Pages:
Author

Topic: [BYC]Bytecent — новый лидер майнинга на процессоре - page 38. (Read 95350 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
видать народу прибавилось, цена наоборот должна рости
С какой стати? С ростом предложения цена наоборот падает.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
в кошельке 25 монет,а капча так раз в час и вводишь, а в описание что каждые 25 монет плюс  час?
35 же монет
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
в кошельке 25 монет,а капча так раз в час и вводишь, а в описание что каждые 25 монет плюс  час?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Надоедает этот рандом и неизвестность. Неделю назад по 12 монет добывалось. потом постоянное падение. Сейчас по 3 монеты пошло в сутки. И курс падает, монету льют. Итого 3 монеты*0.00033~0.001. В месяц 0.03 ВТС или 7.8$. По моему оно того не стоит.  Huh Angry
Домашний комп нафик отключил, 1 монета в сутки даже охлаждение нагретого воздуха через форточку не окупят  Roll Eyes, не говоря об электричестве и интернете.
это ты сейчас начал кампанию по "сливанию конкурентов"? ))
у меня один фиг комп сутками работает, путь зарабатывает, хоть копейку приносит
На работе я тоже оставил, там электричество халявное, а дома - ну его. Cool
А вообще да, за вчера 3 монетки, за сегодня 4.. видать народу прибавилось, цена наоборот должна рости
full member
Activity: 187
Merit: 100
Надоедает этот рандом и неизвестность. Неделю назад по 12 монет добывалось. потом постоянное падение. Сейчас по 3 монеты пошло в сутки. И курс падает, монету льют. Итого 3 монеты*0.00033~0.001. В месяц 0.03 ВТС или 7.8$. По моему оно того не стоит.  Huh Angry
Домашний комп нафик отключил, 1 монета в сутки даже охлаждение нагретого воздуха через форточку не окупят  Roll Eyes, не говоря об электричестве и интернете.
это ты сейчас начал кампанию по "сливанию конкурентов"? ))
у меня один фиг комп сутками работает, путь зарабатывает, хоть копейку приносит
На работе я тоже оставил, там электричество халявное, а дома - ну его. Cool
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Надоедает этот рандом и неизвестность. Неделю назад по 12 монет добывалось. потом постоянное падение. Сейчас по 3 монеты пошло в сутки. И курс падает, монету льют. Итого 3 монеты*0.00033~0.001. В месяц 0.03 ВТС или 7.8$. По моему оно того не стоит.  Huh Angry
Домашний комп нафик отключил, 1 монета в сутки даже охлаждение нагретого воздуха через форточку не окупят  Roll Eyes, не говоря об электричестве и интернете.
это ты сейчас начал кампанию по "сливанию конкурентов"? ))
у меня один фиг комп сутками работает, путь зарабатывает, хоть копейку приносит
full member
Activity: 187
Merit: 100
Надоедает этот рандом и неизвестность. Неделю назад по 12 монет добывалось. потом постоянное падение. Сейчас по 3 монеты пошло в сутки. И курс падает, монету льют. Итого 3 монеты*0.00033~0.001. В месяц 0.03 ВТС или 7.8$. По моему оно того не стоит.  Huh Angry
Домашний комп нафик отключил, 1 монета в сутки даже охлаждение нагретого воздуха через форточку не окупят  Roll Eyes, не говоря об электричестве и интернете.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
кажись, настал момент когда надо устранять конкурентов..
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
full member
Activity: 187
Merit: 100
больше всего влияет это:

There are approximately 1440 - 2050 Bytecent generated per day, so earning Bytecent can take a few hours or a few days depending on the speed of your computer.
А где ты такую строчку надыбал? Wink
full member
Activity: 187
Merit: 100
Так а почему у вас выходит, а у них не выходит?  Wink или они не бьют капчу просто?

Ну наверное все зависит от компа, от производительности проца. У меня на ноуте Chains Per Day: 11 и на компе Chains Per Day: 26. Итого 36. Выходит 12 монет в среднем. Было 3 монеты за 18 минут, а было за 15 часов 2 монеты, тут уж как повезет. Но в среднем выходит 12.
Chains per day это типа шансы поймать монеты? Тогда все равно не понятны вычисления - 36 и 12 - где логика?
Я за сутки ловлю не менее 10 монет при CPD = 40-42 это на одном компе. Я смотрю курс колеблится, надо хоть то что намайнил на биржу выложить и поставить продажу на 50к

p.s. за эти сутки (точнее 18 часов) всего 3 монетки
Да, у меня тоже упало... За выходные по 6 монеток поймал... Логика рандома не понятна... То 10-15 часов ничего, то вчера поймал 2 монеты в 1 минуту... Прикол какой-то... А что хоть там вычисляется?
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
больше всего влияет это:

There are approximately 1440 - 2050 Bytecent generated per day, so earning Bytecent can take a few hours or a few days depending on the speed of your computer.

моя статистика:

5-10 монет в день в последнее время ближе к меньшей цифре (видно еще растет количество желающих)

CPD - 50-60


да и цена давно уже не 50.000, а 40.000
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Так а почему у вас выходит, а у них не выходит?  Wink или они не бьют капчу просто?

Ну наверное все зависит от компа, от производительности проца. У меня на ноуте Chains Per Day: 11 и на компе Chains Per Day: 26. Итого 36. Выходит 12 монет в среднем. Было 3 монеты за 18 минут, а было за 15 часов 2 монеты, тут уж как повезет. Но в среднем выходит 12.
Chains per day это типа шансы поймать монеты? Тогда все равно не понятны вычисления - 36 и 12 - где логика?
Я за сутки ловлю не менее 10 монет при CPD = 40-42 это на одном компе. Я смотрю курс колеблится, надо хоть то что намайнил на биржу выложить и поставить продажу на 50к

p.s. за эти сутки (точнее 18 часов) всего 3 монетки
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
На Андроид хочу кошелек!!! Планшетом хочу монеты добывать!!!
А смысл? Зачем нагружать процессор планшета, если он не рассчитан на подобные нагрузки? Разве что обеспечить постоянной работой сервисные центры.
full member
Activity: 187
Merit: 100
На Андроид хочу кошелек!!! Планшетом хочу монеты добывать!!!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017

Плохо пробовал. У меня 12 монет в сутки идет в среднем. Сейчас это 12*50000=600000 сатоши или 0.006*240=1.44$ или 43.2$ в месяц.
Приятные цифры. Даже не думал, что домашнем ПК ещё можно что-то путнее намайнить. Может даже попробую свой без дела валяющийся ноутбук приобщить к чему-то полезному.
full member
Activity: 187
Merit: 100
Так а почему у вас выходит, а у них не выходит?  Wink или они не бьют капчу просто?

Ну наверное все зависит от компа, от производительности проца. У меня на ноуте Chains Per Day: 11 и на компе Chains Per Day: 26. Итого 36. Выходит 12 монет в среднем. Было 3 монеты за 18 минут, а было за 15 часов 2 монеты, тут уж как повезет. Но в среднем выходит 12.
legendary
Activity: 1496
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Так а почему у вас выходит, а у них не выходит?  Wink или они не бьют капчу просто?
full member
Activity: 187
Merit: 100
Плохо пробовал. У меня 12 монет в сутки идет в среднем. Сейчас это 12*50000=600000 сатоши или 0.006*240=1.44$ или 43.2$ в месяц.
С этого момента поподробнее, пожалуйста...люди же пишут в этой теме,что на ксеонах за несколько дней ничего не намайнили  Sad
А чего тут поподробнее, в среднем так и выходит.
legendary
Activity: 1496
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Плохо пробовал. У меня 12 монет в сутки идет в среднем. Сейчас это 12*50000=600000 сатоши или 0.006*240=1.44$ или 43.2$ в месяц.
С этого момента поподробнее, пожалуйста...люди же пишут в этой теме,что на ксеонах за несколько дней ничего не намайнили  Sad
Pages:
Jump to: