Pages:
Author

Topic: Для Администрации BTC-E !Нам не нужен новый service - page 2. (Read 2040 times)

legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Это какой-то троллинг, может хватит уже упоминать 55% всуе? Сегодня есть смысл требовать не меньше 70%. А те кто просят меньше, де-факто выступают на стороне биржи, скорее всего даже не имея крупных депозитов.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
У нас у всех будет возможность продать токены биржи, если вы так хотите избавиться от них, продайте и выходите с 55% оставшихся средств + выручка от продажи токенов на 45%.
Мы ждем уже больше месяца, 2 недели в этом случае не срок.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
вот это терпилы   вы  бы и 10% были рады  дауны


Иди нахуй дебил. Когда правила меняются находу - это не мы терпилы, это ты овца!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
вот это терпилы   вы  бы и 10% были рады  дауны
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Почему администрация забивает болт на это? Ведь мы отказываемся от долговых обязательств, и если чудо-биржа когданибудь заработает, то это будет старт практически с чистого листа, разве это не отлично?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Аналогиное желание: просто 55% и спасибо на этом.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Дорогая наша Администрация.
Лично я не хочу ждать нового сервиса, новой биржи, не хочу ждать выплаты 45%  1-2 года как вы написали.
Я хочу получить 55% своего депозита.
Сделайте возможность выбора людям при включение домена btc-e.nz
Забрать половину средств и покинуть проект, либо остаться с вами получить токены и перейти на новую биржу.
Многократно вы говорили что лучше для клиентов , часть средств и закрытие биржи, либо все средства но новая биржа.
Новая биржа мне не нужна и я думаю таких как я огромное количество.
Депозит составлял 130 эфира и 100 тысяч долларов.


p.s Я готов даже на то что бы забрать 130 эфира а фиат оставьте себе.
Было так же вами обещано если новый сервис до конца августа не запуститься, с 1 сентября будет возврат средств.
Так дайте же вывести средства если вы включите сайт.






p.s.s
Чужое добро впрок не пойдет.
Чужим богат не будешь.
На чужой лошадке не наездишься.
Чужое взять — свое потерять.
Чужая одежа — не надежа.
Чужая корка рот дерет.
Не тычь носа в чужое просо.
Чужим хлебом веку не прожить.
На чужой каравай рта не разевай, а пораньше вставай да свой затевай.

Pages:
Jump to: