Pages:
Author

Topic: C1k Юридическая поддержка, бесплатная консу&# - page 2. (Read 480 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Добрый день!
Подскажите максимально удобную юрисдикцию сейчас для проведения ico с utility токенами и суммой сборов свыше 20mln.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Приветствую, предоставьте пожалуйста скрин/название сайта на котором заблокировали альты., и в каком кол-ве был заморожен объём ?

Не знаю как тут загружать картинки. Дайте свою почту скину.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Приветствую, предоставьте пожалуйста скрин/название сайта на котором заблокировали альты., и в каком кол-ве был заморожен объём ?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Здравствуйте. Не знаю ,поможете или нет ,но спрошу .Заблокировали альткоины на одном сайте.Я пользовался целый год их кошельками пос. В ионе 19 го числа при выводе монет начал получать два счёта на вывод . Я их удалял ,подозрительно показалось. Получил блокировку на вывод и обвинение в попытке взлома. Заставили проходить верификацию . Подтвердил им телефон ,адрес ,но документы не приняли. Опять я их подделываю и что-то меняю. Сами подчищают отрицательные отзывы с клеветой на меня. Сказал в чате, пожалуюсь в полицию получил бан на 1000чу лет . скрин снял.  В личку к вам новички писать не могут .
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Приветствую всех , если у вас возникли какие то вопросы ,для оперативности ответа пишите мне в личку  .
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Приветствую, я правовой консультант C1k , буду рад помочь по всем вопросам в этой ветке , с понедельника по пятницу .
Если возникнут какие то вопросы, обращайтесь в лс !
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
Даже без собственного сайта? Типа: ну давай, бухти, какие там у тебя счета и помедленнее - я записываю Grin
full member
Activity: 156
Merit: 102
C1k international law
*Бесплатная первичная консультация пн-пт, тут в ветке, пишите, ответим на все правовые вопросы.
**Если есть более сложные вопросы требующие диалога/участия или Вы готовы сотрудничать по аспектам описаным ниже, оставляйте суть вопроса и свой контакт обратной связи в ЛС тут на форуме, мы изучим Ваш вопрос и свяжемся в кратчайшие часы рабочего времени.

Наше подразделение C1k international law, занимается международной юридической поддержкой. Мы объединяем юристов и правоведов на территории СНГ, для решения международных правовых вопросов связанных с криптовалютой/blockchain/ico/мining. Наши компетентные юристы и правоведы помогут вам в консалтинге и юридических вопросах на территории СНГ, а так же Европе, Азии. Основой  деятельностью подразделения, является консалтинг и юридическое сопровождение индивидуальных операций и компаний работающих в сфере blockchain.

1-1 Консалтинг и оформление сделок
1-2 Консалтинг, юридическое сопровождение и оформление обменных пунктов/майнинг шахт и добытых монет/майнинг оборудования/blockchain компаний
1-4 Консалтинг и сопровождение международных сделок
1-5 Консалтинг и помощь в открытии международных компаний
 1-6 Консалтинг и оформление международных лицензий
1-7 Консалтинг и оформление международных счетов, мы владеем ситуацией и знаем где лучше и в каких банках открывать счета криптовалютным компаниям
1-8 Полное юридическое сопровождение blockchain компаний, а так же обменников, майнеров и иных форм участников рынка криптовалютной деятельности, расположенных в СНГ и ведущих свою деятельность в СНГ а так же ЕВРОПЕ и АЗИИ

Решение споров и консалтинг (СНГ, ЕВРОПА, АЗИЯ)
2-1 Разблокировка банковских счетов
2-2 Разблокировка счетов в международных электронных платежных системах
2-3 Разблокировка счетов на криптовалютных биржах
2-4 Возврат заблокированного капитала с заблокированных площадок СНГ, Европы и Азии
2-5 Досудебное/судебное сопровождение споров с международными банками/платёжными  системами/биржами/проектами
2-6 Консалтинг и решение иных споров связанных с криптовалютными проектами и операциями на территории СНГ/ЕВРОПЫ/АЗИИ
 2-7 Вывод крипты за безналичный и наличный расчёт
 2-8 Оказание помощи  при покупке или продаже криптовалюты юр.лицом или физ. лицом за безналичный и наличный расчет в Украине, РФ и других странах
2-9 Интернет-обменники и юрисдикция страны 
2-10 Открытие банковского счета для операций с криптовалютами
2-11  Взыскание средств с международных площадок , криптопирамид, хайпов, взломанных бирж и платежных систем
***Мы предоставляем как удаленное сопровождение так и сопровождение с выездом в любую точку мира для представления Вас и защиты ваших интересов

ICO
3-1 Юридический Консалтинг и оформление ICO проектов для владельцев проектов
3-2 Юридический Консалтинг сопровождении сделок инвестирования в ICO проекты для инвесторов
3-3 Изучение и заключение юридической стороны конкретных ICO проектов для инвесторов
3-4 Сопровождение ICO проектов от нулевой точки, а так же на протяжении реализационого периода
3-5 Организация  KYC при проведении ICO не нарушая законодательство стран (сбор и хранение персональных данных
3-6 Помощь в прохождении процедуры KYC3-7 ,выявление различных тонкостей и подводных камней при проведении IC
3-8 Защита прав и интересов криптоинвесторов и участников ICO проектов
3-9 Оказание помощи при проведении Pre-ICO
3-10 Сопровождение Уголовных дел по ICO
3-11 Выдача письменной консультации legal opinion
3-12 Юр. безопасность криптопроектов

 Майнинг/трейдинг
4-1 консультация по вопросам государственного регулирования  крипто трейдеров и майнеров
4-2 консультирование по техническим вопросам майнинга .


А так же наша компания оказывает Escrow услуги при проведении международных сделок
Pages:
Jump to: