Pages:
Author

Topic: Cara memperoleh bitcoin di bitcointalk - page 17. (Read 60768 times)

sr. member
Activity: 321
Merit: 251
Saya masih baru dibitcointalk, dan masih bingung cara mendapatkan bitcoin dibitcointalk itu gimana dan cara apa aja yang harus dilakukan.. Bagi yang udah pengalaman tolong penjelasanya..?
cara mendapatkan bitcoin sudah dijelaskan di page sebelumnya seperti signature, airdrop, dan giveaway. biasakan membaca 2/3 page sebelumnya dari page terakhir agar tidak mengulang pertanyaan yang sama.
Dan jika dilihat dari history post agan sudah tau tentang trading dll  Huh
full member
Activity: 322
Merit: 100
Semuanya sudah dijelaskan.

Signature syarat minimal rank Jr Member.
Sosmed Biasanya Teman 100 - 1.000 (FB Dan twitter)
Iya bener gan, semua udah dijelaskan oleh Suhu2 di atas tentang bagaimana
cara memperoleh Bitcoin di forum Bitcointalk ini, semoga Thread ini bisa bermanfaat bagi
pemula atau newbi2 yang baru Join di forum ini. Yang penting jangan malas membaca.
Wah terimakasih gan atas informasinya saya yang baru terjun di dunia bitcoin jadi lebih tau apa syarat-syarat ikut sign camp atau bounty lainnya.  Grin
Semoga para newbie membaca tread ini dan cepat paham.
hero member
Activity: 896
Merit: 500

Iya bener gan, semua udah dijelaskan oleh Suhu2 di atas tentang bagaimana
cara memperoleh Bitcoin di forum Bitcointalk ini, semoga Thread ini bisa bermanfaat bagi
pemula atau newbi2 yang baru Join di forum ini. Yang penting jangan malas membaca.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
setau ane sih klo dari bitcointalk itu cuman dari signature campaign dan ngejual akun bitcointalk ente
Bener banget itu gan signature campaign merupakan salah satu cara yang sederhana untuk memperoleh bitcoin.
memang dengan ikut siganture campaign, kita bisa memperoleh bitcoin, tetapi masih banyak cara lain yang bisa kita lakukan untuk memperoleh bitcoin seperti ikut bounty sosmed, bounty blog atau media, bounty translate, dan bounty-bounty lainya.

cara yang paling sederhana, menurut saya bukan ikut signature campaign melainkan ikut bounty sosial media.
full member
Activity: 326
Banyak sekali caranya gan untuk mendapatkam bitcoin. yang jelas ikut bounty, dan juga agan tetep on di bitcointalk, informsasi sekecil apapun tetep ada nilainya. jangan sisa-siakan waktu agan disini. ikut berpartusipasi mengerjakan sebuah projek agar projek tersebut sukses, biar dapet gajian...
full member
Activity: 210
untuk saast ini saya masih ikutan bounty sosmed (facebook twitter) selebihnya masih belajar dan memahami.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Saya masih baru dibitcointalk, dan masih bingung cara mendapatkan bitcoin dibitcointalk itu gimana dan cara apa aja yang harus dilakukan.. Bagi yang udah pengalaman tolong penjelasanya..?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250

full member
Activity: 378
Caranya banyak bisa melalui signature campaign, Bounty Facebook & Twitter, Translate dan moderator, Article dan Blog, dan lain-lain. Itu semua bisa mendapatkan bonus yang lebih.  Cool
hero member
Activity: 1120
Merit: 504
sharing kata2 yang baik dan nyambung dengan pertanyaan tersebut.. nanti kan dapet hasil, nah hasilnya kan lumayan gan buat beli beras hehe Smiley  Cheesy
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Itu yang mau aku tanyakan gimana caranya memperolehya saya masih kurang tau caranya gimana tolong yang tau caranya yang mudah dan gampang di pahami,,,!!!???
full member
Activity: 318
Cara mendapat bitcoin di bitcointalk Kalau saya di bounty.
newbie
Activity: 21
Sebenernya sih Banyak Cara yang Dapat Kita lakukan supaya mendapatkan Bitcoin dari Bitcointalk tentu saja dengan metode Trading. Mining atau Signature selebihnya Akun dapat dijual sesuai dengan Rank yang Agan Punya.  Cool
full member
Activity: 560
setau ane sih klo dari bitcointalk itu cuman dari signature campaign dan ngejual akun bitcointalk ente
Bener banget itu gan signature campaign merupakan salah satu cara yang sederhana untuk memperoleh bitcoin.
hero member
Activity: 1624
Merit: 791
Bitcoin To The Moon 📈📈📈
yang kutau hanya tiga hal, bounty-trading-repeat, aku sudah meyakinkan diri untuk tidak judi lagi.
trading memang bukan dari bitcointalk, tapi semua koin yang masuk trading, semuanya memusatkan diri disini.

aku lihat ada teman-teman trading yang semangat kasih petunjuk untuk beli altcoin a-b-c, dan hari ini lagi rame bahas beli ptoy, aku iseng bertanya ke dia, itu hasil invest ico atau dari bounty, dia malah gak tau apa2 tentang bitcointalk.

aku berkesimpulan bitcointalk selangkah lebih maju. Kaitannya dengan judul topik, bitcoin juga bisa diperoleh dari konversi altcoin-bitcoin, dan altcoin tersebut bisa gratis dari bitcointalk, dalam artian gak keluar uang buat beli.
full member
Activity: 994
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
wah beruntung banget dapat thread bermanfaat seperti ini Smiley, bisa buat pembelajaran saya yang newbie Cheesy
newbie
Activity: 21

sorry nii gan... ane mau tanya... jadi akun bitcointalk bisa di jual jga yaa Huh maklum gan,, ane masih newbi Smiley.... ga rugi tuhhh gan klo ngejual akun ini... apalagi klo udah level legend... !!!
Biasanya sih ada di thread jual beli. Harganya tergantung rank dan kualitas post nya gan.
Dan biasanya yang beli itu buat ngikutin signature campaign. Jadi nggak perlu nunggu bertahun-tahun untuk mendapatkan rank yang tinggi.
saya mau tanya nih kalo kita mau jual akun, kita tau harganya gimana ya ? atau pasang harga sendiri ?
Ough jadi semakin Tinggi rank dan kualitas post kita jadi semakin Besar yah Harga Jual, dipasaran Bitcointalk
full member
Activity: 227
Merit: 104
https://www.youtube.com/watch?v=ytGcSqm3rdc&t=48s
sering ikutan gieaway atau ikutan campaign..
full member
Activity: 392
Ane mau nanya gan,cara dapat opit disini gimana yaa..?
Dnger2 ada sigcamp/bounty..apaan itu yaa?
Help kami para mastah...dari newbi hehehe

Klw ane msih baru gabung dan belum terlalu faham.. Jd ane..
Nyari bitcoiny lwat fauncet dulu gan..
sr. member
Activity: 1344
Merit: 253

sorry nii gan... ane mau tanya... jadi akun bitcointalk bisa di jual jga yaa Huh maklum gan,, ane masih newbi Smiley.... ga rugi tuhhh gan klo ngejual akun ini... apalagi klo udah level legend... !!!
Biasanya sih ada di thread jual beli. Harganya tergantung rank dan kualitas post nya gan.
Dan biasanya yang beli itu buat ngikutin signature campaign. Jadi nggak perlu nunggu bertahun-tahun untuk mendapatkan rank yang tinggi.
jadi membeli akun bitcointalk itu salah satu trobosan agar cepat bisa ikut bounty signature campaign. Apakah aman jika membeli akun bitcointalk di thread jual beli? apakah dengan membeli akun bitcointalk adalah jalan yang lebih baik agar cepat ikut bounty SC?

Terimakasih atas tanggapanya.

wah alah baru tau ane...brati ini alternatif untuk yang berminat lewat jalan pintas..tp kl dipikir2 betul jg y gan, ap g rugi kl dijual ye? padahal buat sampe itu level butuh waktu lama..Smiley
Pages:
Jump to: