Pages:
Author

Topic: BTCSEARCH.net - поисковик который платит - page 2. (Read 6229 times)

member
Activity: 103
Merit: 10
да уж не густо

Ну да, не особо Smiley Но для начала хоть практика небольшая)) И рекламы почти нет, вчера только одну смогла посмотреть и получила 250 сатоши
Вы получили 250 сатоши только лишь за просмотр рекламы?)
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Интересно, а кто нибудь уже выводил?
да походу очередной СКАМ!
full member
Activity: 350
Merit: 106
Интересно, а кто нибудь уже выводил?

Выводы были, но после начала pre-ICO их приостановили и обещали возобновить чуть позже, в частности, после того, как получат бан все те, кто использовал плагины для автопоиска. 
full member
Activity: 280
Merit: 100
Интересно, а кто нибудь уже выводил?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Народ, а кто-нибудь про bitclave слышал, эти системы аналогичны?
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
Что то у меня сомнения есть по поводу этого проекта, ибо любой более менее нормальный программер может написать простейшую прогу, которая будет хоть целый день в поиске сидеть на автомате.
member
Activity: 70
Merit: 10
Проверил поисковик. Ищет довольно неплохо, хотя и притормаживает заметно. Начисления идут примерно раз в 15 минут. Больше похоже на стандартный кран. Судя по ветке, как мне показалось, денег никто не получил. Дальше думайте сами.
full member
Activity: 379
Merit: 105
Если бы давали за каждый запрос, то люди искали бы кучу всевозможной гадости и не гадости, и тут же бы, понятное дело, высушили этот "золотой источник".
full member
Activity: 350
Merit: 106
Кому-нибудь за баунти засчитали, за пост в фейсбуке, твит в твиттере и прочее социал-медия? Просто интересно - имеет смысл вписываться в это баунти или нет?

Мне ничего не засчитали.

<Засчитают после проведения Пре-ИСО. Пока они просто видны, и подписано, что токены засчитаются после проведения Пре-ИСО.

Все понятно: я вконец запутался тогда! Это прекрасно!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Кому-нибудь за баунти засчитали, за пост в фейсбуке, твит в твиттере и прочее социал-медия? Просто интересно - имеет смысл вписываться в это баунти или нет?

Мне ничего не засчитали.

<Засчитают после проведения Пре-ИСО. Пока они просто видны, и подписано, что токены засчитаются после проведения Пре-ИСО.
full member
Activity: 350
Merit: 106
Кому-нибудь за баунти засчитали, за пост в фейсбуке, твит в твиттере и прочее социал-медия? Просто интересно - имеет смысл вписываться в это баунти или нет?

Мне ничего не засчитали.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Кому-нибудь за баунти засчитали, за пост в фейсбуке, твит в твиттере и прочее социал-медия? Просто интересно - имеет смысл вписываться в это баунти или нет?
full member
Activity: 350
Merit: 106
Подскажите, когда будут токены по баунти зачислены. У меня как было в Your possible Pre-ICO bounty bonus 2.0 BTCSEARCH TOKENS, так и осталось.

Токены, которые верно указали, те и получили на счет, пока внутренний.

Извиняюсь за дотошность: что это означает применительно к моей ситуации? Что токены зачислены, но пользоваться я смогу ими позже? Что данные токены еще требуют проверки и подтверждения? Или наоборот раз они не прибавились к балансу, то они не засчитаны.

Если вам не зачислены токены за баунти, то они не засчитаны.

Крайне странно и не прозрачно получается. Не засчитали ни за что: vk, твиттер, bitcointalk. В любом случае, спасибо за урок!   
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Подскажите, когда будут токены по баунти зачислены. У меня как было в Your possible Pre-ICO bounty bonus 2.0 BTCSEARCH TOKENS, так и осталось.

Токены, которые верно указали, те и получили на счет, пока внутренний.

Извиняюсь за дотошность: что это означает применительно к моей ситуации? Что токены зачислены, но пользоваться я смогу ими позже? Что данные токены еще требуют проверки и подтверждения? Или наоборот раз они не прибавились к балансу, то они не засчитаны.

Если вам не зачислены токены за баунти, то они не засчитаны.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Только сейчас уведел эту тему. Проект дохлый изначально.
Помню когда то еще видел подобные лоховозки с фиатом, так вот заработать там не возможно.
Почему невозможно? Сам не пробовал, но на будущее, чтобы время не тратить.
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Только сейчас уведел эту тему. Проект дохлый изначально.
Помню когда то еще видел подобные лоховозки с фиатом, так вот заработать там не возможно.
Без лоха и жизнь плоха. Классика.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Только сейчас уведел эту тему. Проект дохлый изначально.
Помню когда то еще видел подобные лоховозки с фиатом, так вот заработать там не возможно.
full member
Activity: 350
Merit: 106
Подскажите, когда будут токены по баунти зачислены. У меня как было в Your possible Pre-ICO bounty bonus 2.0 BTCSEARCH TOKENS, так и осталось.

Токены, которые верно указали, те и получили на счет, пока внутренний.

Извиняюсь за дотошность: что это означает применительно к моей ситуации? Что токены зачислены, но пользоваться я смогу ими позже? Что данные токены еще требуют проверки и подтверждения? Или наоборот раз они не прибавились к балансу, то они не засчитаны.
member
Activity: 172
Merit: 10
Вполне прикольный проект.
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Размер оплаты планируется увеличить?
Вы прикалываетесь? Какой поисковик, какие сатоши. Это донненькая затея, не занимайтсь ерундой.
Pages:
Jump to: