Pages:
Author

Topic: butuh pendapat master - page 4. (Read 2471 times)

sr. member
Activity: 1246
Merit: 285
August 11, 2017, 12:44:45 PM
Meski kecil asal disyukuri dan ditelateni pasti jadinya banyak. Tinggal agannya aja yang sabar nunggu apa nggak.
Pada dasarnya semua cara kembali lagi ke passion agan, kalau saya pribadi sih yang paling enak dan mudah ya ikutan bounty saja gan. Bisa dikerjakan sambil santai
full member
Activity: 336
Merit: 100
August 11, 2017, 02:29:10 AM
tolong dong bagi senior minta penjelasanya tentang btt agar saya bisa mengerti tentang btt karena saya masih baru gan. thankz
full member
Activity: 504
August 11, 2017, 12:08:15 AM
yang pasti lebih enak di signature campaign, apa lagi kalo sudah punya akun rank hero ke atas penghasilan yang di dapet lumayan besar, sedangkan untuk refferal penghasilan yang di dapet relatif kecil terkecuali kalo agan memang jago buat promosiin refferal agan.
mau pilih signature ataupun refferal itu tergantung kemampuan agan sendiri.

benar apa yang di katakan gan jahri jadi sama2 bermain kata untuk mendapatkan uang mending ikutan sign camp, enak nya apa yang ada di pikiran agan bisa di tuangkan di forum sini dan itu di bayar dengan hasil yang lumayan tanpa bikin haus kan gan  Grin
full member
August 11, 2017, 12:05:23 AM
mohon dong master pencerahan nya, gmn sih pendapat agan sekalian tentang link link yang menyediakan bitcoin gratis walaupun jumlah nya hanya seberapa.
terus lebih enak mana cari bitcoin via signature apa refferals, so saya kan di kampus ada banyak tmn di kelas jadi suruh pada daftar 1 per 1.
mohon pencerahan nya master

kalau dari refferals itu nanti agan nyuruh temen agan buat invest lalu tiba2 tempat invest nya kabur dan temen agan belum balik modal apa yang teman anda pikirkan ke agan ? pasti berifikiran negatif bukan ? dan agan akan kehilangan temen tersebut,
lalu jika ikutan dari sign camp, di sign camp agan hanya mengikuti peraturan posting dan tetap menggunakan signatur dalam masa kampanye tanpa mengajak orang atau teman agan untuk bergabung bukan ?
dan agan tidak merugikan siapapun
jadi pendapat saya mending ikut program sign camp daripada nyari refferal Wink
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
August 10, 2017, 10:59:07 PM
Udh 2 minggu lebih tpi activity ngga nambah menjadi 14, ada yg bisa bantu untuk informasinya dri para senior di sini.

Terima kasih.
Sabar gan pasti nambah tenang aja ini forum skala global gamungkin ada bug semacam itu.
member
Activity: 92
Merit: 10
August 10, 2017, 08:06:05 PM
Agan2 disini ada ga tips dantrikntya buat kita newbie biar cepet memahami dan mendalami  BTT untyk mempelajari bitcoin secara pas bagi agan2 makasih agan2
full member
Activity: 1386
Merit: 101
ComboLabs
August 10, 2017, 06:57:21 PM
semua aja gan ente garap hehehehe tapi sejauh yang ante tau lebih enak ikutan signature dan project bounty sosmed, tapi untuk pengalaman dan pembelajaran gada salahnya ente banyak mencoba hal hal yang baru seperti ane.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
August 10, 2017, 06:20:33 PM
Kalo link-link yang menyediakan bitcoin gratis yg jumlahnya gak berapa sih namanya faucet, klo buat newbie boleh sih dicoba-coba biar tau. Enakan lewat referrals dong klo referrals nya kerja kita juga dapat  Grin. Tapi klo mau yg pasti via signature aja gan.
oh gitu ya.. coba referrals deh.. makasih infonya  Grin Grin
hero member
Activity: 616
Merit: 501
Chainjoes.com
August 10, 2017, 02:35:35 PM
mohon dong master pencerahan nya, gmn sih pendapat agan sekalian tentang link link yang menyediakan bitcoin gratis walaupun jumlah nya hanya seberapa.
terus lebih enak mana cari bitcoin via signature apa refferals, so saya kan di kampus ada banyak tmn di kelas jadi suruh pada daftar 1 per 1.
mohon pencerahan nya master

tergantung kalau ente jago cari referal
dan promo bo2 invest alias ponzi, dan hilangkan perasaan di hati, alias referal rugi ga peduli, cari referal sebanyak2nya dapat komisi akan cepat kaya tanpa susah payah, dan lebih banyak hasilnya cari referal dari ponzi, itu kalau ente jago cari referal
full member
Activity: 760
Merit: 104
Moonbet.io
August 10, 2017, 01:36:14 PM
Kalau menurut saya mending main bounty saja, di samping menambah wawasan ilmu bitcoin bounty juga membuat kita jadi orang yang bekerja keras dan tentunya hasil juga ngk kalah dengan yang lain.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 256
August 10, 2017, 12:46:08 PM
Saran aku sih mending kamu ikutan signcamp aja, main bitcoin yg make refferal gitu agak sedikit ngak maksimal gan
Yg simple, mudah dan ngak ribet ya signcamp
full member
Activity: 378
August 10, 2017, 12:40:45 PM
saya juga sebagai pemula masih butuh pendapat dan pencerahan dari para master disini unuk lebih bisa mengenal dan memahami tentang bitcoin dan cara mendapatkannya
hero member
Activity: 714
Merit: 516
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
August 07, 2017, 04:00:59 AM
Kalo link-link yang menyediakan bitcoin gratis yg jumlahnya gak berapa sih namanya faucet, klo buat newbie boleh sih dicoba-coba biar tau. Enakan lewat referrals dong klo referrals nya kerja kita juga dapat  Grin. Tapi klo mau yg pasti via signature aja gan.

faucet kalau sekarang sudah sekelas mahasiswa sudah ogah ngerjakan
reward nya terlalu kecil untuk dapatkan 100ribu rupiah saja mungkin butuh waktu 1 bulan
full member
Activity: 574
HiveNet - Distributed Cloud Computing
August 07, 2017, 03:35:23 AM
memang pendapat para master harus kita dengar juga, soalnya tanpa info dan pengetahuan dari mereka, pasti untuk mencapai suatu kesuksekan akan terasa berat karena tidak ada petunjuk yang sesuai...

ide yang bagus buat ane pribadi dn jga buat yang lain,tanpa masukan2 para master
mungkin smpai saat ini ane blum sedkit tahu tntng bitcoin ane pikir ini sangat berarti
dikemudian hari untuk melangkah menuju keberhasilan.sukses terus bitcoiners indonesia

full member
Activity: 434
August 07, 2017, 03:26:20 AM
ikut nyimak gan, soalnya saya juga masih belum terlalu paham, terima kasih gan Smiley
sr. member
Activity: 700
August 07, 2017, 02:53:41 AM
kalau ane sih masih coba signature ya gan.
belum coba yang lain.
enaknya ikut di signature tu.
pendapatannya agak tinggi itu dinilai dari bagaimana kualitas kita ngepost sebelum ikutan juga kita harus nunggu akun kita naik level minimal jr. member itu baru bisa.
sr. member
Activity: 588
Triwer - A Revolutionary Parcel Delivery Platform
August 07, 2017, 12:32:35 AM
memang pendapat para master harus kita dengar juga, soalnya tanpa info dan pengetahuan dari mereka, pasti untuk mencapai suatu kesuksekan akan terasa berat karena tidak ada petunjuk yang sesuai...
hero member
Activity: 532
Merit: 500
August 06, 2017, 07:50:41 PM
hahay saya pernah coba foucet di freebitco.in,, kerjanya cuma roll doang si, tapi ya gtu gan, lama banget tuk bisa withdraw. tapi saya belum coba tuk referral gan, tapi mungkin perlu juga saya coba cara agan pake referal kawan kampus.

kalau faucet dari gambling site minimum withdraw nya tinggi
jadi akan sangat susah kalau hanya dari faucet tanpa tambahan modal bisa withdraw, apalagi house edge nya freebitcoin 5%
full member
August 06, 2017, 07:14:27 PM
kalau saya pilih signature gan,hasilnya besar dan gak ribet cari reff,terkadang walaupun temen kita banyak belum tentu mereka paham tentang link' yang kita bagikan dan merekapun juga belum tentu mau jadi reff kita,itu kalau menurut pendapat saya gan. Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 756
August 06, 2017, 02:29:01 PM
ane seh masih milih signature gan bayarannya pasti kalau untuk memperoleh hasil bitcoin
dengan cara yang lain seperti refrral ane mah ngk tertarik ngerjainnya jga sulit belum tentu hasilnya sesuai harapan
karena yg ane dengar rata2 yang dapatin hasil diperoleh dari siganture,bounty sosmed dan trading
Pages:
Jump to: