Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ] 💜💜💜 BUZCOIN от Ольги Бузовой 💜💜💜 - page 3. (Read 7083 times)

newbie
Activity: 81
Merit: 0
Наверное кто-то из знакомых посоветовал Бузовой поднять баблишек на хайпе вокруг ICO в начале 2018 года, чем она не преминула воспользоваться. Думаю, что через полгода все участники крипторынка  уже забудут, что когда-то был такой проект 

Русское комьюнити точно помнить будет) но может что и сделают в итоге.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Наверное кто-то из знакомых посоветовал Бузовой поднять баблишек на хайпе вокруг ICO в начале 2018 года, чем она не преминула воспользоваться. Думаю, что через полгода все участники крипторынка  уже забудут, что когда-то был такой проект 
newbie
Activity: 165
Merit: 0
не пойму почему вы обсераете этот проект и людей которые в нём участвуютHuhи почему админы на это не реагируютHuhне хотите не участвуйте и не говорите в этой ветке всякие гадости и намёки разные...вы можете создать отдельную ветку и там общаться на эту тему...
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
Начала изучать крипту только из-за этого проекта! Удачи бузовой!
Это кстати единственный плюс данного проекта, что люди далёкие от крипты ( домохозяйки и зрители ДОМ-2 ) смогут заинтересоваться что это такое - крипта. И после этого щиткоина, вдруг узнают про действительно хорошие проекты.
Я видел Бузова по телевизору заявляло о том что намерена выпускать свою криптовалюту и так далее, так что многие повёрнутые уже всё да знают но тут же не смс-ку отправить на номер, а сложнее, вряд ли "хозяюшка" разберётся в том как и куда кидать мани, она таким образом еще раз привлекла к себе временное внимание, но оно вот и утихло также быстро как и загоралось
member
Activity: 364
Merit: 10
Начала изучать крипту только из-за этого проекта! Удачи бузовой!
Это кстати единственный плюс данного проекта, что люди далёкие от крипты ( домохозяйки и зрители ДОМ-2 ) смогут заинтересоваться что это такое - крипта. И после этого щиткоина, вдруг узнают про действительно хорошие проекты.
согласен, хоть будет хороший пиар для далеких людей от крипты, вон потом понемножку начнут торговать и даже что то покупать за битки) сейчас главное чтобы крипту ввели в массы, чтобы каждый 3й пенсионер даже держал у себя чуток битка, вот тогда и будет биток стоить 100к  Grin

под пенсионерами вы наверно имеете в виду людей за 60-70 лет) не будет такого. не сейчас. лет через 10 возможно, но сейчас даже молодёжь каждый 2ой до сих пор не слышал о крипте, по крайней мере в России. так что можете занизить планку)
member
Activity: 616
Merit: 11
Начала изучать крипту только из-за этого проекта! Удачи бузовой!
Эта фраза конечно о многом говорит) То есть она по сути никакого отношения к проекту не имеет. Просто ее использовали для пиара а так она и не в курсе что это и зачем это происходит.
member
Activity: 336
Merit: 10
Вы можете задавать здесь любые вопросы по баунти кампании.
Проект закончит ico в сентябре или будет перенос? Я понимаю что не было объявления, но мало ли вы знаете
да толку что закончится,уже всем понятно  что ICO провалено,собрали копейки от очень раздутой хардкапы! Даже 1 млн $ не удалось собрать из 210. Бузова думала сейчас на волне хайпа соберет,но не тут тот было)
Опоздала Бузова ровно на год. Год назад ей бы может. накидали миллионов 10-15 на волне ажиотажа хомяки. А в этом году ничего не светит таким проектам.
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
Вы можете задавать здесь любые вопросы по баунти кампании.
Проект закончит ico в сентябре или будет перенос? Я понимаю что не было объявления, но мало ли вы знаете
да толку что закончится,уже всем понятно  что ICO провалено,собрали копейки от очень раздутой хардкапы! Даже 1 млн $ не удалось собрать из 210. Бузова думала сейчас на волне хайпа соберет,но не тут тот было)
full member
Activity: 392
Merit: 100
Вы можете задавать здесь любые вопросы по баунти кампании.
Проект закончит ico в сентябре или будет перенос? Я понимаю что не было объявления, но мало ли вы знаете
ничо себе, там даже ико есть,я думал уже эта затея уже давным дано умерла...ничо си!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Начала изучать крипту только из-за этого проекта! Удачи бузовой!
Это кстати единственный плюс данного проекта, что люди далёкие от крипты ( домохозяйки и зрители ДОМ-2 ) смогут заинтересоваться что это такое - крипта. И после этого щиткоина, вдруг узнают про действительно хорошие проекты.
Да, может больше людей ознакомится с крипто миром Grin просто нужны сигналы для разных людей)
full member
Activity: 412
Merit: 100
Вы можете задавать здесь любые вопросы по баунти кампании.
Проект закончит ico в сентябре или будет перенос? Я понимаю что не было объявления, но мало ли вы знаете
full member
Activity: 490
Merit: 114
Вы можете задавать здесь любые вопросы по баунти кампании.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Начала изучать крипту только из-за этого проекта! Удачи бузовой!
Это кстати единственный плюс данного проекта, что люди далёкие от крипты ( домохозяйки и зрители ДОМ-2 ) смогут заинтересоваться что это такое - крипта. И после этого щиткоина, вдруг узнают про действительно хорошие проекты.
согласен, хоть будет хороший пиар для далеких людей от крипты, вон потом понемножку начнут торговать и даже что то покупать за битки) сейчас главное чтобы крипту ввели в массы, чтобы каждый 3й пенсионер даже держал у себя чуток битка, вот тогда и будет биток стоить 100к  Grin
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Начала изучать крипту только из-за этого проекта! Удачи бузовой!
Это кстати единственный плюс данного проекта, что люди далёкие от крипты ( домохозяйки и зрители ДОМ-2 ) смогут заинтересоваться что это такое - крипта. И после этого щиткоина, вдруг узнают про действительно хорошие проекты.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Начала изучать крипту только из-за этого проекта! Удачи бузовой!
Мне интересно - это как вообще ? Случайна зашла в интернет - почитать о Бузовой, увидела что та продвигает свою крипту и вдруг решила стать ярой канадкой крипты ? Так все было ?)
Ну а почему бы и нет?) у каждого свой путь в крипту)
member
Activity: 336
Merit: 10
Начала изучать крипту только из-за этого проекта! Удачи бузовой!
Мне интересно - это как вообще ? Случайна зашла в интернет - почитать о Бузовой, увидела что та продвигает свою крипту и вдруг решила стать ярой канадкой крипты ? Так все было ?)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Начала изучать крипту только из-за этого проекта! Удачи бузовой!
full member
Activity: 412
Merit: 100
Ну что же, я буду участвовать - сделаю ка обзор на это "ICO"
у вас свой портал?
full member
Activity: 490
Merit: 114
Ну что же, я буду участвовать - сделаю ка обзор на это "ICO"

Спасибо за участие! Рады что Вы с нами!
Pages:
Jump to: