Pages:
Author

Topic: Биржа криптовалют C-CEX.com - более 100 монет, торги BTC / USD - page 2. (Read 43908 times)

newbie
Activity: 51
Merit: 0
тоже захотел зарегится и не нашел кнопик регистариции
 рега чтоли закрты ?
 как зарегится ?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
А как зарегистрироваться на бирже?
Формы регистрации нигде нет!!!
jtx
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Получается заходить в неё всё реже и реже. Постоянно "We are doing short maintenance..." Вопросы: В чём причина, чем и как скоро это кончится?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1068
Наша биржа отличается высокой скоростью, отзывчивым, профессиональным, настраиваемым торговым интерфейсом сочетающим в себе высокую функциональность и простоту в использовании. У нас быстрая и эффективная служба поддержки.

Безопасность
2FA (e-mail, sms, google authenticator), подтверждения через e-mail, SSL, защита от DDoS, проактивная защита от взлома, горячие/холодные хранилища.
Быстрые депозиты, торги и выводы
Вам не придется ожидать часами Ваш депозит. Он будет отображен в реальном времени и зачислен на баланс по выполнению нужного количества подтверждений. BTC требует только 2 подтверждения!
Приветствую представителей биржи!
Я у вас весьма редкий гость... Но возник внезапный вопрос:
Что это за операции консолидации были 2017-06-01 11:00:00 в течении одной секунды?

https://imgur.com/a/Na5m9
Это что то с базой данных у них. Такая же картина в истории операций
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Наша биржа отличается высокой скоростью, отзывчивым, профессиональным, настраиваемым торговым интерфейсом сочетающим в себе высокую функциональность и простоту в использовании. У нас быстрая и эффективная служба поддержки.

Вранье в каждом слове!
Биржа постоянно недоступна, в день раз 20-30 типа "технические работы на 20-30 минут" , техподдержка отписывается атоответчиком, а реальный человек отвечает через сутки двое, если вопрос простой, и молчит если что то посложнее

Более нестабильной работы ни на одной бирже не видел.  Хочется им денег дать на нормальный хостинг ). Очень редко проскакивают нормальные курсы иначе бы давно все вывел и забыл как страшный кошмар
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
Техподдержка, разумеется, молчит пока что =)
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
Наша биржа отличается высокой скоростью, отзывчивым, профессиональным, настраиваемым торговым интерфейсом сочетающим в себе высокую функциональность и простоту в использовании. У нас быстрая и эффективная служба поддержки.

Безопасность
2FA (e-mail, sms, google authenticator), подтверждения через e-mail, SSL, защита от DDoS, проактивная защита от взлома, горячие/холодные хранилища.
Быстрые депозиты, торги и выводы
Вам не придется ожидать часами Ваш депозит. Он будет отображен в реальном времени и зачислен на баланс по выполнению нужного количества подтверждений. BTC требует только 2 подтверждения!
Приветствую представителей биржи!
Я у вас весьма редкий гость... Но возник внезапный вопрос:
Что это за операции консолидации были 2017-06-01 11:00:00 в течении одной секунды?

https://imgur.com/a/Na5m9
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Мою проблему кстати спустя две недели таки решили повторной отправкой письма о подтверждении вывода. Теперь создал новую заявку на смену email, потому что письмо о подтверждении для смены почты тоже не приходит. Smiley
full member
Activity: 220
Merit: 251
Куда мир катится.....
Скам однозначно!!!
Бля не одной биржы не осталось все к чертям соскамились
newbie
Activity: 16
Merit: 0
на бирже тупо слили мой депозит через ACP, написал в саппорт, прислали стандартную отписку, жду от них инфу по времени логина и айпишникам
Везде фаирволы, пароль сложный, разве что F2A не стояло, чую будет стандартная отписка )) Взломали и т д, только вот смысл взломав сливать в 0 депочит через полный неликвид?

Причем на 6 странице тут пост:

Биржа должна освободить ресурсы сервера для новых монет делистингом некоторых монет, которые имеют низкий объём торговли.
Следующие монеты будут удалены 30.11.2016, если их средний торговый объём за месяц не превысит 0.2 BTC/день (6 BTC за последние 30 дней):

AnarchistsPrime [ACP],

Совпадение? )))
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Как давно и часто вы там торгуете? Давно присматриваюсь к этой бирже, но все пугало отсутствие реальных отзывов о ней у нас на форуме. Можете рассказать?
Никогда не торговал раньше. Решил завести мастерноду криптовалюты Vsync, у которой на одной бирже был процесс Swap (замена монеты на новую) и оставался только c-cex. Регистрация и закупка прошла без проблем, а при попытке вывода встрял. Судя по англоветке из-за того, что решил зарегистрировать учётку на email, который хостит mail.ru
Как ни странно, остальные письма с c-cex приходили на эту почту без промедления.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Особо из нашего локала там никто не торгует, они даже листингом новомодных токенов не отмечались. Я вообще думал, что они закрылись. Лезть туда имеет смысл только из-за мусора, но это дело рисковое. Я бы не стал.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Вопрос к сотрудникам биржи:
В четверг вечером сделал запрос на вывод 251884.15090374 VSX на адрес VTeeWhpnmxKUacjtbKyuoLYoNeoKdpCAqP
Не получив письма для подтверждения операции, понял, что его просто не выслали. На странице "финансы" нет ни одного вывода (как и должно быть), но при этом мой баланс всё равно стал меньше на количество VSX, которое я пытался вывести. Нашёл информационное сообщение об этом даже:
2017-11-02 21:13:32   Withdrawal request   Withdrawal confirmation link of 251884.15090374 VSX to VTeeWhpnmxKUacjtbKyuoLYoNeoKdpCAqP has been sent to *****
Написал сообщение в поддержку (ID 520402). По началу отвечали нормально в тот же вечер, что ваша транзакция в состоянии "pending" и вам нужно в письме её подтвердить или закрыть. Я им сразу отписал, что никакого письма не приходило, хотя уведомления об ответах службы поддержки приходят практически сразу, и попросил закрыть свою заявку на вывод, чтобы сделать новую. С тех пор третьи сутки как они в режиме молчания.
Собственно вопрос: неужели так сложно закрыть мою заявку на вывод? И почему суммы на балансе нет? Ведь такого нигде нет, чтобы сумма с баланса пропадала, даже не смотря на то, что заявка на вывод не подтверждена.
Как давно и часто вы там торгуете? Давно присматриваюсь к этой бирже, но все пугало отсутствие реальных отзывов о ней у нас на форуме. Можете рассказать?
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Вопрос к сотрудникам биржи:
В четверг вечером сделал запрос на вывод 251884.15090374 VSX на адрес VTeeWhpnmxKUacjtbKyuoLYoNeoKdpCAqP
Не получив письма для подтверждения операции, понял, что его просто не выслали. На странице "финансы" нет ни одного вывода (как и должно быть), но при этом мой баланс всё равно стал меньше на количество VSX, которое я пытался вывести. Нашёл информационное сообщение об этом даже:
2017-11-02 21:13:32   Withdrawal request   Withdrawal confirmation link of 251884.15090374 VSX to VTeeWhpnmxKUacjtbKyuoLYoNeoKdpCAqP has been sent to *****
Написал сообщение в поддержку (ID 520402). По началу отвечали нормально в тот же вечер, что ваша транзакция в состоянии "pending" и вам нужно в письме её подтвердить или закрыть. Я им сразу отписал, что никакого письма не приходило, хотя уведомления об ответах службы поддержки приходят практически сразу, и попросил закрыть свою заявку на вывод, чтобы сделать новую. С тех пор третьи сутки как они в режиме молчания.
Собственно вопрос: неужели так сложно закрыть мою заявку на вывод? И почему суммы на балансе нет? Ведь такого нигде нет, чтобы сумма с баланса пропадала, даже не смотря на то, что заявка на вывод не подтверждена.
copper member
Activity: 58
Merit: 0
рефсистема, поддержка русского языка, быстрый ввод - ОДНОЗНАЧНЫЙ СКАМ

Странная логика. Бирже 3.5 года и пока она с деньгами не сбежала, поэтому зачем ставить штамп скам только потому, что она русская?
Свои проблемы у нее конечно были, хакали ее в далеком 14 году (так наши дарки и канули в лету, ну ладно, что было то быльем поросло). И она имеет дурную привычку пачками делистить говно форки, так что просто так хранить их на бирже не рекомендуется. Но работает же, вводы выводы идут, что еще надо от биржи?

Все что хоть малейшее отношение имеет к России - СКАМ.
У всех скам-платформ - реферальная система. И реально быстрый ввод. Всякие OKpay и Capitalist, карты иногда. Весь скам на одно лицо: Yobit, С-cex, Livecoin, Btcex. Все заканчиваются на суффикс -ex (типа как Forex). И все названия такие тупые, как Yobit (Ебит). Заставки тоже халтурные (как у Livecoin). UK с РФ не союзники. Расчет на то что UK не сдаст РФ инфу, если вдруг накроют. Вот и весь оффшор.

Эфириум - Россия, вавес - Россия - СКАМ?
o08
newbie
Activity: 9
Merit: 0
CCEX не показывает пополнение депозита ! Зажали 150$ ! Angry Angry Счёт Транзакция
Поддержка молчит... Мой тикет # 517952.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Почти 12 часов лежат. Соскамились чтоль тоже.
ссех внезапно заработал, Лайвкоин пока в ауте
Биток 5000+, Лайт 76 и по всей видимости на сотку пошёл. ЧТО ПРОИСХОДИТ?!  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
Почти 12 часов лежат. Соскамились чтоль тоже.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Не могу зайти на биржу, 521 ошибка, у всех так?
То же самое. И Лайвкоин уже который час в ауте.
Совпадение? Не думаю.
Pages:
Jump to: