Pages:
Author

Topic: BTCMine - поддержка для русскоязычных майнеров - page 4. (Read 20882 times)

legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
need fix
В настройках майнера в поле "Repeats notification" не выставляется значение больше 3. Хотя подсказка допускает значения 1-10.
legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
позже переведу на этот пул все свои майнеры Smiley
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
Посмотрим сколько за 12 часов нагоняет  Wink
Да сколько угодно может быть... В пределах вашей скорости конечно.
Блоки находятся случайно. Есть только вероятность, которая иногда преподносит сюрпризы Smiley
Смотреть нужно хотя-бы за недельку 24x7 работы.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Посмотрим сколько за 12 часов нагоняет  Wink
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
Если не секрет, что ты используешь в качестве сервера ?
Железки или софт интересуют?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Если не секрет, что ты используешь в качестве сервера ?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
проверяются на что? или как?

На добропорядочность Smiley
Подробностей не будет.
legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
Не будет ли слишком мало народу?

Старых регистраций очень дофига (те кто сбежал, те кто даже не начинал работать).
Сейчас больше проблем в периодической перепроверке поведения старых аккаунтов.
Также возможна регистрация новых аккаунтов, по рекомендации или если это проверенные временем люди.
как дать инвайт товарищу?


Уже не нужно.
Регистрация открыта, просто новые аккаунты проверяются, и до проверки выплат по ним нет.
проверяются на что? или как?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
 решил попробовать помайнить у тебя. подтверждай меня - я годный юзер  Grin
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
Не будет ли слишком мало народу?

Старых регистраций очень дофига (те кто сбежал, те кто даже не начинал работать).
Сейчас больше проблем в периодической перепроверке поведения старых аккаунтов.
Также возможна регистрация новых аккаунтов, по рекомендации или если это проверенные временем люди.
как дать инвайт товарищу?


Уже не нужно.
Регистрация открыта, просто новые аккаунты проверяются, и до проверки выплат по ним нет.
Lis
sr. member
Activity: 292
Merit: 251
Spice must flow!
Не будет ли слишком мало народу?

Старых регистраций очень дофига (те кто сбежал, те кто даже не начинал работать).
Сейчас больше проблем в периодической перепроверке поведения старых аккаунтов.
Также возможна регистрация новых аккаунтов, по рекомендации или если это проверенные временем люди.
как дать инвайт товарищу?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
Я из тех плохих, нехороших людей, что сбежал, не начав работать (хотя на самом деле я вроде никуда не сбегал - тут я  Smiley )
Я попробовал настроиться -
Quote
bitcoin-miner.exe -a 5 -v -g yes -o http://btcmine.com:8332 -u Manjago -p пассворд

Что-то 0 MHash. Хотя тот же самый майнер на deepbit.net (естественно, с другим урлом, юзернеймом и паролем) считает себе замечательно.

Меня забанили на btcmine.com за плохое поведение?

Нет, просто неправильно указан как минимум логин майнера.
Пример настройки есть в help.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
я не ламер, я java-прогаммер :-)
Не будет ли слишком мало народу?

Старых регистраций очень дофига (те кто сбежал, те кто даже не начинал работать).
Сейчас больше проблем в периодической перепроверке поведения старых аккаунтов.
Также возможна регистрация новых аккаунтов, по рекомендации или если это проверенные временем люди.


Я из тех плохих, нехороших людей, что сбежал, не начав работать (хотя на самом деле я вроде никуда не сбегал - тут я  Smiley )
Я попробовал настроиться -
Quote
bitcoin-miner.exe -a 5 -v -g yes -o http://btcmine.com:8332 -u Manjago -p пассворд

Что-то 0 MHash. Хотя тот же самый майнер на deepbit.net (естественно, с другим урлом, юзернеймом и паролем) считает себе замечательно.

Меня забанили на btcmine.com за плохое поведение?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
Не будет ли слишком мало народу?

Старых регистраций очень дофига (те кто сбежал, те кто даже не начинал работать).
Сейчас больше проблем в периодической перепроверке поведения старых аккаунтов.
Также возможна регистрация новых аккаунтов, по рекомендации или если это проверенные временем люди.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Если GHZ больше 2-3, то дальнейшее нарастание мяса для отдельно взятого майнера, в долгосрочной перспективе, - роли не играет. Это может быть неприятно для админа пула (уменьшение выгоды), но не для отдельно взятого майнера этого пула.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
Пара вопросов:
1) в чем преимущество пула перед остальными. я пока вижу что там мало народу, соответственно блоки находятся редко, но выхлоп с них велик
2) как часто обновляется статистика по скорости хешей, числу решенных шар в профиле?

Начиная с сегодняшнего дня:

1) Комиссия 0%
   Закрытая регистрация.

Не будет ли слишком мало народу?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
Пара вопросов:
1) в чем преимущество пула перед остальными. я пока вижу что там мало народу, соответственно блоки находятся редко, но выхлоп с них велик
2) как часто обновляется статистика по скорости хешей, числу решенных шар в профиле?

Начиная с сегодняшнего дня:

1) Комиссия 0%
2) Меньше 10 минут
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
Возможно для майна запустить несколько процессов/карт с одинаковыми логин/пароль?

Можно, но не нужно.
Большинство майнеров будут не правильно отрабатывать long polling.
sr. member
Activity: 290
Merit: 251
Пара вопросов:
1) в чем преимущество пула перед остальными. я пока вижу что там мало народу, соответственно блоки находятся редко, но выхлоп с них велик
2) как часто обновляется статистика по скорости хешей, числу решенных шар в профиле?
Lis
sr. member
Activity: 292
Merit: 251
Spice must flow!
Возможно для майна запустить несколько процессов/карт с одинаковыми логин/пароль?
Pages:
Jump to: