Pages:
Author

Topic: Бот уведомлений для btlk + Телеграмм - page 2. (Read 1442 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Что то бот не пользуется большой популярностью в форумчан...  Huh
Для того чтобы пользоваться ботом, начала делать все по инструкции, столкнулась сразу с очередной не ботовской проблемкой,

 я как Newbie не могу создать тему в Archival....Или создать тему, а модератора xandry попросить перекинуть в архив?

Из этого выплывает вопрос? с какого ранга бот работает? Huh


full member
Activity: 462
Merit: 145
А должен пользоваться?
Удобный инструмент, думаю что да.

большинство здесь баунтисты, то им он не очень то и нужен, уведомления на почту приходят итак и это позволяет не терять "актуальные" темы, в которых пишут ради баунти.
Мда, а вот горькая правда.
Про баунтистов можно согласиться, но полагаю надо не сбрасывать со счетов тот факт, что многие старожилы форума уже наверное немного "подустали" от форума и заходят сюда периодически и пишут совсем мало, видимо за 3-4-5-6 лет все начинает немного надоедать.
Плюс сам Бот хоть и удобный инструмент, но у меня иногда проскакивают сообщения, что я упомянут в теме, а при переходе оказывается что нет, просто ошибка какая-то.
Так что думаю проект находится на стадии глубокого тестирования, ну по крайней мере в нашей локалке. 

Да может еще время опубликования темы было перед праздниками, и многие не заходили на форум. Может еще не успели очухаться, а так реально удобно.
Архиполезный бот. Отсыпал мерита автору бота и переводчику темы.

Если подключаете только телеграм, тему на форуме создавать не обязательно.

Спасибо) еще спасибо xandry за идею по переводу!


Но все закончилось хорошо и Пигги (создатель бота) просто красава.

Да, хороший чувак. И меня поражают люди, которые на него еще баллоны катят. Хотя может я чего-то не понимаю
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Если подключаете только телеграм, тему на форуме создавать не обязательно.
У меня получился обратный порядок, зато теперь могу сделать заключение о том, что если создать сначала тему, а потом перейти на уведомления через телеграм, то бот автоматически перестаёт отписываться в теме и использует только телеграм. Весьма удобно.
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Архиполезный бот. Отсыпал мерита автору бота и переводчику темы.

Если подключаете только телеграм, тему на форуме создавать не обязательно.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
у меня иногда проскакивают сообщения, что я упомянут в теме, а при переходе оказывается что нет, просто ошибка какая-то.

У меня точно такого никогда не было.

К хорошему быстро привыкаешь. Вот такая ситуация у меня с этим ботом. Вчера он потух на пару часов, и пипец как неудобно (по старинке) мониторить темы, в которых ведешь дискуссию.

Но все закончилось хорошо и Пигги (создатель бота) просто красава.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
А должен пользоваться?
Удобный инструмент, думаю что да.

большинство здесь баунтисты, то им он не очень то и нужен, уведомления на почту приходят итак и это позволяет не терять "актуальные" темы, в которых пишут ради баунти.
Мда, а вот горькая правда.
Про баунтистов можно согласиться, но полагаю надо не сбрасывать со счетов тот факт, что многие старожилы форума уже наверное немного "подустали" от форума и заходят сюда периодически и пишут совсем мало, видимо за 3-4-5-6 лет все начинает немного надоедать.
Плюс сам Бот хоть и удобный инструмент, но у меня иногда проскакивают сообщения, что я упомянут в теме, а при переходе оказывается что нет, просто ошибка какая-то.
Так что думаю проект находится на стадии глубокого тестирования, ну по крайней мере в нашей локалке. 
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
А должен пользоваться?
Удобный инструмент, думаю что да.

большинство здесь баунтисты, то им он не очень то и нужен, уведомления на почту приходят итак и это позволяет не терять "актуальные" темы, в которых пишут ради баунти.
Мда, а вот горькая правда.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Что то бот не пользуется большой популярностью в форумчан...  Huh
А должен пользоваться? Во первых, мне кажется, что большая часть пользователей так и не знает о его существовании, а во вторых, если исходить из того, что большинство здесь баунтисты, то им он не очень то и нужен, уведомления на почту приходят итак и это позволяет не терять "актуальные" темы, в которых пишут ради баунти.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Что то бот не пользуется большой популярностью в форумчан...  Huh
full member
Activity: 560
Merit: 158
Ранее не было ничего подобного вроде. Почему у вас такой вопрос возник?
Это личные мысли-догадки, возникшие при прочтении темы, которые оказались неверны, в связи со сроком реализации инструмента. В связи с их неверностью стоит ли говорить об этом вообще? Smiley Спасибо за ответ.
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Может кто подскажет - как давно существует этот инструмент? Только ли со времени объявления 07 сентября 2018 года или подобный инструмент существовал и раньше?
Ранее не было ничего подобного вроде. Почему у вас такой вопрос возник?
full member
Activity: 560
Merit: 158
Может кто подскажет - как давно существует этот инструмент? Только ли со времени объявления 07 сентября 2018 года или подобный инструмент существовал и раньше?
full member
Activity: 462
Merit: 145
Всем спасиб, за ответы!

Если есть необходимость - создайте. В тексте там лучше указать сразу, что тема временная, используется для тестирования и вскоре будет удалена, чтобы сразу на неё репорты сыпаться не начали.
Все кто пользуется ботом и хочет потестить когда работают уведомления, а когда нет, вот полигон для испытаний --> https://bitcointalksearch.org/topic/k-5094210

Отличная идея, я то ли сломал своего бота ,то ли намудрил с настройками, в итоге сейчас вообще не работает. А может автор меня на паузу поставил. Сейчас заново создам и потестю в этой ветке)
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Если есть необходимость - создайте. В тексте там лучше указать сразу, что тема временная, используется для тестирования и вскоре будет удалена, чтобы сразу на неё репорты сыпаться не начали.
Все кто пользуется ботом и хочет потестить когда работают уведомления, а когда нет, вот полигон для испытаний --> https://bitcointalksearch.org/topic/k-5094210
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Может быть создать ветку в "Разное", и там пробовать пинговать друг друга разными способами, а потом пусть xandry удалит.
Если есть необходимость - создайте. В тексте там лучше указать сразу, что тема временная, используется для тестирования и вскоре будет удалена, чтобы сразу на неё репорты сыпаться не начали.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Как я понимаю, если бы xandry пробел не поставил перед тремя вопросами - уведомление не пришло бы.
Получается что да.

Может быть создать ветку в "Разное", и там пробовать пинговать друг друга разными способами, а потом пусть xandry удалит.


sr. member
Activity: 1176
Merit: 339
https://t.me/bubbalex
@TheFuzzStone @xandry @taikuri13 @Polkeins @bubbalex

Уважаемые криптотоварищи, не поделетись ли вы впечатлениями от пользованием бота. У меня лично, так и не получилось нормально настроить оповещение в телеграмм. Piggy посоветовал мне переподписаться, но проблема так и не устранилась. Кто-нибудь из вас подключал телеграмм!?

Телеграм не подключал, так как моя активность в основном профессиональная и именно на форуме мне редко пишут. Конкретно про это сообщение благодаря боту узнал.
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
В телеграм уведомления тоже приходят отлично. Только что получил уведомление о том, что меня упомянули в сообщении вида:
hilariousandco - 10
gamerfan - 11
LFC_Bitcoin - 12
pa1nxgod - 13
DeathAngel - 14
Xandry - 15
Zuggu-1 - 16
Niya - 17
szpalata - 18
guybrushthreepwood - 19
justasftw - 20
michelle_riera - 21

То есть регистр значения не имеет.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
...
Это цитата без никнейма и без собаки. taikuri13 Huh

Работает, уведомление пришло секунда в секунду.

...
Все это описано в шапке этой темы, а также оригинала.

Разобрался теперь, был неясный момент, где сработает, а где не сработает.
Как я понимаю, если бы xandry пробел не поставил перед тремя вопросами - уведомление не пришло бы.

staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Уважаемые криптотоварищи, не поделетись ли вы впечатлениями от пользованием бота. У меня лично, так и не получилось нормально настроить оповещение в телеграмм. Piggy посоветовал мне переподписаться, но проблема так и не устранилась. Кто-нибудь из вас подключал телеграмм!?
Телеграм не подключал, попробую это сделать сегодня, а через форум уведомления работают хорошо.

Ну, давайте попробуем ещё так, например:
Особенно интересно как бот реагирует на простое упоминание ник-нейма, без квоттинга, без@. На какое упоминнание бот не сможет реагировать.
Это цитата без никнейма и без собаки. taikuri13 Huh
Pages:
Jump to: