Pages:
Author

Topic: CGminer и multi workers - page 3. (Read 18885 times)

legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
November 03, 2012, 06:45:36 PM
#34
Да забыл добавить,после переплавки биткоинов в кольцо,последует предложение уехать в медовый месяц в новую зеландию,но не стоит обольщаться,там тебя будут ждать не 5*отели,спа курорты,покатушки на пони и прочие ми-ми-ми ..а изнурительная беготня,месяцев 8, по холмам и горам в поисках какой-то горы,и найдя эту "гору" он откусит у тебя палец с кольцом и попытается туда тебя сбросить в целях жертвоприношения...
 Grin Grin Grin

п.с. сюжет запатентован вместе с цветом эмблемы газпрома. Но можно приобрести за 1 бтс.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Web Programmer, Gamer
November 03, 2012, 06:20:20 PM
#33
Я меня  русский не очень хорошо идет и я больше времени провожу на английской стороне форума.
Потом видела что кто-то спросил про cgminer и подумала что могла помочь.

А вы больше времени проводите на русской стороне форума, мы вас научим и русский будет хорошо идти.   Smiley
Ну и не надо скромничать, русский у вас очень хороший, а если Я заменить на У, то будет идеальным.

Я имею ввиде что все новый слова не знаю которые сейчас употребляются.
Ой я наверное нечаянно 'я' написала.  Grin


Объясняю-выше писавшие это одинокие бородатые сисадмины,которые мечтают найте подругу жизни и переплавить для нее биткоины в кольцо.  Grin
п.с. шутка
+1 Grin
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
November 03, 2012, 05:33:30 PM
#32
А вы считаете это плохо если я участвую в разговорах часто? Или помочь кому-нибудь с вопросом... O-O
Конечно же нет! Я считаю что это просто необычно. К тому же я считаю что если Вы подумали что я подумал что это плохо - это вдвойне странно, ибо такое больше соответствует психологии поведения российских форум-обитателей  Roll Eyes (я про шапку из фольги уже писал, что она в мой мозг проникла и замыкает, не сердитесь на меня  Wink )

Я на форуме уже давно читала, просто только недавно решила зарегестрироваться. Я не сержусь просто наверное не поняла.  Wink
Я меня  русский не очень хорошо идет и я больше времени провожу на английской стороне форума.
Потом видела что кто-то спросил про cgminer и подумала что могла помочь.

Объясняю-выше писавшие это одинокие бородатые сисадмины,которые мечтают найте подругу жизни и переплавить для нее биткоины в кольцо.  Grin

п.с. шутка
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
November 03, 2012, 04:43:55 PM
#31
Я меня  русский не очень хорошо идет и я больше времени провожу на английской стороне форума.
Потом видела что кто-то спросил про cgminer и подумала что могла помочь.

А вы больше времени проводите на русской стороне форума, мы вас научим и русский будет хорошо идти.   Smiley
Ну и не надо скромничать, русский у вас очень хороший, а если Я заменить на У, то будет идеальным.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Web Programmer, Gamer
November 03, 2012, 04:39:23 PM
#30
А вы считаете это плохо если я участвую в разговорах часто? Или помочь кому-нибудь с вопросом... O-O
Конечно же нет! Я считаю что это просто необычно. К тому же я считаю что если Вы подумали что я подумал что это плохо - это вдвойне странно, ибо такое больше соответствует психологии поведения российских форум-обитателей  Roll Eyes (я про шапку из фольги уже писал, что она в мой мозг проникла и замыкает, не сердитесь на меня  Wink )

Я на форуме уже давно читала, просто только недавно решила зарегестрироваться. Я не сержусь просто наверное не поняла.  Wink
Я меня  русский не очень хорошо идет и я больше времени провожу на английской стороне форума.
Потом видела что кто-то спросил про cgminer и подумала что могла помочь.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
November 03, 2012, 04:14:58 PM
#29
А вы считаете это плохо если я участвую в разговорах часто? Или помочь кому-нибудь с вопросом... O-O
Конечно же нет! Я считаю что это просто необычно. К тому же я считаю что если Вы подумали что я подумал что это плохо - это вдвойне странно, ибо такое больше соответствует психологии поведения российских форум-обитателей  Roll Eyes (я про шапку из фольги уже писал, что она в мой мозг проникла и замыкает, не сердитесь на меня  Wink )
full member
Activity: 126
Merit: 100
Web Programmer, Gamer
November 03, 2012, 04:10:24 PM
#28
SaintDevil
Мадам, не хочу показаться бестактным, но тут некоторые пользователи по году сидят с 100+ сообщениями а Вы такая активная  Undecided это ж обалдеть...

А вы считаете это плохо если я участвую в разговорах часто? Или помочь кому-нибудь с вопросом... O-O
hero member
Activity: 616
Merit: 502
November 03, 2012, 04:04:45 PM
#27
SaintDevil
Мадам, не хочу показаться бестактным, но тут некоторые пользователи по году сидят с 100+ сообщениями а Вы такая активная  Undecided это ж обалдеть...
full member
Activity: 126
Merit: 100
Web Programmer, Gamer
November 03, 2012, 03:18:08 PM
#26
Я тоже гуимайнер использую, у меня все работает в cgminer но через несколько часов (может быть где-то 12) он перестает работать.
Если один из них уходит офлайн легче знать какая карта.
вот подпишусь под каждым словом Smiley
с ядром дьявола цгминер отваливается периодически и на пуле узнаёшь об этом только по падению скоростиSad
поэтому я поднял веб-морду miner.php + туда же вставил API от пулов - и теперь удалённо могу мониторить

upd: а если в расширенном режиме запустить, то можно и управлять через инет

Я же конечно его с разными ядрами использовала, мне нравится диабло я его с командной строки всегда просто запускаю я все настройке на видеокарте в msi afterburner

На телефоне есть тоже программа которая сдедит за майнерами, BitCare.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
November 03, 2012, 03:14:00 PM
#25
Понятно. А я никогда с такими проблемами не сталкивался  Smiley
По моему проще видеокарточку получше настроить, что бы она стабильно работала. А то ж ведь недолго и совсем загнуться может...
full member
Activity: 169
Merit: 100
November 03, 2012, 03:02:03 PM
#24

Я тоже гуимайнер использую, у меня все работает в cgminer но через несколько часов (может быть где-то 12) он перестает работать.

Если один из них уходит офлайн легче знать какая карта.


вот подпишусь под каждым словом Smiley
с ядром дьявола цгминер отваливается периодически и на пуле узнаёшь об этом только по падению скоростиSad
поэтому я поднял веб-морду miner.php + туда же вставил API от пулов - и теперь удалённо могу мониторить

upd: а если в расширенном режиме запустить, то можно и управлять через инет
full member
Activity: 126
Merit: 100
Web Programmer, Gamer
November 03, 2012, 02:56:06 PM
#23
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
November 03, 2012, 02:55:37 PM
#22
Без обид, но на подобии таких комментов в буржуйской теме по поводу, а зачем вам для каждого воркера.... дико взбешивали  Smiley. Чтобы контррролить каждую видяху отдельно. У меня есть и такая, которая периодически отваливается. Короче единственный способ - это отдельный батник для каждой карты.
full member
Activity: 169
Merit: 100
November 03, 2012, 02:53:44 PM
#21
А зачем столько воркеров одного пула? Какой в этом смысл?
Одного воркера всегда и везде было достаточно.

ну например... посмотреть статистику по каждой из карт на пуле и сравнить со статистикой в cgminer.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
November 03, 2012, 02:50:00 PM
#20
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
November 03, 2012, 02:45:06 PM
#19
а зачем строка "kernel-path" : "/usr/local/bin"? или cgminer под linux запускается?!
У меня без этой строчки цгминер под виндой работать не хочет

а последняя запятая убрана?

Code:
{
"pools" : [
{
"url" : "http://pool.50btc.com:8332",
"user" : "[email protected]",
"pass" : "x"
}
],

"intensity" : "8,8",
"vectors" : "1,1",
"worksize" : "128,128",
"gpu-engine" : "1125,1125",
"gpu-fan" : "60,50",
"gpu-memclock" : "1375,1375",
"gpu-powertune" : "20,20",
"temp-cutoff" : "95,95",
"temp-overheat" : "80,80",

"kernel" : "poclbm",
"api-listen": true,
"api-network": true
}
О, точно. Без запятой работает и без этой строчки. И как я раньше этого не заметил... Smiley Или может версия такая попалась...
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
November 03, 2012, 02:36:09 PM
#18
С balance: true действительно получилось, НО я чую он опять собирает шары со всех и отсылает по чуть-чуть сначала на один воркер потом на другой. Так как в майнингэксплорере оживали воркеры с большими промежутками(2-3 мин), хотя шары находятся видяхами параллельно/одновременно. Я прав в своих догадках? Если да то такое извращение надо еще поискать, ну и больше всего я хочу понять зачем так сделали ?

Да 100 пудов так и есть, таких скоростей видяхи никогда не показывали по отдельности. Взбесил меня нах этот cgminer, реально надо для каждой видяхи запускать батник отдельно. Либо юзать гуимайнер и забить на это...
full member
Activity: 169
Merit: 100
November 03, 2012, 02:35:20 PM
#17
а зачем строка "kernel-path" : "/usr/local/bin"? или cgminer под linux запускается?!
У меня без этой строчки цгминер под виндой работать не хочет

а последняя запятая убрана?

Code:
{
"pools" : [
{
"url" : "http://pool.50btc.com:8332",
"user" : "[email protected]",
"pass" : "x"
}
],

"intensity" : "8,8",
"vectors" : "1,1",
"worksize" : "128,128",
"gpu-engine" : "1125,1125",
"gpu-fan" : "60,50",
"gpu-memclock" : "1375,1375",
"gpu-powertune" : "20,20",
"temp-cutoff" : "95,95",
"temp-overheat" : "80,80",

"kernel" : "poclbm",
"api-listen": true,
"api-network": true
}
full member
Activity: 126
Merit: 100
Web Programmer, Gamer
November 03, 2012, 02:32:02 PM
#16
Сохранил конфиг как cgminer.conf, потом просто запустил cgminer.exe, так как ярлык не с --cgminer.conf не запускает программу. Только вот беда, считает всеравно за qqqq.5. Вот прикол, да ?

Это вы с папки в котором cgminer запускаете? Можно скиншот увидеть что он выдает?

Я же уже отвечал... Smiley
--balance
или
--load balance
нужно добавить если используется батфайл
А если только cgminer.conf то добавить туда такую строчку:
"balance" : true,
или
"load balance" : true,

Инетересно, но мне не когда не приходилось этого делать

а зачем строка "kernel-path" : "/usr/local/bin"? или cgminer под linux запускается?!
phatk вроде как определённую версию SDK "требует"
можно попробовать так cgminer -c config.conf>log.txt и почитать, что он напишет

он оригинально был сделан на линух и это строка дает path в программе для kernel, хотя я точно не уверена как он это делает, а phatk не работает с sdk выше 2.5
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
November 03, 2012, 02:29:46 PM
#15
а зачем строка "kernel-path" : "/usr/local/bin"? или cgminer под linux запускается?!
У меня без этой строчки цгминер под виндой работать не хочет
Pages:
Jump to: