Pages:
Author

Topic: Cara memperoleh bitcoin di bitcointalk - page 31. (Read 60768 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
March 25, 2017, 07:39:15 AM
Halo gan... saya berusaha melakukan kerjaan baik di bitcointalk ini, tapi masih aja newbi, kira2 sampe berapa activitynya gan, supaya bisa jadi member?
Gue raya enakkan agan2 yang udah member bisa nikmati penghasilan dari bitcointalk ini....😉😉😉😉
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
March 24, 2017, 08:53:20 AM
pake faucet aja dulu kalo buat awal2 agan

Faucet yang tinggi bayarannya faucet apa gan ? tapi setelah kita baca2 disini ternyata main faucet
sudah gak jaman lagi sekarang, katanya hanya membuang waktu saja karena bayarannya gak sesuai alias kecil.
iya gan faucet hasilnya kecil malah nguntungin orang yang punya site aja kalo emang baru mulai mending ngetik captcha aja di captcha company kayak qlink, kolo dll
Ngetik captcha pun rasanya hanya membuat jari keriting ya gan  Grin setelah dipikir2 memang
dalam forum ini yang hanya membayar membernya dengan bayaran yang tinggi.
legendary
Activity: 2030
Merit: 1059
Wait... What?
March 24, 2017, 05:46:15 AM
saya juga merasa bingung dengan cara mendapatkan bitcoin didalam forum ini, yang saya tau hanya membuat post dan meningkatkan rank di forum ini, hitung-hitung nunggu waktu buka puasa Roll Eyes . dari mana asal signature itu dan bagaimana cara gunainnya agar bisa menghasilkan bitcoin  saya juga gak tau, maklum newbie memang banyak bodohnya dari pada begoknya (itu mah gW) hehe. selamat mencoba teman-teman semangat selalu okey Kiss

Penjelasan tentang signature campaign dan mekanismenya ada di pinned thread di https://bitcointalksearch.org/topic/bagi-newbie-pemula-level-post-activity-signature-waktu-naik-level-757649, bisa dibaca" buat nambah pengetahuan.

Buat bisa diterima sendiri, salah satu hal yang perlu diingat adalah bikin post yang berbobot dan membangun. Saya liat di history kakak, sempet bilang kalo post nya sering dihapus sama moderator, ini salah satu indikator kalo post quality nya perlu ditingkatkan.

Hal yang ga kalah penting adalah sering" lah main ke board international, karena dikit banget sig camp yg mau nerima user dgn post history dominan di board lokal. Tapi, kalo main ke sana juga jangan asal tulis trus terjemahan amburadul, itu sama aja bikin post history jelek. Minimal kalo pake translator, di nalar dulu kira" terjemahanny dh layak atau masih kacau, jgn asal copas
member
Activity: 112
Merit: 10
March 23, 2017, 08:51:43 PM
saya juga merasa bingung dengan cara mendapatkan bitcoin didalam forum ini, yang saya tau hanya membuat post dan meningkatkan rank di forum ini, hitung-hitung nunggu waktu buka puasa Roll Eyes . dari mana asal signature itu dan bagaimana cara gunainnya agar bisa menghasilkan bitcoin  saya juga gak tau, maklum newbie memang banyak bodohnya dari pada begoknya (itu mah gW) hehe. selamat mencoba teman-teman semangat selalu okey Kiss
sr. member
Activity: 616
March 23, 2017, 07:56:46 PM
iya gan saya juga skrg mulainya dari faucet sambil captcha di kolo
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
March 23, 2017, 02:20:44 PM
agan ikut signature aja klo sdh sampai member rank nya gan klo masih jr.member bisa ikut signature bounty campaign
selamat mencoba
ane coba deh gan kalo gitu mudah mudahan gx lama deh naiknya ke member
sr. member
Activity: 252
March 23, 2017, 12:04:32 PM
agan ikut signature aja klo sdh sampai member rank nya gan klo masih jr.member bisa ikut signature bounty campaign
selamat mencoba
sr. member
Activity: 476
March 21, 2017, 04:04:26 PM

Faucet yang tinggi bayarannya faucet apa gan ? tapi setelah kita baca2 disini ternyata main faucet
sudah gak jaman lagi sekarang, katanya hanya membuang waktu saja karena bayarannya gak sesuai alias kecil.
iya gan faucet hasilnya kecil malah nguntungin orang yang punya site aja kalo emang baru mulai mending ngetik captcha aja di captcha company kayak qlink, kolo dll
sr. member
Activity: 784
March 21, 2017, 11:06:27 AM

hero member
Activity: 1442
Merit: 510
March 21, 2017, 09:43:37 AM
Di forum ini memang bisa untuk dapatin btc melalui signature campaign tapi kalau masih newbie lebih baik jangan ikutan dulu mendingan perbanyak belajar tentang bitcoin sambil akunnya naik levelnya karena semua masih botuh proses
Walau akun newbie tetap bisa dapat btc dari forum ini kalau ada giveaway.

Dan ada juga dari twitter campaign atau Facebook campaign untuk para newbie.
Tapi kalau ane dulu sih menunggu sampai level sudah Member baru asik untuk mencari bitcoin.
full member
Activity: 230
Merit: 100
March 17, 2017, 11:20:25 PM
Di forum ini memang bisa untuk dapatin btc melalui signature campaign tapi kalau masih newbie lebih baik jangan ikutan dulu mendingan perbanyak belajar tentang bitcoin sambil akunnya naik levelnya karena semua masih botuh proses
Walau akun newbie tetap bisa dapat btc dari forum ini kalau ada giveaway.
sr. member
Activity: 476
March 15, 2017, 03:56:15 PM
sebenernya gx harus pokus faucet pak, dari komentar yang saya baca dan pengalaman pribadi asal rajin membaca disini adalah tambangnya Smiley
member
Activity: 116
Merit: 10
March 15, 2017, 11:44:18 AM
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
March 13, 2017, 09:33:15 AM
bagi para user yang baru mengenal bitcoin lebih baik coba cara mendapatkan bitcoin dari faucet . dan jangan lupa pahami dulu apa itu bitcoin , bagaimana cara kerjanya dan apa saja karakteristiknya . jika agan sudah mengenal lebih baik coba ikuti signature campaign , namun menurut ane lebih baik agan tunggu dulu level agan sampai member . setelah itu mencoba daftar di yobit ataupun secondtrades yang pendaftarannya agak longgar dibandingkan signature lainnya . kenapa harus level member ? karena dikhawatirkan jika belum terlalu paham dengan bitcoin bisa dianggap spam dan juga kualitas post dipertaruhkan untuk kedepannya . intinya cari aman . safe  Wink

oke gan makasih saran dan masukan nya.

sebenarnya kalau sudah kenal bitcointalk, cari bitcoin lewat faucet sudah tidak recoemded lagi
kalau pun akun level nya masih rendah bisa cari melalu bounty, facebook campaign, twitter campaign, atau giveaway di game and around

Iya, ane setuju sama agan, mencari Bitcoin melalui Faucet sudah gak jamannya sekarang.
Karena sudah ada Forum Bitcointalk ini yang lebih Fresh dan memuaskan ketimbang Faucet.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
March 09, 2017, 02:02:04 PM
bagi para user yang baru mengenal bitcoin lebih baik coba cara mendapatkan bitcoin dari faucet . dan jangan lupa pahami dulu apa itu bitcoin , bagaimana cara kerjanya dan apa saja karakteristiknya . jika agan sudah mengenal lebih baik coba ikuti signature campaign , namun menurut ane lebih baik agan tunggu dulu level agan sampai member . setelah itu mencoba daftar di yobit ataupun secondtrades yang pendaftarannya agak longgar dibandingkan signature lainnya . kenapa harus level member ? karena dikhawatirkan jika belum terlalu paham dengan bitcoin bisa dianggap spam dan juga kualitas post dipertaruhkan untuk kedepannya . intinya cari aman . safe  Wink

sebenarnya kalau sudah kenal bitcointalk, cari bitcoin lewat faucet sudah tidak recoemded lagi
kalau pun akun level nya masih rendah bisa cari melalu bounty, facebook campaign, twitter campaign, atau giveaway di game and around

Rasanya memang begitu ya gan, main faucet untuk zaman sekarang yang ada hanya membuang waktu.
Lebih baik join di forum Bitcointalk ini dan cari berbagai campaign yang ada disini, giveaway atau kontes2 yang ada.
full member
Activity: 723
Merit: 106
STABILA [STB] - Decentralize The Financial System
March 09, 2017, 01:13:52 PM
kalo ane sih tukang mulung BTC dari event giveaway gitulah gan  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 423
Merit: 251
March 09, 2017, 12:45:24 PM
setau ane sih klo dari bitcointalk itu cuman dari signature campaign dan ngejual akun bitcointalk ente

banyak gan gak cuma itu doang yang bisa ente dapetin dari  bicointalk, ikut ico bounty campaign,ada facebook campaign dan twitter campign, biar lama tapi hasilnya memuaskan saat pembagian bounty nya

selamat mencoba ya gan
hero member
Activity: 994
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem
March 09, 2017, 06:03:34 AM

full member
Activity: 238
Merit: 100
March 08, 2017, 11:55:14 PM

sr. member
Activity: 404
Merit: 257
March 08, 2017, 02:32:21 PM
gimana cara mendapatkan bitcoin gan,apakah dengan mengklik iklan yang ada di bawah postingan orang lain,itu link dari member ya?bukan link dari bitcointalk.org sini ya?jadi semua link diatas adalah milik member ya?gimana cara dapet bitcoin gan dimana?
Pages:
Jump to: