Pages:
Author

Topic: ⭐️CASHOUT.BIZ - ввод/вывод крипты Киев-Украина-офиc⭐️ - page 6. (Read 24203 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Воспользовался услугами автообмена крипты, все так и есть как заявлено, получил свои деньги на счет как полагается и по указанному курсу
newbie
Activity: 31
Merit: 0
> 1000 USD: комиссия +0.5%
комиссии адекватны, за наличные в офисе покупали с мужем биткоин, все понравилось, отношение хорошее, вежливо и выгодно, мы довольны
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Свои обязательства выполняет, курс местами очень выгодный, частенько нахожу в выдаче именно этот сервис. Спасибо за автообмен
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Есть обмен, денежки упали на счет как и указывал в заявке, спасибо
newbie
Activity: 32
Merit: 0
При автообмене BTC курс фиксируется на 15 мин., как то маловато... учитывая загруженность сети! В общем я не жалуюсь, по моей заявке все четко, но как пожелания к улучшению можно взять, так как у других сервисов обычно 30 мин.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Понравился автообмен, проблем вообще никаких..
Оформила заявку - получила денежку после оплаты  Kiss
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Обменялись очень даже выгодно, подводных камней при обмене не заметил, как указывал в заявке - так и пришло на кошелек
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Обменял атоматом
Заявка ID 1320
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Несколько раз менял, сегодня также курс конкурентный предложили, спасибо
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Курс приятный, перешел с беста с топ выдачи. Обмен без проблем, спасибо
newbie
Activity: 48
Merit: 0
По автообмену есть особенность, курс фиксируется на 15 мин. для тех кому важно успевать за хорошим курсом - ставьте комиссию побольше, приоритетную и будет быстро... сам обмен крипты на карту автомат - это действительно так, проверено.
Заявка ID 1287 уже выплачена
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Еще один вывод битка в этом сервисе, все сделали на должном уровне  Wink
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Автоматический обмен криптовалют уже возможен ТУТ
воспользовался услугой, курс хороший получается ну или совпадение, но в любом случае спасибо
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Заявка выполнена, деньги получил в полном обьеме, замечаний нету
newbie
Activity: 51
Merit: 0
в телеге более удобно отслеживать курсы кстати...
спасибо за очередной обмен ребята 👍
member
Activity: 109
Merit: 10
Планируется ли добавление других криптовалют для обмена?
Ну а так хочу сказать, что годный обменник. Пользовался много раз, претензий к качеству оказания услуг не было. Курьерская доставка по Киеву быстро работает.

У нас можно поменять любую криптовалюту, которая вам нужна и есть в листинге биржи Бинанс.

На сегодня у нас такие курсы:

==Продать нам криптовалюту:
< 1000 USD: комиссия -7%
> 1000 USD: комиссия -5%

==Купить у нас криптовалюту:
< 1000 USD: комиссия +3%
> 1000 USD: комиссия -2.5%(-2.7%(при покупке у нас доплачиваем 2.7%/ when buying we pay extra 2.7%)

В телеграм канале ежедневное обновление текущих курсов - подписаться
Новости криптовалют от Cashout.biz у нас в Блоге Roll Eyes
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Планируется ли добавление других криптовалют для обмена?
Ну а так хочу сказать, что годный обменник. Пользовался много раз, претензий к качеству оказания услуг не было. Курьерская доставка по Киеву быстро работает.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Хочу поблагодарить за индивидуальные условия для постоянных оптовых клиентов))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Нужно было срочно купить Эфир, искал обменник по гугл картам, где курс лучше и который ко мне в Киеве ближе всего расположен. Вот так и обменял Кешауте. Остался доволен.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
К таким обменникам, которые имеют свой офис, никуда не прячутся - больше доверия. Обменник давно работает, уважает клиентов, все операции проходят быстро и четко. Пользуюсь и буду пользоваться, если и дальше будут такие условия.
Pages:
Jump to: