Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 27. (Read 323557 times)

full member
Activity: 226
Merit: 251

Здравствуйте. У вас на бирже в резервах, висел один из обменников под названием lr2wm.com. Потом куда-то пропал. Нашёл, что данный обменник оказывается мошенник. Вот тема на форуме mmgp - http://mmgp.ru/showthread.php?t=75787&highlight=lr2wm

Просьба админам биржи прокомментировать данную ситуацию. Каким образом в течении 3-ёх недель вы рекламировали услуги мошенников?
avl
full member
Activity: 164
Merit: 100
А какая комиссия по переводу через Альфа-банк и сколько деньги зачисляются?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Добрый день. Попробовал пополнить счет прямым банковским переводом. Меня завернул валютный отдел банка.
Потребовали договор, счет-фактуру. Кто-нибудь у Вас пополнял таким образом. Или может быть известны банки, через
которые можно перечислить?

Принимаем прямы переводы Альфа-Банк для отправки необходимо написать тикет с запросом актуальных реквизитов.
legendary
Activity: 1468
Merit: 1102
Добрый день. Попробовал пополнить счет прямым банковским переводом. Меня завернул валютный отдел банка.
Потребовали договор, счет-фактуру. Кто-нибудь у Вас пополнял таким образом. Или может быть известны банки, через
которые можно перечислить?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
администрация что с выводом биткоинов?
почему не отправляете с биржи?
9 блоков сеть нашла а монеты с биржи не ушли
в чате прочел что у многих аналогичная проблема
Ps монеты пришли


Была зедержка связанная с перебоями в работе ДЦ.
hero member
Activity: 684
Merit: 529
администрация что с выводом биткоинов?
почему не отправляете с биржи?
9 блоков сеть нашла а монеты с биржи не ушли
в чате прочел что у многих аналогичная проблема
Ps монеты пришли
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
Сегодня нам исполнилось два года!
Удачи, стабильности и процветания!!!  Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Уважаемые участники проекта Btc-e.com

Сегодня нам исполнилось два года!

За эти два года было сделано очень многое, результатом всех этих действий явилось - самое главное в нашем бизнесе ваше доверие!

Спасибо вам за поддержку и доверие, надеюсь, мы это смогли оправдать.

В честь дня рождения сегодня, 7 августа 2013 года будут добавлены новые крипто-валютные пары LTC/EUR, NVC/USD и NMC/USD.

С уважением support
Ура!!! Ура!!! Ура!!!  Cheesy
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Уважаемые участники проекта Btc-e.com

Сегодня нам исполнилось два года!

За эти два года было сделано очень многое, результатом всех этих действий явилось - самое главное в нашем бизнесе ваше доверие!

Спасибо вам за поддержку и доверие, надеюсь, мы это смогли оправдать.

В честь дня рождения сегодня, 7 августа 2013 года будут добавлены новые крипто-валютные пары LTC/EUR, NVC/USD и NMC/USD.

С уважением support
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Когда будет голосование за новые валютные пары на бирже?

После ДР биржи.
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Когда будет голосование за новые валютные пары на бирже?
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
Нет, прием ваеров и SEPA идет не через Окпэй, а через Mayzus (монейполо) сейчас.
По крайней мере официальный вариант для "обычных" клиентов такой (для ВИП может быть прямые реквизиты в банке дают)
legendary
Activity: 1386
Merit: 1009
Потому как раньше у гокса был выгодный(1%) вывод на Окпей и в связи с разницей курсов(в пользу гокса) шел просто огромный вал этого окпея от арбитражных сделок между двумя биржами.
После того как Гоксу Окпей отрубили этот поток прекратился. А следом (с некоторой задержкой) и запасы/резервы накопленные рассосались - например недавно я в течении 3-4 дней не мог Евро в Окпей вывести(из-за того что резервы закончились), сейчас вроде этот вариант вывода опять появился, но не знаю работает ли реально...
Теперь видимо пришло время их(резервы) пополнить.  Smiley

Однако новый поток появился - биржа принимает ваеры в долларах и SEPA через окпей. Я предполагаю, что крупные деньги только банковским переводом и приходят. Но тут видимо что-то поменялось.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
Потому как раньше у гокса был выгодный(1%) вывод на Окпей и в связи с разницей курсов(в пользу гокса) шел просто огромный вал этого окпея от арбитражных сделок между двумя биржами.
После того как Гоксу Окпей отрубили этот поток прекратился. А следом (с некоторой задержкой) и запасы/резервы накопленные рассосались - например недавно я в течении 3-4 дней не мог Евро в Окпей вывести(из-за того что резервы закончились), сейчас вроде этот вариант вывода опять появился, но не знаю работает ли реально...
Теперь видимо пришло время их(резервы) пополнить.  Smiley
legendary
Activity: 1386
Merit: 1009
Пополнение Okpay - 0%
О как, спасибо, не помню такой щедрости  Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Добавьте, пожалуйста, вывод евро на qiwi.
У qiwi есть евро счета, а на бирже очень часто очень-очень хороший курс по евро.

Скоро уже добавим.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Добавьте, пожалуйста, вывод евро на qiwi.
У qiwi есть евро счета, а на бирже очень часто очень-очень хороший курс по евро.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Продублирую свой вопрос здесь, т.к. на btcsec.com он остался без внимания:
Объясните, пожалуйста, как правильно заполнять графу "Details of Payment" при депозите методом International Wire Transfer. В строке указано: "FFC ACC.9311.23733, TRANSFER TO OWN ACC ID 23935", т.е. вместо цифр 23935, необходимо подставить свои (где их взять?), или "OWN ACC ID" заменить на свой ник (тогда к чему эти цифры)? Приведите пример. Спасибо.

Это и есть ваш ID 23935 он автоматически подставляется.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1009
Продублирую свой вопрос здесь, т.к. на btcsec.com он остался без внимания:
Объясните, пожалуйста, как правильно заполнять графу "Details of Payment" при депозите методом International Wire Transfer. В строке указано: "FFC ACC.9311.23733, TRANSFER TO OWN ACC ID 23935", т.е. вместо цифр 23935, необходимо подставить свои (где их взять?), или "OWN ACC ID" заменить на свой ник (тогда к чему эти цифры)? Приведите пример. Спасибо.
Этот номер уже сгенерирован специально для вас и позволит зачислить деньги именно вам. Менять не надо ничего.
PS. У меня этот номер другой.
Pages:
Jump to: