Pages:
Author

Topic: [C.A.T 5.1]Автоматическая торговля альткойнами - page 2. (Read 4728 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 500
Это таблица... Не кнопки...  за 24 часа надо знать что произошло с ценой на парах? Надо...
это три переменных 24h low, 24h avg, 24h high, что происходит сейчас возможно тоже надо, это еще переменные
buy, sell, last trade....  move - это показатель, где находится текущий тикер, выше или ниже средней цены за сутки.... Если видим минус цена падает, плюс растет (это 24ч индикатор).... 
Далее идут цветные колонки... (эти элементы таблицы можно редактировать, ставить свои значения)
мув нид - при каком падении относительно средней за сутки делать закуп? (можно заполнять, можно вписать 0)
бай <=   ниже какой цены делать закуп
step down - если сработал ордер на покупку, следующий ордер на сколько процентов ставить ниже
time reset - через сколько секунд, перевыставить ордер на покупку
buy % dep - на сколько процентов депозита делать один ордер
последняя колонка - это перевод в баксы, этого значения buy % dep

30s high - максимум за 30 сек
1h high  - максимум за последний час
эти переменные будут использоваться для формирования ордера на продажу... будут еще колонки, где надо будет вписать процент накрутки,
если впишешь в 30s high, то накрутка будет происходить опираясь на 30 секундный хай, здесь - 1h high одно часовой.

левые колонки в таблице
count ord buy - кол-во ордеров на закуп
amount buy - сколько денег задействововано в этих ордерах
count ord sell - кол-во ордеров на продажу
amount sell - сколько денег задействововано в этих ордерах

То есть всё нужное, сокращать вроде нечего...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вот сколько ботов видел, всегда было интересно, а зачем столько кнопок и параметров нужно боту задавать. Панель управления похоже на приборную доску в ЦУПе.
Это действительно все не обходимо? Какие то супер крутые алгоритмы используются? Почему нельзя сделать пару параметров а дальше бот сам уже считал что ему надо?
Ботописатели, объясните плиз =)
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Я себе делаю пакетный бот (для работы с несколькими парами), с простейшим алгоритом, не покупать дороже чем укажешь в ячейке, с фиксированной накруткой.
Посмотрим что выйдет....

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Другими словами, до тех пор пока алгоритм работает его не продают, а используют в хвост и в гриву.
Вдруг он талантливый но бедный программист?) Бота написать смог, а денег торговать нет =)
Наверняка так и есть, но с 2013 года можно успеть заработать стартовый капитал, даже если изначально нет денег на депозит,
но алгоритм хорош. Кроме того, 1 человек, вроде, уже купил бота, по его словам. А значит можно закрывать продажи с сконцентрироваться
на извлечении прибыли.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Самый верный подход к покупке ботов, как мне представляется:
Придумать свою собственную торговую стратегию и заказать бота программисту.
Если программист хороший, и торговый алгоритм не слишком замудрёный, то
вполне можно уложится и в 0.4 битка бюджета.

ЗЫ
Если бы я был такимже крутым программистом на яве, то пиарил бы не свои поделки,
а возможность написать программу на заказ.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Под Эксмо подошел бы бот, которого еще возможно нет в природе...
Обычно на эксмо цены похожие на цены на БТЦ-Е, но бывают аномалии, когда курс на Эксмо отличается от БТЦ-Е на 5%-10%, то есть нужен эксмо_бот, который имеет возможность мониторить что происходит на БТЦ-Е, если курс отличается более чем на 3%-10%, соответственно продавать или покупать... КЭТ бот так не умеет, кутебиткоин трейдер тоже.
hero member
Activity: 578
Merit: 505
Я поговорил с автором, он говорит что скорее всего ЭКСМО будет бесплатной биржей.
Сейчас действует скидка 20%, т.е цена 0.4 битка.
Я окупил бота за первые 2 месяца как взял, все зависит от первичного депо и выбора торговых пар.

Под Эксмо было бы неплохо, надо биржевых ботов потеснить, а то совсем им там вольготно без конкуренции.
sr. member
Activity: 299
Merit: 250
Во первых - это полностью настраиваемый бот, и да, тут нет магической кнопки "БАБЛО", чтобы бот приносил прибыль, нужно думать головой, анализировать и подстраиваться под тренды рынка.
Для работы 24/7/7 нужна стратегия для ежедневных торгов.
Учитывая количество настраиваемых параметров, результирующий алгоритм будет отличаться от человека к человеку.
Асик кончено хорошо, правда с ростом сложности доходность падает очень значительно.
p.s по поводу того, почему автор продает бота:
Я работаю на работе с полным рабочим днем, с очень насыщенной жизнью. У меня нет времени следить за всеми рынками на многих биржах.
Поэтому я решил трансформировать бота из однопользовательского(мой личный) в торгового бота с рентабельностью от продажи, а не от торговли.

hero member
Activity: 980
Merit: 505
Quote
Асики же тоже продают, хотя могли бы и сами майнить =)

Ну так прежде чем асики продавать, производители их имеют, и в хвост и в гриву...

А когда приближается момент, что они перестанут приносить профит - их продают хоме сапиенсам.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
Асики же тоже продают, хотя могли бы и сами майнить =)

Ну так прежде чем асики продавать, производители их имеют, и в хвост и в гриву...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Другими словами, до тех пор пока алгоритм работает его не продают, а используют в хвост и в гриву.
Вдруг он талантливый но бедный программист?) Бота написать смог, а денег торговать нет =)

Асики же тоже продают, хотя могли бы и сами майнить =)
hero member
Activity: 868
Merit: 500
За два месяца действительно можно заработать 0.4 btc, но если депозит  от 2-3 битков.
С меньшим депозитом бот никогда не отобьется.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Я поговорил с автором, он говорит что скорее всего ЭКСМО будет бесплатной биржей.
Сейчас действует скидка 20%, т.е цена 0.4 битка.
Я окупил бота за первые 2 месяца как взял, все зависит от первичного депо и выбора торговых пар.

Напомнило. Я Вася Пупкин и сейчас я покажу вам, как я зарабатываю $600 в день...
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я поговорил с автором, он говорит что скорее всего ЭКСМО будет бесплатной биржей.
Сейчас действует скидка 20%, т.е цена 0.4 битка.
Я окупил бота за первые 2 месяца как взял, все зависит от первичного депо и выбора торговых пар.
Ни один программист в здравом уме не будет продавать курицу, несущую золотые яйца.
Другими словами, до тех пор пока алгоритм работает его не продают, а используют в хвост и в гриву.
sr. member
Activity: 299
Merit: 250
Я поговорил с автором, он говорит что скорее всего ЭКСМО будет бесплатной биржей.
Сейчас действует скидка 20%, т.е цена 0.4 битка.
Я окупил бота за первые 2 месяца как взял, все зависит от первичного депо и выбора торговых пар.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Поддержка биржи Exmo планируется?
Лицензия 0.5 битка как я понял... Даже если эксмо добавят, далеко не каждому по силам будет.
sr. member
Activity: 299
Merit: 250
Я сделаю запрос автору по поводу EXMO
full member
Activity: 220
Merit: 251
Поддержка биржи Exmo планируется?
sr. member
Activity: 299
Merit: 250
я нихуя не понел
вы можете толком стратегию описать?
Что непонял? какую стратегию ? купил, запустил, настроил под себя и торгуй. Если есть вопросы, милости прошу в английскую ветку, там инфы больше, только надо хорошо знать английский чтобы понимать о чем идет речь.
full member
Activity: 225
Merit: 100
я нихуя не понел
вы можете толком стратегию описать?
Pages:
Jump to: