Pages:
Author

Topic: CASPER API - платформа децентрализованного облачн&# - page 18. (Read 27901 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Интересный проект на блокчейне с сильной командой и в востребованной тематике. И хайп вроде бы некоторый есть по проекту. Только сильно смущают нечеткие сроки проведения ICO. Хотелось бы больше определенности в этом вопросе.

Спасибо за ваше мнение.
У нас все четко ) Pre-sale с 16 апреля по 29 мая, Crowd sale(ICO) - c 30 мая по 30 июня
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Интересный проект на блокчейне с сильной командой и в востребованной тематике. И хайп вроде бы некоторый есть по проекту. Только сильно смущают нечеткие сроки проведения ICO. Хотелось бы больше определенности в этом вопросе.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Финансовый консультант нашего проекта – Вадим Баткин!

Мы продолжаем знакомить вас с командой проекта CasperAPI и представляем финансового консультанта нашего проекта – Вадима Баткина!

Вадим – выпускник СПбГУЭФ (международные финансы, магистр); Universite de Grenoble (Менеджмент, бакалавр); Hamburg University (MiBA) и основатель консалтинговой компании Senior Advisors. За его плечами 11 лет успешной работы в сфере инвестиционного, финансового и стратегического консалтинга!

Мы уверенны, что его опыт и знания помогут нам сделать наш проект еще лучше!

http://casperproject.io


jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Любопытный факт о криптовалюте и технологии blockchain

А вы знаете, что одно время в сети существовал сайт Silk Road, на котором можно было купить военное снаряжение, оружие, запрещенные препараты и многое другое! И все за биткоины…

Именно благодаря биткоинам этот сайт получил популярность, ведь из-за того, что криптовалюта считалась анонимной, покупатели чувствовали себя защищенными.
Создатель сайта Silk Road имел псевдоним Пират и долго считался неуловимым, а аналитики говорили, что на его сайте вертелось порядка 5% от всех добытых на тот момент биткоинов!

Когда власти закрыли сайт и нашли его владельца, то они нашли только 20% от всей суммы, а вот остальные 80% Пират надежно спрятал!
Многие энтузиасты до сих пор ищут сокровища Пирата, но пока никому не удалось их найти!

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
В сфере последних новостей о принятии закона о криптавалютах, это как то отобразиться на вашей деятельности? Если да то каким образом?

Спешим Вас заверить, что данный закон не повлияет негативно на наш проект и нашу деятельность.
а в каких странах планируется первоначальное внедрение идеи проекта? Я думаю, что идея стоит внимания.

Я думаю, что врядли на практике в России. Наша страна как то тяжело воспринимает все такие новшество, если блокчейн еще готовы внедрять то криптопроекты обходят стороной. Тем более понимают, что та же налоговая может за это как следует натянуть...
комично будет смотреть как координатор гос думы по крипте топящий за развитие криптовалютной инфраструктуры в рашке не будет использовать эту самую платформу в рашке будучи её создателем и главным организатором)))) 

Только один вопрос: откуда вы взяли эту комичную информацию? Это только ваши домыслы?
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
В сфере последних новостей о принятии закона о криптавалютах, это как то отобразиться на вашей деятельности? Если да то каким образом?

Спешим Вас заверить, что данный закон не повлияет негативно на наш проект и нашу деятельность.
а в каких странах планируется первоначальное внедрение идеи проекта? Я думаю, что идея стоит внимания.

Я думаю, что врядли на практике в России. Наша страна как то тяжело воспринимает все такие новшество, если блокчейн еще готовы внедрять то криптопроекты обходят стороной. Тем более понимают, что та же налоговая может за это как следует натянуть...
комично будет смотреть как координатор гос думы по крипте топящий за развитие криптовалютной инфраструктуры в рашке не будет использовать эту самую платформу в рашке будучи её создателем и главным организатором)))) 
member
Activity: 189
Merit: 11
Подскажите пожалуйста. Насколько я знаю основное ICO уже прошло, но начался второй раунд токенсейла. Когда он закончится?
Вот слова менеджера (Каспер - после завершения ICO, точная дата пока не известна (середина-конец мая)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Почему мы настолько уверены в успехе проекта?

Наш проект развивается очень быстро, каждый день наша команда работает над ним стараясь привнести что-то новое, еще более удобное и полезное для инвесторов, поставщиков и пользователей услуг Casper API.

Почему мы настолько уверены в успехе проекта? Прежде всего дело в сильной команде, состоящей не только из профессионалов своего дела, но и из людей, которые связаны одной идеей, и которые «горят» ей. Подтверждением успешного и эффективного существования Casper API служит также и наша «Дорожная карта». Мы прошли путь от идеи возникновения Casper API как проекта в мае 2017 года и осенью того же года был написан главный документ – White Paper, и до проведения Pre-ICO в декабре, который завершился всего за час собрав 1 миллион долларов! Дальше больше зимой 2018, в феврале, мы создали MVP проекта, месяц назад, в марте – подключили первых поставщиков и теперь в апреле, идет один из самых важных этапов проекта – подключение первых DApp!

Дальше май, и мы с нетерпением ждем этого месяца, ведь именно в мае стартует ICO! Мы с уверенностью смотрим в будущее и продолжаем идти семимильными шагами к глобализации нашего проекта в 2019 году.

full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Интересный проект, хотел в нем поучаствовать, но не успел. Будьте всегда на фоксе!)
а почему не успели? Насколько я правильно понимаю информацию, то проект планируют меин сейл только на май, так что у вас все впереди.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
ICOBench присвоило проекту CasperAPI максимально возможный рейтинг – 5 баллов из 5 возможных!
Поздравляю команду, был приятно удивлен такой оценке на Бэнче. От себя хочу отметить, что ВП у проекта действительно информативный и довольно большой, читать одно удовольствие  Smiley

Большое спасибо за ваше мнение! Мы постоянно работаем над проектом и совершенствуем его для того, чтобы наши рейтинги были заслуженными!
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
ICOBench присвоило проекту CasperAPI максимально возможный рейтинг – 5 баллов из 5 возможных!
Поздравляю команду, был приятно удивлен такой оценке на Бэнче. От себя хочу отметить, что ВП у проекта действительно информативный и довольно большой, читать одно удовольствие  Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Нас часто спрашивают, как можно заработать на токенах CST?

На самом деле, у владельцев токенов есть сразу несколько вариантов:

• Стать поставщиком ресурсов для обеспечения потребностей сервиса в хранении данных и получать за это вознаграждение. Для этого, помимо нашего токена, вам еще понадобится высокоскоростной интернет и свободное место на диске (1CST = до 25.6 Gb);

• Сдать токен в аренду поставщику и получить часть его вознаграждения от использования вашего токена (вариант для тех, у кого есть токен, но нет свободного места на диске и высокоскоростного интернета, или же для тех, кто по разным причинам просто не хочет быть поставщиком проекта);

• Продать токен на бирже по рыночной стоимости и получить прибыль от роста курса.
Выбирайте удобный для себя вариант и становитесь держателем токенов нашего проекта на этапе ICO, который стартует 30 мая 2018 года!

http://casperproject.io


jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Прямая трансляция! Команда Casper API ответит на ваши вопросы!

Дорогие друзья, 5 апреля в 4 часа по московскому времени, мы проведем стрим!

Главные темы стрима:

💡 MVP & Casper API для поставщиков

💡 Whitelist

💡 KYC & Legal

💡 Старт ICO

💡 Вопросы и ответы

Приглашаем всех наших друзей, подписчиков, а также всех тех, кто только присоединился к нам познакомиться с проектом и командой.

Присоединяйтесь 👇👇👇

https://www.youtube.com/channel/UCSw1HBC94T4VOOI-qqOoYlg

Команда Casper API

http://casperproject.io

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
ICOBench присвоило проекту CasperAPI максимально возможный рейтинг – 5 баллов из 5 возможных!

Мы рады поделиться с вами отличной новостью! Мы прошли процедуру KYC на сайте одного из самых авторитетных рейтинговых агентств в области блокчейн-стартапов ICOBench и агентство присвоило проекту CasperAPI максимально возможный рейтинг – 5 баллов из 5 возможных!

Особенно хотим отметить тот факт, что данный рейтинг подтверждается и оценками экспертов, отметивших сильную команду, отличное видение цели, а также уникальность продукта. Таким образом, мы уверенно входим в TOП 10 лучших ICO проектов на данном сайте!


http://casperproject.io

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Отличный проект, радует наличие неплохого MVP и хорошо развитый маркетинг. Как минимум он очень запоминаемый. Желаю успеха и буду ждать ICO.

Спасибо за поддержку!
member
Activity: 143
Merit: 10
Отличный проект, радует наличие неплохого MVP и хорошо развитый маркетинг. Как минимум он очень запоминаемый. Желаю успеха и буду ждать ICO.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Интересный проект, хотел в нем поучаствовать, но не успел. Будьте всегда на фоксе!)

Спасибо! Стараемся )
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Подскажите пожалуйста. Насколько я знаю основное ICO уже прошло, но начался второй раунд токенсейла. Когда он закончится?

ICO стартует в мае
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Интересный проект, хотел в нем поучаствовать, но не успел. Будьте всегда на фоксе!)
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Подскажите пожалуйста. Насколько я знаю основное ICO уже прошло, но начался второй раунд токенсейла. Когда он закончится?
Pages:
Jump to: