Pages:
Author

Topic: Проект Cartesi | ПО для Dapps на Linux - page 5. (Read 3313 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Сильное предчувствие, что цену быстро сольют после непродолжительного пампа. Можно подискутировать о величине антииксов. Скриньте. Думаю, можно ждать сложения цены в 10 раз. В перспективе. Одного года.

Думаю что и года ждать не надо. Завтра распродажа токенов и их как обычно раскупят. А через пару дней начнется спад цены. Когда там баунтистам токены раздают? Вроде бы 1/3 от заработанного после ИЕО (или типа того, но очень скоро после продаж). И вот они то и цену в -х10 и сделают. Баунти же проводилась на двух форумах, участников много, сливать будут оперативно.
Выше писали, баунти раздадут тремя частями, первую часть дадут через 30 дней после первого листинга. А чем они укатывать будут? Там на баунти дали 1 млн токенов на всех и через месяц дадут только 33% от этого, а по ценам 5к баксов, так чем укатывать то?))

А это уже какая-то закономерность, как только баунтисты получают токены, хоть все, хоть часть, цена почти сразу же идет вниз. Не факт что все это делают именно баунтисты, скорее всего инвесторы давят вниз с целью докупиться по дешевке. На очень часто вижу, что после таких падений цена не возвращается обратно. И все как всегда винят баунтистов  Grin
наверно кто то спецом сливает перед выдачей баунти чтобы людям копейки достались,а сами по дешевке скупили токены.только в этот раз мало скупить придеться.всего лям монет да и то 3мя траншами.если будет как с феррумом,то слива ждать долго не придеться.в течении недели-двух сольют.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Сильное предчувствие, что цену быстро сольют после непродолжительного пампа. Можно подискутировать о величине антииксов. Скриньте. Думаю, можно ждать сложения цены в 10 раз. В перспективе. Одного года.

Думаю что и года ждать не надо. Завтра распродажа токенов и их как обычно раскупят. А через пару дней начнется спад цены. Когда там баунтистам токены раздают? Вроде бы 1/3 от заработанного после ИЕО (или типа того, но очень скоро после продаж). И вот они то и цену в -х10 и сделают. Баунти же проводилась на двух форумах, участников много, сливать будут оперативно.
Выше писали, баунти раздадут тремя частями, первую часть дадут через 30 дней после первого листинга. А чем они укатывать будут? Там на баунти дали 1 млн токенов на всех и через месяц дадут только 33% от этого, а по ценам 5к баксов, так чем укатывать то?))

А это уже какая-то закономерность, как только баунтисты получают токены, хоть все, хоть часть, цена почти сразу же идет вниз. Не факт что все это делают именно баунтисты, скорее всего инвесторы давят вниз с целью докупиться по дешевке. На очень часто вижу, что после таких падений цена не возвращается обратно. И все как всегда винят баунтистов  Grin
Да, баунтистам, как обычно, уже сливать нечего бывает. Это такой прикол над ними. Кстати, прослеживается странные совпадения с предыдущим проектом Феррум у Бубалекса. Он, что ли, надоумил проект раздавать баунтистам тремя траншами? Я что-то кроме Феррума больше ни у кого такого не видел. Grin
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Сильное предчувствие, что цену быстро сольют после непродолжительного пампа. Можно подискутировать о величине антииксов. Скриньте. Думаю, можно ждать сложения цены в 10 раз. В перспективе. Одного года.

Думаю что и года ждать не надо. Завтра распродажа токенов и их как обычно раскупят. А через пару дней начнется спад цены. Когда там баунтистам токены раздают? Вроде бы 1/3 от заработанного после ИЕО (или типа того, но очень скоро после продаж). И вот они то и цену в -х10 и сделают. Баунти же проводилась на двух форумах, участников много, сливать будут оперативно.
Выше писали, баунти раздадут тремя частями, первую часть дадут через 30 дней после первого листинга. А чем они укатывать будут? Там на баунти дали 1 млн токенов на всех и через месяц дадут только 33% от этого, а по ценам 5к баксов, так чем укатывать то?))

А это уже какая-то закономерность, как только баунтисты получают токены, хоть все, хоть часть, цена почти сразу же идет вниз. Не факт что все это делают именно баунтисты, скорее всего инвесторы давят вниз с целью докупиться по дешевке. На очень часто вижу, что после таких падений цена не возвращается обратно. И все как всегда винят баунтистов  Grin
full member
Activity: 630
Merit: 104
Сильное предчувствие, что цену быстро сольют после непродолжительного пампа. Можно подискутировать о величине антииксов. Скриньте. Думаю, можно ждать сложения цены в 10 раз. В перспективе. Одного года.

Думаю что и года ждать не надо. Завтра распродажа токенов и их как обычно раскупят. А через пару дней начнется спад цены. Когда там баунтистам токены раздают? Вроде бы 1/3 от заработанного после ИЕО (или типа того, но очень скоро после продаж). И вот они то и цену в -х10 и сделают. Баунти же проводилась на двух форумах, участников много, сливать будут оперативно.
Выше писали, баунти раздадут тремя частями, первую часть дадут через 30 дней после первого листинга. А чем они укатывать будут? Там на баунти дали 1 млн токенов на всех и через месяц дадут только 33% от этого, а по ценам 5к баксов, так чем укатывать то?))
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Сильное предчувствие, что цену быстро сольют после непродолжительного пампа. Можно подискутировать о величине антииксов. Скриньте. Думаю, можно ждать сложения цены в 10 раз. В перспективе. Одного года.

Думаю что и года ждать не надо. Завтра распродажа токенов и их как обычно раскупят. А через пару дней начнется спад цены. Когда там баунтистам токены раздают? Вроде бы 1/3 от заработанного после ИЕО (или типа того, но очень скоро после продаж). И вот они то и цену в -х10 и сделают. Баунти же проводилась на двух форумах, участников много, сливать будут оперативно.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Сильное предчувствие, что цену быстро сольют после непродолжительного пампа. Можно подискутировать о величине антииксов. Скриньте. Думаю, можно ждать сложения цены в 10 раз. В перспективе. Одного года.
Обычная история, для того чтобы не сливали цену у проекта должно быть приминения и спрос на токены. Как я понимаю сейчас у проекта ничего еще нет, а значит как только трейдеры поиграются и бросят торговать и цена пойдет вниз. А для поддержки цены или роста, должен быть интерес, возможно в виде ноды или стейкинга, хотя и это уже может не спасти так как такое теперь в каждом проекте. Посмотрим как будет в этот раз. Но поторговать можно попробовать, пока хайп будет после сборов.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Сильное предчувствие, что цену быстро сольют после непродолжительного пампа. Можно подискутировать о величине антииксов. Скриньте. Думаю, можно ждать сложения цены в 10 раз. В перспективе. Одного года.
legendary
Activity: 1932
Merit: 2962
И очередной розыгрыш объявили для тех, у кого есть билеты для розыгрыша участия в IEO. Нужно:

  • сделать твит с номером IEO и нужными хэштегами;
  • подписаться в Твиттере на Бинансе и Картези;
  • сделать ретвит твита о розыгрыше.



Судя по тому, что пока всего 305 ретвитов, у желающих пока еще есть шанс получить 1 из 15 призов в токенах CRSI на 200 долларов. Grin
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Я всё, эта игра будет мне сегодня снится  Grin Закончил я с результатом 1290к, в топ500 уже точно к утру останусь.
Минигайд для тех кто тоже хочет попробывать - Во-первых нажимать кнопку начала новой волны только тогда, когда все юниты уже убиты. Это самое главное. Ну а тактика по пушкам очень проста - у меня стояло 4-5 лазерных пушки 2-го уровня возле выхода крипов, но думаю даже они не особо нужны и их можно заменить на турели. В общем по всему центру карты просто тыкаете турели ( они же пулеметы )  2-го уровня и апаете их на макс, только одни турели, а по краям карты вот просто по кругу всё застраиваете заморозками второго уровня, тоже апнутыми на максимум. И ближе к концу карты можете поставить 3-4 телепортирующих вышки ( примерно на 3 часа дня, т.е. возле правой стенки посередине ). Вот и всё, перепробовал кучи других тактик, эта самая примитивная, и сама успешная оказалась.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
НУ что, второй раунд начался, только жаль что они в 9-ть утра его запустили ) опять не получилось попасть в первую 1000  Smiley Придётся пытаться опять попасть хотябы в топ500, кстати карту поменяли и на первый взгляд она куда интересней, много тактик можно пробовать

Ну, мне больше как раз первая карта была интересна, потому что я ещё первые турниры застал, и нынешнюю карту я уже видел раньше. Жалко только, что зачастую между турнирами играть никак не получается, а в турнирах я всё равно не побеждаю, а в этом ещё из-за куся и не имею шансов на победу. Grin
К сожалению в пролете с игрой по очкам, для меня как не игрока не очень понятно как и за что набираются такие очки, вроде и уровни большие а очков меньше чем у кого то на более мелких уровнях. А кус на Бинансе нужно проходить для участия во всех дропах что сейчас проводят?
Я немного разобрался с тем как тут набираются очки, на практике выяснил, что нажимать кнопку для скорого запуска уровня, не надо. Так как выходит меньше крипов и в итоге у тебя получается меньше баллов. Я быстро клацая кнопку запуска крипов доходил до 110-го уровня и мне давали всего 900к балов, а вообще её не трогая( ну вернее трогал, когда полностью умирали все крипы) я дошёл до 87уровня и получил 1109к. Пока держусь в топ500, но чую вьгонят  Grin
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
НУ что, второй раунд начался, только жаль что они в 9-ть утра его запустили ) опять не получилось попасть в первую 1000  Smiley Придётся пытаться опять попасть хотябы в топ500, кстати карту поменяли и на первый взгляд она куда интересней, много тактик можно пробовать

Ну, мне больше как раз первая карта была интересна, потому что я ещё первые турниры застал, и нынешнюю карту я уже видел раньше. Жалко только, что зачастую между турнирами играть никак не получается, а в турнирах я всё равно не побеждаю, а в этом ещё из-за куся и не имею шансов на победу. Grin
К сожалению в пролете с игрой по очкам, для меня как не игрока не очень понятно как и за что набираются такие очки, вроде и уровни большие а очков меньше чем у кого то на более мелких уровнях. А кус на Бинансе нужно проходить для участия во всех дропах что сейчас проводят?
в канале писали что для получения награды при участии в игре нужно пройти 2 уровень верификации,а для получения наград в других дропах кус не нужен.интересно кто то из форумчан смог занять призовые места в турнире?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Есть кто-то в русском комьюнити, кому удалось попасть в топ500 и получить вознаграждение?
Как думаете, сколько понадобилось времени тем, кто попал в топ10 чтобы столько набрать и какую тактику использовал?
full member
Activity: 630
Merit: 104
НУ что, второй раунд начался, только жаль что они в 9-ть утра его запустили ) опять не получилось попасть в первую 1000  Smiley Придётся пытаться опять попасть хотябы в топ500, кстати карту поменяли и на первый взгляд она куда интересней, много тактик можно пробовать

Ну, мне больше как раз первая карта была интересна, потому что я ещё первые турниры застал, и нынешнюю карту я уже видел раньше. Жалко только, что зачастую между турнирами играть никак не получается, а в турнирах я всё равно не побеждаю, а в этом ещё из-за куся и не имею шансов на победу. Grin
К сожалению в пролете с игрой по очкам, для меня как не игрока не очень понятно как и за что набираются такие очки, вроде и уровни большие а очков меньше чем у кого то на более мелких уровнях. А кус на Бинансе нужно проходить для участия во всех дропах что сейчас проводят?
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
НУ что, второй раунд начался, только жаль что они в 9-ть утра его запустили ) опять не получилось попасть в первую 1000  Smiley Придётся пытаться опять попасть хотябы в топ500, кстати карту поменяли и на первый взгляд она куда интересней, много тактик можно пробовать

Ну, мне больше как раз первая карта была интересна, потому что я ещё первые турниры застал, и нынешнюю карту я уже видел раньше. Жалко только, что зачастую между турнирами играть никак не получается, а в турнирах я всё равно не побеждаю, а в этом ещё из-за куся и не имею шансов на победу. Grin

На Ютуб канале Cartesi вышел гайд, как нужно было проходить первую карту. Там как раз и набраны были пресловутые 1,692,271 очков. Я хз но там просто дичь какая-то Shocked, обычный геймер до такого хрен додумается.

https://www.youtube.com/watch?v=Xq7zC4PKLdM&t=19s
legendary
Activity: 1932
Merit: 2962
НУ что, второй раунд начался, только жаль что они в 9-ть утра его запустили ) опять не получилось попасть в первую 1000  Smiley Придётся пытаться опять попасть хотябы в топ500, кстати карту поменяли и на первый взгляд она куда интересней, много тактик можно пробовать

Ну, мне больше как раз первая карта была интересна, потому что я ещё первые турниры застал, и нынешнюю карту я уже видел раньше. Жалко только, что зачастую между турнирами играть никак не получается, а в турнирах я всё равно не побеждаю, а в этом ещё из-за куся и не имею шансов на победу. Grin
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
НУ что, второй раунд начался, только жаль что они в 9-ть утра его запустили ) опять не получилось попасть в первую 1000  Smiley Придётся пытаться опять попасть хотябы в топ500, кстати карту поменяли и на первый взгляд она куда интересней, много тактик можно пробовать
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Перед IEO у проекта акции идут прям одна за другой, хотя я бы ожидал, что и так будет ажиотаж, потому что IEO на Бинансе. В общем-то в розыгрышах на Gleam я ещё никогда ничего не выигрывал, но всё равно поучаствую. Grin Всего 20 призов на 100$ в токенах CTSI каждый. Страница участия тут.
Да, их столько, что я уже запутался и АМА и игра и Gleam. Тоже решил поучаствовать в последним, хотя и всегда мимо пролетал. Надеюсь хоть что то на Бинансе выпадет и получится поучаствовать IEO. Хотя особо надежд не возлагаю, может в торгах поучаствую.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Ну чё, кто сколько набрал в этой игре ?) у меня макс результат вышел 910к. Но для топ500 этого мало вроде как. Админ в телеге писал, что тут нереально набрать больше 1кк, при этом у части народа в топе больше 1кк. + он сказал что уже найдены багоюзеры и читеры, и всех они будут дополнительно перепроверять.
По таблице смотрю, Топадин 1.69млн набрал, остальные топ-10 по 1.30млн+. Топадин явно из общей массы выбивается. Топ-180 более миллиона набрали. Неужели топ-10 весь багоюзеры? Хотя откуда в крипте геймеры-стратеги профессионалы Cheesy  Wink
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Ну чё, кто сколько набрал в этой игре ?) у меня макс результат вышел 910к. Но для топ500 этого мало вроде как. Админ в телеге писал, что тут нереально набрать больше 1кк, при этом у части народа в топе больше 1кк. + он сказал что уже найдены багоюзеры и читеры, и всех они будут дополнительно перепроверять. Но вообще мне сама игра понравилась, люблю разные Тавер дифенсы и в эту позалипать было довольно интересно Smiley
И да, Картези сейчас действительно на хайпе, из-за малой капы многие уже предвещают проекту х4-х5 на выходе от Цены ИЕО, соответственно ваши 10 баксов уже превращаются в 50 и т.д.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
На РБК вышла статья Ажиотаж, прибыль и риски. Стоит ли участвовать в новом IEO Binance, где довольно подробно освещается сейл Cartesi. Также в статье рассказывают и о других IEO на Binance и рисках связанных с участием в них. Там же 13 апреля вышла другая статья Binance представила новое IEO. Токен биржи уже подорожал. Если не ошибаюсь, то в российских СМИ такого масштаба как РБК, еще ни одно IEO Бинанса не освещалось. Похоже публику перед листингом хотят хорошенько подогреть.
Pages:
Jump to: