Pages:
Author

Topic: Новый китайский пул BW.COM - page 2. (Read 7513 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
с нынешними хакерами и смс не сильно спасет!

Возможно но создатели решили усложнить жизнь хакерам таким образом =)) Grin
Банки кстати то-же так поступают.
member
Activity: 252
Merit: 10
с нынешними хакерами и смс не сильно спасет!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Для чего нужны смс выкрутасы? Я думаю здесь и не будут задавать технически сложных вопросов, чай не 2011 год,
сейчас вопросы в большинстве своем носят другой характер.
И всегда было интересно какой существует китайский майнинг сленг и как он переводится дословно. Roll Eyes

СМС выкрутасы как Вы выражаетесь нужны для то-го что-бы избежать взломов аккаунтов. С СМС подтверждением ломать акаунт становится малоэффективным.
Если вы хотите защиты, то сделайте 2-ух факторную аутентификацию гугл Smiley
И за смс платить не нужно Grin
Ну в данном случае владельцы решили что СМС более эффективно. Так как телефон можно потерять, и тогда сложнее восстановить доступ чем просто восстановив симку.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Для чего нужны смс выкрутасы? Я думаю здесь и не будут задавать технически сложных вопросов, чай не 2011 год,
сейчас вопросы в большинстве своем носят другой характер.
И всегда было интересно какой существует китайский майнинг сленг и как он переводится дословно. Roll Eyes

СМС выкрутасы как Вы выражаетесь нужны для то-го что-бы избежать взломов аккаунтов. С СМС подтверждением ломать акаунт становится малоэффективным.
Если вы хотите защиты, то сделайте 2-ух факторную аутентификацию гугл Smiley
И за смс платить не нужно Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Для чего нужны смс выкрутасы? Я думаю здесь и не будут задавать технически сложных вопросов, чай не 2011 год,
сейчас вопросы в большинстве своем носят другой характер.
И всегда было интересно какой существует китайский майнинг сленг и как он переводится дословно. Roll Eyes

СМС выкрутасы как Вы выражаетесь нужны для то-го что-бы избежать взломов аккаунтов. С СМС подтверждением ломать акаунт становится малоэффективным.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Для чего нужны смс выкрутасы? Я думаю здесь и не будут задавать технически сложных вопросов, чай не 2011 год,
сейчас вопросы в большинстве своем носят другой характер.
И всегда было интересно какой существует китайский майнинг сленг и как он переводится дословно. Roll Eyes
newbie
Activity: 10
Merit: 0
О а вот и наш переводчик, причем он находится в Китае и сможет при необходимости перевести вопросы непосредственно админу. Так-же он поможет с решением проблемы СМС естественно если она у кого то появится.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я на месте) Будут какие вопросы проблемы с пулом,  можно писать мне тоже
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Приветствую форумчан, как новичков так и старожил. Уже несколько месяцев работает пул BW.COM.
Я в данной теме буду освещать пул его новости и жизнь. Помогать в настройках для майнинга на bw.com , а так-же при необходимости связывать Вас непосредственно с админами данного пула. Учтите что все они китайцы и зачастую да-же на английском говорить не умеют. Основная проблема которая там встречается это не доходят СМС на сотовые телефоны России и Украины. Этот вопрос решается в индивидуальном порядке. Здесь будет присутствовать еще 1 человек чуть позже зарегистрируется и будет тут находится это будет переводчик с Русского на Китайский но к сожалению он не всегда разбирается в технической части майнинга. Жду Ваших вопрос и замечаний в данной теме.
Pages:
Jump to: