Pages:
Author

Topic: Cara Memilih Ico - page 3. (Read 1434 times)

sr. member
Activity: 1204
Merit: 250
October 02, 2017, 01:52:13 PM
mohon info nya dari sesepuh di BTT, saya tertarik banget untuk ikutan contribute di ico, cuman masalah nya saking banyak ny ico jadi bingung sendiri untuk ikutan contribute  di ico, gimana cara nya memilih ico yg ingin kita beli mohon bagi2 pengalaman untuk para sesepuh di BTT thanks,,

sebelum berpartisipasi agan coba lihat dulu kondisi akun managernya baik atau merah, gunanya untuk tidak terjerumus ke dalam scam yang akan membuat akun kita ikut merah gan, dan lihat alokasi suplay dari project itu sesuai atau tidak.
full member
Activity: 238
Merit: 100
October 02, 2017, 01:11:25 PM
mohon info nya dari sesepuh di BTT, saya tertarik banget untuk ikutan contribute di ico, cuman masalah nya saking banyak ny ico jadi bingung sendiri untuk ikutan contribute  di ico, gimana cara nya memilih ico yg ingin kita beli mohon bagi2 pengalaman untuk para sesepuh di BTT thanks,,
Kalau agan ingin berkontribusi di ico dan ingin memilih ico yang bagus cari lah ico yang lengkap dngan trek rocordnya, dan agan lihat siapa maneger iconya, klo maneger terkenal dan terpercaya dan banyak pengikutnya baru agan bisa join, jangan lupa juga teliti dulu sama rulesnya.
full member
Activity: 280
October 02, 2017, 12:59:02 PM
cara memilih ico yang bagus menuru ane adalah agan harus cari proyek yang bener bener terpercaya dan developerya ternama dan agan juga lihat jumlah investorrnya jika besar pasti peminat proyek tersebut banyak dan jangan lupa agan lihat proyeknya hadiannya besar atau tidak kalau besar ya langsung sikat jangan kasih kendor
member
Activity: 378
Merit: 10
October 02, 2017, 12:48:52 PM
Kalau saya karena masih newbe mending pilih ico yang gak sah pakai laporan.jadi cuma like n share di medsos.
member
Activity: 165
October 02, 2017, 12:42:12 PM
Kalo saya sendiri melihat pergerakannya saat ico berlangsung. Minimal yang iconya mancapai softcap. Apalagi sampai hardcap. Jadi cari coin yang kemungkinan besar masuk pasar.
thanks info nya gan maksih bnayk, n kalo misal kita ikutan ico yang udah ada market nya kayak swam, ato etherpaty, itu apa bisa lansung kita jual ato nunggu selsai ico nya gan thanks

kalau sudah masuk market kata teman saya ditunggu dulu sekitar 1 sampai 2 bulan, karena waktu pertama masuk market biasa harga turun mungkin karena banyak yang sell sehingga mempengaruhi harga, setelah dua bulan maka market akan cenderung naik gan.
ia gan kalo saya perhatikan itu market suka turun,,,apalagi kalo bounty ny udh beres ato udah di bagiin coinya,,,bisa drastis itu turun nya
full member
Activity: 182
October 02, 2017, 12:35:23 PM
sebenarnya setiap peserta mempunyai strategi sendiri sendiri untuk memilih suatu project,kalau saya sendiri selain mempelajari project yang sedang berlangsung,insting juga berpengaruh. Grin Grin
full member
Activity: 1050
October 02, 2017, 12:25:25 PM
Kalo saya sendiri melihat pergerakannya saat ico berlangsung. Minimal yang iconya mancapai softcap. Apalagi sampai hardcap. Jadi cari coin yang kemungkinan besar masuk pasar.
thanks info nya gan maksih bnayk, n kalo misal kita ikutan ico yang udah ada market nya kayak swam, ato etherpaty, itu apa bisa lansung kita jual ato nunggu selsai ico nya gan thanks

kalau sudah masuk market kata teman saya ditunggu dulu sekitar 1 sampai 2 bulan, karena waktu pertama masuk market biasa harga turun mungkin karena banyak yang sell sehingga mempengaruhi harga, setelah dua bulan maka market akan cenderung naik gan.
full member
Activity: 390
October 02, 2017, 12:05:43 PM
ane lihat tujuan projeknya bagaimana dan buat apa, serta liat jalannya ico tsbut pantes buat diikuti apa enggak.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
October 02, 2017, 11:34:02 AM
Oh iya gan, saya sama juga pengen tau tentang cara memilih ico, apa lagi saya juga masih nyubi. ikutan nyimak gan, makasih.... Smiley
member
October 02, 2017, 11:30:29 AM
member
Activity: 119
October 02, 2017, 11:27:10 AM
member
October 02, 2017, 11:22:31 AM
Pages:
Jump to: