Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ] 💜💜💜 BUZCOIN от Ольги Бузовой 💜💜💜 - page 17. (Read 7104 times)

full member
Activity: 412
Merit: 100
В личном кабинете на баунтигуру нет возможности добавить аккаунт твиттера, пишет ошибку: Whoops, looks like something went wrong. Фейсбук и телеграмм добавились без проблем. В чём дело, подскажите?

Вопрос решился, видимо это была временная ошибка. Теперь будем работать, удачи проекту! А по поводу сообщений о скаме - не думаю, что к скаму будут привлекаться столько известных людей, ведь там не только Оля. К тому же, все её проекты ранее хорошо выстреливали Wink

Я аж сам полез проверять, все ли у меня работает)
Согласен по поводу что это вряд ли скам

Вроде на платформе были изменения.
А что не скам - я тоже на это надеюсь, проект с именем должен идти до конца!
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
В личном кабинете на баунтигуру нет возможности добавить аккаунт твиттера, пишет ошибку: Whoops, looks like something went wrong. Фейсбук и телеграмм добавились без проблем. В чём дело, подскажите?

Вопрос решился, видимо это была временная ошибка. Теперь будем работать, удачи проекту! А по поводу сообщений о скаме - не думаю, что к скаму будут привлекаться столько известных людей, ведь там не только Оля. К тому же, все её проекты ранее хорошо выстреливали Wink

Я аж сам полез проверять, все ли у меня работает)
Согласен по поводу что это вряд ли скам
member
Activity: 219
Merit: 10
а у меня вообще без вопросов всё работает. и посчитали всё верно ) Grin
member
Activity: 266
Merit: 12
В личном кабинете на баунтигуру нет возможности добавить аккаунт твиттера, пишет ошибку: Whoops, looks like something went wrong. Фейсбук и телеграмм добавились без проблем. В чём дело, подскажите?

Вопрос решился, видимо это была временная ошибка. Теперь будем работать, удачи проекту! А по поводу сообщений о скаме - не думаю, что к скаму будут привлекаться столько известных людей, ведь там не только Оля. К тому же, все её проекты ранее хорошо выстреливали Wink
newbie
Activity: 81
Merit: 0
У меня проблемы с добавлением фесбука на баунти гуру, куда обращаться?
там разве добавляется ФБ? Вроде он только для твиттера. ФБ так считают. Хотя вот смотрю, репосты мне посчитали, а стеки - нет(

Там же есть раздел, посмотри в личном кабинете  Wink
member
Activity: 364
Merit: 11
У меня проблемы с добавлением фесбука на баунти гуру, куда обращаться?
там разве добавляется ФБ? Вроде он только для твиттера. ФБ так считают. Хотя вот смотрю, репосты мне посчитали, а стеки - нет(
member
Activity: 266
Merit: 12
В личном кабинете на баунтигуру нет возможности добавить аккаунт твиттера, пишет ошибку: Whoops, looks like something went wrong. Фейсбук и телеграмм добавились без проблем. В чём дело, подскажите?
member
Activity: 219
Merit: 10
Есть ограничения на участия?

все условия в первом посте  Wink
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Люди! Прочтите внимательно предоставленную ими инфу! Команда вообще заслуживает не заслуживает отдельного внимания! Реальный, прям со старта, СКАМ! А народ бежит на известность, не думая, что в этом деле одной популярности явно мало! Грустно, что вот так может быть скомпрометирована вся крипта Sad
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
ничоси,я думал эти ветки с Оленькой Бузовой уже давно позакрывали...а нет,они еще цветут,ужас блин)
А чего их закрывать то? вроде все норм с проектом или я чего-то не знаю.
full member
Activity: 378
Merit: 105
ничоси,я думал эти ветки с Оленькой Бузовой уже давно позакрывали...а нет,они еще цветут,ужас блин)
Очень нежно) вижу, вы неравнодушны к ней... Grin
Мне интересно, кто будет закрывать эти ветки и почему?
full member
Activity: 412
Merit: 100
ничоси,я думал эти ветки с Оленькой Бузовой уже давно позакрывали...а нет,они еще цветут,ужас блин)
Так а чего их закрывать?
full member
Activity: 392
Merit: 100
ничоси,я думал эти ветки с Оленькой Бузовой уже давно позакрывали...а нет,они еще цветут,ужас блин)
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Есть ограничения на участия?
member
Activity: 219
Merit: 10
Советую поспешить с дропом, там ограниченное количество участников. Вроде 2000 всего, а народу уже больше 500 со старта набежало!

еще бы, я удивляюсь, что он вообще открыт до сих пор.
full member
Activity: 412
Merit: 100
У меня проблемы с добавлением фесбука на баунти гуру, куда обращаться?
full member
Activity: 317
Merit: 100
Инструкции: Зарегистрируйтесь на платформе BountyGuru и присоедините свой Твиттер аккаунт - ваши твиты и ретвиты будут засчитаны автоматически только после подтверждения вашего аккаунта модераторами!

Прежде чем начинать работу убедитесь, что ваш профиль принят на Bounty Guru! Ваша работа будет учитываться только после подтверждения аккаунта.


Не понятно, как понять, что твой аккаунт прошел проверку на bountyguru?

Через личный кабинет

Просто 0 информации дали.

вообще-то всё правильно, в личном кабинете всё видно -- прошёл ты проверку или нет.
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Инструкции: Зарегистрируйтесь на платформе BountyGuru и присоедините свой Твиттер аккаунт - ваши твиты и ретвиты будут засчитаны автоматически только после подтверждения вашего аккаунта модераторами!

Прежде чем начинать работу убедитесь, что ваш профиль принят на Bounty Guru! Ваша работа будет учитываться только после подтверждения аккаунта.


Не понятно, как понять, что твой аккаунт прошел проверку на bountyguru?

Через личный кабинет

Просто 0 информации дали.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Инструкции: Зарегистрируйтесь на платформе BountyGuru и присоедините свой Твиттер аккаунт - ваши твиты и ретвиты будут засчитаны автоматически только после подтверждения вашего аккаунта модераторами!

Прежде чем начинать работу убедитесь, что ваш профиль принят на Bounty Guru! Ваша работа будет учитываться только после подтверждения аккаунта.


Не понятно, как понять, что твой аккаунт прошел проверку на bountyguru?

Через личный кабинет
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Инструкции: Зарегистрируйтесь на платформе BountyGuru и присоедините свой Твиттер аккаунт - ваши твиты и ретвиты будут засчитаны автоматически только после подтверждения вашего аккаунта модераторами!

Прежде чем начинать работу убедитесь, что ваш профиль принят на Bounty Guru! Ваша работа будет учитываться только после подтверждения аккаунта.


Не понятно, как понять, что твой аккаунт прошел проверку на bountyguru?
Pages:
Jump to: