Pages:
Author

Topic: butuh bantuan soal forkdelta - page 2. (Read 161 times)

legendary
Activity: 2212
Merit: 2228
From Zero to 2 times Self-Made Legendary
October 26, 2021, 11:36:59 AM
gas nya sudah sesuai gan,tapi waktu ane lakukan wd, dibilang nya,biaya gas tidak cukup untuk melakukan penarikan,sedangkan saldo melebihi dari yang diperlukan.
masalah kontrak sepertinya aman2 saja gan,tidak ada yang saya ubah.

Wallet yang terkoneksi dengan app ForkDelta apa ??

Untuk proses withdrawal dari balance ForkDelta ke Wallet, harus ada cukup ETH di wallet untuk membayar fee-nya. Apakah sudah dipastikan jika di wallet tersebut ada balance ETH yang sekiranya cukup untuk membayar fee Gas-nya ?
member
Activity: 306
Merit: 10
www.fintropy.io
October 26, 2021, 09:47:19 AM

Bagaimana dengan gasnya mas? apakah mas sudah menetapkan gas yang sesuai? Kalau misalkan sudah dah tidak bisa ditarik, coba tanyakan langsung ke tim Forkdelta, karena dengan sistem DEX, wallet to wallet, seharusnya tidak ada masalah untuk melakukan penarikan kalau gas sudah sesuai dengan yang diperlukan saat ini, dan kontrak tidak berubah. Kalau kontrak dari token mas berubah, dan mas tidak melakukan migrasi token, sama saja mas tidak akan bisa WD.

gas nya sudah sesuai gan,tapi waktu ane lakukan wd, dibilang nya,biaya gas tidak cukup untuk melakukan penarikan,sedangkan saldo melebihi dari yang diperlukan.
masalah kontrak sepertinya aman2 saja gan,tidak ada yang saya ubah.
legendary
Activity: 2198
Merit: 1592
hmph..
October 26, 2021, 08:55:53 AM
saya punya coin yang sudah lama saya depo ke forkdelta, sekarang coin tersebut sudah mempunyai nilai jual yang tinggi, dan saya mau wd balik ke dalm wallet saya untuk saya jual, tapi tidak bisa,,
apakah agan-agan disini punya solusi,,??

Bagaimana dengan gasnya mas? apakah mas sudah menetapkan gas yang sesuai? Kalau misalkan sudah dah tidak bisa ditarik, coba tanyakan langsung ke tim Forkdelta, karena dengan sistem DEX, wallet to wallet, seharusnya tidak ada masalah untuk melakukan penarikan kalau gas sudah sesuai dengan yang diperlukan saat ini, dan kontrak tidak berubah. Kalau kontrak dari token mas berubah, dan mas tidak melakukan migrasi token, sama saja mas tidak akan bisa WD.
member
Activity: 306
Merit: 10
www.fintropy.io
October 26, 2021, 07:32:07 AM
saya punya coin yang sudah lama saya depo ke forkdelta, sekarang coin tersebut sudah mempunyai nilai jual yang tinggi, dan saya mau wd balik ke dalm wallet saya untuk saya jual, tapi tidak bisa,,
apakah agan-agan disini punya solusi,,??
Pages:
Jump to: