Pages:
Author

Topic: Делаем: Cайты, приложения, маркетплейсы - page 2. (Read 786 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Добрый день. Меня зовут Анна и я дизайнер.  Есть опыт в дизайне ICO сайтов, криптобирж, логотипов, презентации для инвесторов, whitepaper. Общий стаж в дизайне: 9 лет. У меня есть очень классная команда, которая реализовывает проекты любой сложности.

Работаю удаленно, но могу приехать на встречу по Москве. Рассматриваю как постоянные, так и разовые заказы. В своей работе стараюсь решить проблемы заказчика, а не просто нарисовать картиночку. Есть мозг, умею думать, анализировать и предлагать решение. К вашим проектам буду относиться, как к своим.

На данный момент в команде есть: Дизайнеры, разработчики, копирайтеры, токеномист.

Можем взяться за ваш крипто проект с нуля, сами напишем тз, согласуем все детали и выдадим наилучший результат.

К оплате принимаю: Рубли, доллары, евро, Биткоины, Эфиры.

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ЦЕННИК! ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ РАБОТЫ!

Сайт нашей команды:
https://appschain.ru/

Так же по запросу предоставлю примеры презентаций и WP. На сайте представлен не весь спектр наших работ.


Под ключ
Есть возможность сделать сайт или приложение под ключ. Исполним любую вашу фантазию. От вас нужно только желание и средства на реализацию.

Для юр.лиц
Если инвесторы требуют отчетов о потраченных средствах, а фрилансеры не могут выдать чек - сотрудничайте со мной. Есть ИП, могу работать по договору, вышлю счет-фактуру. Всё честно и прозрачно.

Мои контакты:

Телеграм: @MARS_DESIGN_STUDIO


Pages:
Jump to: