Pages:
Author

Topic: btcex.com: обмен BTC, USD, EUR, JPY, WMZ, WMR, Яндекс Деньги - page 8. (Read 28881 times)

member
Activity: 63
Merit: 10
Поменял 10 WMZ на 9.1 BTC - всё хорошо.

Вывел. В клиенте появилась транзакция.

Прошло 25 блоков, а транзакция висит unconfirmed!

Баг?

(Правка: транзакция на 0.13 BTC была сделана после вывода, интересно, почему биткойн сортирует их по конфирмам, а не по дате. Blockexplorer тоже ничего не знает про транзакцию.)

UPD: Пришло, спустя сутки с чем-то


sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
Очень здорово бы было сделать информационный раздел, рассказать о биткоине, какие-нибудь статьи перевести, публиковать новости. Чтобы это был еще и русскоязычный сайт о биткоине. Он бы ловился поисковиками и служил популяризации. Это ведь несложно, я уверен, что сам движок позволяет добавить, как минимум, информационные страницы

Да, прямо сейчас этим занимаюсь
sr. member
Activity: 342
Merit: 250
Очень здорово бы было сделать информационный раздел, рассказать о биткоине, какие-нибудь статьи перевести, публиковать новости. Чтобы это был еще и русскоязычный сайт о биткоине. Он бы ловился поисковиками и служил популяризации. Это ведь несложно, я уверен, что сам движок позволяет добавить, как минимум, информационные страницы
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
Зачем для этого отдельную тему создавать? Уже третью.

Я попросил старую удалить так как там много старой инфы, по которой люди до сих пор пишут вопросы в почту.
full member
Activity: 185
Merit: 100
Зачем для этого отдельную тему создавать? Уже третью. Дам один совет: оттого, что Вы на форуме будете кучу тем плодить, сервис популярнее не станет. Привносите новые услуги, создавайте удобный сервис и будет Вам счастье.

P.S. Однажды пытался воспользоваться вводом WM, так почти сутки ждал ответа, поэтому сервис и не понравился. Делайте выводы.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
https://btcex.com

Пожалуйста сообщайте о багах и недочётах на емайл [email protected]
Pages:
Jump to: