Pages:
Author

Topic: Cara memperoleh bitcoin di bitcointalk - page 38. (Read 60817 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 523
February 02, 2017, 11:53:44 AM
gan , kalo boleh tanya cara dapetin btc lebih gampang dimana ya gan? mohon bimbingannya

Sebenarnya ada beberapa cara untuk mendaptkan btc, masalah gampang atau susahnya itu tergantung dari pribadi masing-masing
ada yg gampang dapat btc dari situs gambling, ada juga yg dari signature campaign lewat forum ini dan ada juga melalui trading.

Tapi kalo menurut ane semua itu butuh proses. Untuk awalan itu pasti susah gan, tapi klo udah jalan pasti akan terbiasa dan semakin mudah. Dan untuk gambling seperti itu memang mudah tapi jika kita pengen penghasilan yang tetap dan mudah saya rasa gambling bukan lah hal yg tepat. Lebih baik bangun semuanya dari awal nikmati saja prosesnya. Terima kasih
Kalo rajin sih, seminggu sampai sebulan dah bisa nguasain cara dapatkan bitcoin dari beberapa cara yg sudah disebutkan diatas.
Ane sendiri butuh 3 bulan untuk bisa menghasilkan dari bitcointalk ini, tapi gak dari trading signals apalagi gambling, harom hukumnya heheh. Emang gak terlalu banyak dari signature campaign tapi bisa lah ngumpul dikit-dikit tiap minggunya, setuju banget dgn nikmati proses nya, Grin
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
February 02, 2017, 11:43:00 AM
gan , kalo boleh tanya cara dapetin btc lebih gampang dimana ya gan? mohon bimbingannya

Sebenarnya ada beberapa cara untuk mendaptkan btc, masalah gampang atau susahnya itu tergantung dari pribadi masing-masing
ada yg gampang dapat btc dari situs gambling, ada juga yg dari signature campaign lewat forum ini dan ada juga melalui trading.

Tapi kalo menurut ane semua itu butuh proses. Untuk awalan itu pasti susah gan, tapi klo udah jalan pasti akan terbiasa dan semakin mudah. Dan untuk gambling seperti itu memang mudah tapi jika kita pengen penghasilan yang tetap dan mudah saya rasa gambling bukan lah hal yg tepat. Lebih baik bangun semuanya dari awal nikmati saja prosesnya. Terima kasih
Ane setuju sama agan, gambling bukanlah jalan yang terbaik untuk mendapatkan bitcoin.
Karena itu hanya tergantung pada keberuntungan kita, bukan karena skill atau trik jitu lainnya.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
February 02, 2017, 11:27:05 AM

legendary
Activity: 2030
Merit: 1059
Wait... What?
February 02, 2017, 10:02:00 AM
kami mohon gan kemasukannya
Dimana lagi untu mencari BITCOIN selain disini gan
1. Memasang iklan signature campaign
2. Giveaways/ bagi-bagi hadiah
3. Event or kontes

Kayaknya kalo kakak buka" halaman di thread ini bakal dapet beberapa tambahan ide buat cari btc selain dari sana. Tapi karena kakak kayaknya belum terbiasa buat cari" info dulu sebelum tanya (dimaklumi karena account baru) masukan saya: coba cari dari kerjaan freelance. Xbtfreelancer bisa bayaran pake btc. Selain itu, kalo kakak punya cukup modal, bisa trading, hasilnya lumayan dan lebih cepat daripada signature campaign kalo kakak ahli trading
full member
Activity: 407
Merit: 100
February 02, 2017, 09:41:43 AM
kami mohon gan kemasukannya
Dimana lagi untu mencari BITCOIN selain disini gan
3. Event or kontes
hero member
Activity: 896
Merit: 500
February 02, 2017, 09:03:05 AM
Cara memperoleh bitcoin di bitcointalk menurut saya sih gampang gampang susah.Susahnya kalau mau daftar signature campaign yang managernya serem dalam arti susah masuk karena kualitas post
Benar kaya agan bilang, itu kalau kita mencari bitcoin dengan bergabung signature campaign,
Tetapi disini kita juga bisa mendapatkan bitcoin dengan bounty2 atau giveaway yang ada.
Tentunya dengan rule yang lumayan mudah ketimbang join signature campaign.
sr. member
Activity: 1344
Merit: 311
SecureShift.io | Crypto-Exchange
February 02, 2017, 06:15:51 AM
Cara memperoleh bitcoin di bitcointalk menurut saya sih gampang gampang susah.Susahnya kalau mau daftar signature campaign yang managernya serem dalam arti susah masuk karena kualitas post
legendary
Activity: 2366
Merit: 1130
February 02, 2017, 04:51:27 AM
setau ane sih klo dari bitcointalk itu cuman dari signature campaign dan ngejual akun bitcointalk ente

kalau ikut Signature Campaign minimal harus JrMember ya gan, apa newbie bisa ikut
Iya gan, ane nunggu jadi Jr Member dulu untuk join sigcamp, dari pada kena red trust
kalau akun newbie, kata kawan ane gitu. Apa cuma diforum ini yang ada di bagi2 bitcoin ya teman2 ?

cuman forum ini saya kira, ada bitcoingarden cuman di sana bagi2 giftway aja coin2 yg baru2 biasanya
dlu saya berburu di sana tpi skrang sudah gk lagi

Hebat dong kalau gitu forum ini, terus yang jadi pengelola atau admin di forum
bitcointalk ini siapa gan ?
Sepertinya pengelola atau admin forum bitcointalk ini gak ada gan, yang ada hanya beberapa
Moderator yang menjaga atau mengelola Thread nya masing-masing.
Agan sudah berapa lama disini? Kalau akun agan sudah full member seharusna agan sudah lebih dari 4,5 bulan disini, Kalau sudah selama itu, agak mustahil rasanya kalau agan belum tau tentang ini.
Admin di forum ini ada 3, Theymos, Badbear, dan Cyrus. Cyrus baru diangkat menjadi salah satu admin disini dari jabatan sebelumnya, yaitu Global Moderator. Tetapi pemilik/founder dari forum ini bukanlah mereka, tetapi Sirius (Kalau gak salah namanya itu).
hero member
February 02, 2017, 03:17:05 AM
setau ane sih klo dari bitcointalk itu cuman dari signature campaign dan ngejual akun bitcointalk ente

kalau ikut Signature Campaign minimal harus JrMember ya gan, apa newbie bisa ikut
Iya gan, ane nunggu jadi Jr Member dulu untuk join sigcamp, dari pada kena red trust
kalau akun newbie, kata kawan ane gitu. Apa cuma diforum ini yang ada di bagi2 bitcoin ya teman2 ?

cuman forum ini saya kira, ada bitcoingarden cuman di sana bagi2 giftway aja coin2 yg baru2 biasanya

Sepertinya pengelola atau admin forum bitcointalk ini gak ada gan, yang ada hanya beberapa
Moderator yang menjaga atau mengelola Thread nya masing-masing.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
February 02, 2017, 02:08:38 AM
Ane mau nanya gan,cara dapat opit disini gimana yaa..?
Dnger2 ada sigcamp/bounty..apaan itu yaa?
Help kami para mastah...dari newbi hehehe

ikut signature aja gan, itu bisa dapet tiap minggu, kalau gak ya ikut  ico kalu lagi ada yang ngadain itu lumayan lho hasilnya
kalau dah kenala bitcoin baru ikut trading itu kalau lagi beruntung bisa dapat banyak untungnya
selamat mencoba gan sukses
Njir greget juga ente gan, balas post pertama thread ini. TS udah jadi sr member dan sudah tergabung dalam salah satu signcamp dengan bayaran terbesar, jadi otomatis saran yang ente kasi kurang tepat
Cheesy Ga apa apa juga gan, mungkin agan Mbah membalas Post ane yang pertama itu untuk memberi
Saran buat kita semua disini, yang baru gabung di forum ini atau yang udah lama, kadang ada yang lupa Grin
Terimakasih buat semuanya, salam sukses Bitcoiners.
hero member
Activity: 742
Merit: 505
February 01, 2017, 11:59:47 PM

ikut signature aja gan, itu bisa dapet tiap minggu, kalau gak ya ikut  ico kalu lagi ada yang ngadain itu lumayan lho hasilnya
kalau dah kenala bitcoin baru ikut trading itu kalau lagi beruntung bisa dapat banyak untungnya
Njir greget juga ente gan, balas post pertama thread ini. TS udah jadi sr member dan sudah tergabung dalam salah satu signcamp dengan bayaran terbesar, jadi otomatis saran yang ente kasi kurang tepat
sr. member
Activity: 532
1st of May
February 01, 2017, 10:14:25 PM

sr. member
Activity: 784
February 01, 2017, 02:09:27 PM

legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
January 31, 2017, 01:29:02 AM
setau saya cara memperoleh bitcoin dari bitcointalk dengan cara:
3. Event or kontes
4. Jasa, sesuai kemampuan dan kebutuhan
kalau untuk newbie ikut yang mana gan ?
Naikin dlu activitinya biar bisa dapat banyk kontes CMIWW

Yah minimal Jr.member dulu aja mas, kebanyakan orang cari yang trusted and reputable. Contohnya jasa loan mas paidi di thread jual beli.

https://bitcointalk.org/index.php?board=193.0

atau mas lutpin.

https://bitcointalksearch.org/topic/lutpin-veteran-signature-campaign-manager-1363152

Newbie bisa coba pakai signature why future, atau ikut andil di thread gambling/micro earning (sign up di thread mereka dan bincangkan di forum ini)
Newbie memang bisa join signature campaign, tapi jarang ada yang bayaran nya
memuaskan, lebih baik naikin saja dulu rank nya, minimal rank Member, baru enak join sigcamp. Bayaran nya pun
Sudah lumayan.

oke dah om siap, terima kasih masukannya, ningkatin ranknya dulu aja dah om biar bisa ikut'' sigcamp biar bayaranya lumayan  Grin

nah iya gan mending fokus ke naikin rank dlu masalah join sigcam mah gampang gan
kalo bisa itu postingan di perbaiki gan jgn hanya 1 baris minimal 2 baris dan bermanfaat tulisan kita biar nantinya gampang buat di terima
full member
Activity: 206
January 31, 2017, 12:25:36 AM
3. Event or kontes

Yah minimal Jr.member dulu aja mas, kebanyakan orang cari yang trusted and reputable. Contohnya jasa loan mas paidi di thread jual beli.

atau mas lutpin.

https://bitcointalksearch.org/topic/lutpin-veteran-signature-campaign-manager-1363152

Newbie bisa coba pakai signature why future, atau ikut andil di thread gambling/micro earning (sign up di thread mereka dan bincangkan di forum ini)
memuaskan, lebih baik naikin saja dulu rank nya, minimal rank Member, baru enak join sigcamp. Bayaran nya pun
Sudah lumayan.

oke dah om siap, terima kasih masukannya, ningkatin ranknya dulu aja dah om biar bisa ikut'' sigcamp biar bayaranya lumayan  Grin
hero member
January 30, 2017, 11:58:48 PM
3. Event or kontes

atau mas lutpin.

Sudah lumayan.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 288
Eloncoin.org - Mars, here we come!
January 30, 2017, 11:28:54 PM
3. Event or kontes

atau mas lutpin.

full member
Activity: 251
Merit: 102
Coffee, Coding, Crypto
January 30, 2017, 10:46:48 PM
3. Event or kontes

full member
Activity: 206
January 30, 2017, 10:43:45 PM
3. Event or kontes

full member
Activity: 251
Merit: 102
Coffee, Coding, Crypto
January 30, 2017, 08:36:55 PM
Kalau buat saya sih mendingan jual jasa atau barang di forum ini. Tapi yang jadi problemnya reputasi yang harus dibangun dlu
Pages:
Jump to: