Jump to: