Pages:
Author

Topic: cara mencari bounty yang bagus? - page 4. (Read 3132 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
May 18, 2018, 12:07:17 PM
Untuk memilih bounty yang bagus biasanya ane melihat alokasi dana gan kalau dana nya besar pasti ane gabung Karena sudah pasti sukses gan.
saya ingin menambahkan untuk agan, banyak juga alokasi besar hasil kecil gan, yang pasti manager harus di utamakan dulu, walaupun kecil alokasinya hasilnya sangat memuaskan gan.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
May 18, 2018, 06:15:02 AM
Alhamdulillah dapat ilmu lagi disini,
Karena kendala yg agan alami sama dengan newbie seperti saya,
Saya juga kebingungan untuk memilih bounty saking banyaknya penawaran.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Powerful promotion strategy https://bit.ly/3cRVjFi
May 18, 2018, 04:59:41 AM
dari ane si mencari bounty yang alokasi bonusnya banyak dan berptotensi akan mendapat banyak pendanaan dari
investor agar nantinya team proyek bisa mengkembangkan di era persaingan pasar criptocurrency.

ada benarnya juga seperti yang agan katakan itu, soal kita harus juga teliti siapa managernya, alokasi dana yang besar, team, dan roadmad bounty tersebut. supaya hasil yang kita dapatkan tidak mengecewakan.
full member
Activity: 400
May 18, 2018, 04:30:04 AM
dari ane si mencari bounty yang alokasi bonusnya banyak dan berptotensi akan mendapat banyak pendanaan dari
investor agar nantinya team proyek bisa mengkembangkan di era persaingan pasar criptocurrency.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
May 17, 2018, 01:30:29 PM
Bagi info bounty yg legit dong om  Huh . Masih bingung
full member
Activity: 364
May 17, 2018, 12:39:03 PM
disaat kitaa ingin mencari bounty yang bagus kita juga dianjurkan untuk selalu teliti dan selalu berhati hati dikarenakn dengan begithu banyak nya baunty yang ada,ada juga bounty yang scam dan ada juga bounty yang berhenti di tengah jalan jadi tidak semua bounty yang kita ikuti akan sukses seperti yang kita harapkan gan
full member
Activity: 364
May 17, 2018, 12:01:46 PM
kalau menerut saya sih semua bounty itu bagus walau terkadang ada juga yang scam,di sini kita di tuntut sangatlah jeli untuk memilih baunty mana yang cocok untuk kita ikuti dan bounty yang bagai mana yang scam,dan disaat kita memilih bouty kita juga harus memiliki keyakinan dan mental yang sangatlah kuat dikarenakan tidak semua bounty akan sukses seperti yang kita bayangkan gan
member
Activity: 490
Merit: 11
Lead generation one-stop shop platform powered AI
May 17, 2018, 04:04:30 AM
Sekedar usul dari saya gan, baca white paper dulu biar paham projectnya untuk apa. Kemudian apakah project itu logis apa tidak. Kemudian perhatikan Tim nya (BIsa googling) yang menunjukkan apakah tim nya sudah berpengalaman atau tidak
mksh gan buat infonya , memang harus ering belajar buat memahamin suatu projek biar ga keliru dan mengikuti projek scam .
itu hanya membuang-buang waktu kita nantinya
siapa pun tidak mau waktunya terbuang begitu saja karna kita bukan robot/bot,
makanya topik ini di buat untuk diskusi bukan hanya sekedar berterima kasih saja sudah cukup,
agan ini sudah full member/senior masa mau thanks doang sama yang juniornya,postnya konstruktif dikit lah bang.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
May 17, 2018, 01:34:09 AM
Ane juga newbie nih. Ajarin dong mastah 😰
newbie
Activity: 196
May 16, 2018, 04:47:20 PM
Biasanya karunia yang bagus dapat ditemukan dengan mudah di thread bounty itu sendiri sebuah ico dengan jelas menentukan dalam klasifikasi karunia yang berbeda untuk lebih jelasnya dapat dibaca dalam kertas putih bounty tersebut sangatlah mudah sekali.
full member
Activity: 434
May 16, 2018, 04:33:15 PM
Sekedar usul dari saya gan, baca white paper dulu biar paham projectnya untuk apa. Kemudian apakah project itu logis apa tidak. Kemudian perhatikan Tim nya (BIsa googling) yang menunjukkan apakah tim nya sudah berpengalaman atau tidak

Hal seperti ini memang sangat diperlukan dalam memilih ICO yang akan sukses untuk kedepannya gan, kalau bagi saya team ICO dan manager pengelola bountynya harus berpengalaman, dan itu yang menjadi point utama bagi saya, dan selanjutnya baru mereview webbsite dan whitepapernya.
kalau menurut ane lebih mudah melihat nye di icobench.com ataupun di icochart juga ya, karena di sana sudah ada penjelasan semuanya tentang projectnya gan, untuk roadmapnya pun biasanya sudah ada link untuk melihatnya dan untuk Whitepaper dan segala sesuatu tentang projectnya kayaknya sudah di jelaskan disana

iya gan bener banget, sekarang banyak sekali situs website yang memudah kan kita untuk mengetahui tentang seluk beluk dari project ico.
diantara nya yg disebutkan diatas disitu juga kita bisa lihat tingkat resiko investasi nya.

Sebelum mengikuti bounty maupun ico dari suatu project sebaiknya kita harus mengecek dan baik dari website, roadmap dan dari sumber2 yang memang berkaitan dengan project tersebut dan menurut saya rekomendasi dari para senior2 forum juga sangat penting sebelum mengikuti suatu bountu maupun ymico yang aedang berlangsung, jika kita ceroboh tentu akan sangat merugikan diri kita sendiri baik itu rugi waktu dan yang labih parah lagi bisa merugikan materi kita nanti
kalau ngantuk bobok Samurai trieng, karena ane lihat ini kata katanya suda ngak berturan lagi dalam penulisannya Grin, kalau untuk masalah rekomendasi project dari para senior ini menurut ane tergantung gan, karena kadang para senior yang merekomendasi ini cuma untuk mendapatkan bonus refellal saja gan
member
Activity: 1027
May 15, 2018, 05:16:27 PM

Hal seperti ini memang sangat diperlukan dalam memilih ICO yang akan sukses untuk kedepannya gan, kalau bagi saya team ICO dan manager pengelola bountynya harus berpengalaman, dan itu yang menjadi point utama bagi saya, dan selanjutnya baru mereview webbsite dan whitepapernya.
kalau menurut ane lebih mudah melihat nye di icobench.com ataupun di icochart juga ya, karena di sana sudah ada penjelasan semuanya tentang projectnya gan, untuk roadmapnya pun biasanya sudah ada link untuk melihatnya dan untuk Whitepaper dan segala sesuatu tentang projectnya kayaknya sudah di jelaskan disana

iya gan bener banget, sekarang banyak sekali situs website yang memudah kan kita untuk mengetahui tentang seluk beluk dari project ico.
diantara nya yg disebutkan diatas disitu juga kita bisa lihat tingkat resiko investasi nya.

Sebelum mengikuti bounty maupun ico dari suatu project sebaiknya kita harus mengecek dan baik dari website, roadmap dan dari sumber2 yang memang berkaitan dengan project tersebut dan menurut saya rekomendasi dari para senior2 forum juga sangat penting sebelum mengikuti suatu bountu maupun ymico yang aedang berlangsung, jika kita ceroboh tentu akan sangat merugikan diri kita sendiri baik itu rugi waktu dan yang labih parah lagi bisa merugikan materi kita nanti
jr. member
Activity: 79
Merit: 3
May 15, 2018, 04:19:37 PM

full member
Activity: 434
May 15, 2018, 04:12:33 PM

member
Activity: 322
May 15, 2018, 03:46:08 PM

full member
Activity: 350
Merit: 104
May 15, 2018, 12:08:23 PM
mksh gan buat infonya , memang harus ering belajar buat memahamin suatu projek biar ga keliru dan mengikuti projek scam .
itu hanya membuang-buang waktu kita nantinya
member
Activity: 289
May 15, 2018, 12:06:56 PM
newbie
Activity: 74
May 15, 2018, 11:35:58 AM
Untuk memilih bounty yang bagus biasanya ane melihat alokasi dana gan kalau dana nya besar pasti ane gabung Karena sudah pasti sukses gan.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
May 15, 2018, 11:15:07 AM
Kalau saya pribadi selama bounty lebih ke kuantitasnya karena makin banyak melakukan bounty bisa dipastikan banyak juga penghasilannya kadang ada ico yang tak diduga mempunyai harga yang bagus padahal member tidak banyak bahkan terbilang tidak ramai, tetapi bisa juga dilihat dari total supply maupun project tersebut kedepannya bagaimana dipandang dari Roadmapnya, banyak sudut pandang tersendiri sih kalo bounty mah  Grin Grin
Seperti yang sama-sama kita ketahui, dalam mencari bounty memang punya sudut pandang sendiri. Namun tujuannya tetap sama, dengan harapan Bounty yang kita join akan sukses besar. Kalau menurut ane dari websitenya bisa dinilai juga, dari nilai penjualan hingga sponsorny. Dan dari segi menejer pun sangat berpengaruh  terhadap sebuah bounty.
hampir setiap orang punya strategi masing masing dalam mencari bounty. tapi bukan masalah sih . tapi disini kita semua memberikan tips dari pemekiran kita siapa tahu dapat membantu
member
Activity: 280
May 15, 2018, 11:07:26 AM
Kalau saya pribadi selama bounty lebih ke kuantitasnya karena makin banyak melakukan bounty bisa dipastikan banyak juga penghasilannya kadang ada ico yang tak diduga mempunyai harga yang bagus padahal member tidak banyak bahkan terbilang tidak ramai, tetapi bisa juga dilihat dari total supply maupun project tersebut kedepannya bagaimana dipandang dari Roadmapnya, banyak sudut pandang tersendiri sih kalo bounty mah  Grin Grin
Seperti yang sama-sama kita ketahui, dalam mencari bounty memang punya sudut pandang sendiri. Namun tujuannya tetap sama, dengan harapan Bounty yang kita join akan sukses besar. Kalau menurut ane dari websitenya bisa dinilai juga, dari nilai penjualan hingga sponsorny. Dan dari segi menejer pun sangat berpengaruh  terhadap sebuah bounty.
Pages:
Jump to: