Pages:
Author

Topic: chainlink (LINK) новый SCAM! - page 3. (Read 1461 times)

member
Activity: 195
Merit: 14
September 10, 2020, 02:13:43 PM
#54

Какие нафиг киты. Он весь в одних руках, почему до сих пор не слили? Пустые стаканы. Раздули цену сами у себя покупая.
Линк должен доплачивать за то, что кто то пользуется ихними оракулами и держит ноды, за ноды думаю так и есть, Создается видимость годного продукта. И вообще скоро оракулы как "плагин" будут себе прикручивать себе все нормальные проекты, А не черпать с этого дырявого линка. С такой биржевой ценой это вообще цирк. Кто ими пользуются не покупают его на биржах, а по особой цене или бесплатно от админов линка. А на биржах дуется пузырь.Вот так.
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
September 10, 2020, 07:56:06 AM
#53
В Линк зашли киты. Вот цена и выросла. Чтобы монета пропампилась как Линк нужно привлекать китов и сделать комфортный вход для них.
member
Activity: 195
Merit: 14
September 06, 2020, 12:46:16 PM
#52
Скам не скам, а он топикстартер действительно говорит именно суть этого линка.
То что цена раздута это факт, но в этом то как раз и нет ничего удивительного, 98% крипты - так, и это не мешает нам годами все же на этом зарабатывать.
Но тут интересней. Все понимают - уже пузырь, все понимают надо по нему в шорт. Опыт Рипла по 3 бакса все помнят, но вот тогда не было ещё для науки гениальной FTX и как производные LINKDOWN на бинансе, LINKBEAR на полониксе. И понесся шорт (благо тут даже школьник справится, никаких тебе маржиналок, ни каких плеч и потери депа в ноль, все нихуянепонятно четка расписано, каждый день пересчитывается и как бы на 3 все умножать могут) Только чего то так не выходит, а выходит следующее - была цена link на 1 августа 8 долларов, а LINKBEAR стоил 0,30 центов, а на 1 сентября link стоит 15,5 баксов, а LINKBEAR 0,011 центов. Тоесть линк вырос в два раза, а LINKBEAR упал в тридцать раз. Может быть тогда LINKBULL в 30ку вырос, ан нет был 2700$, а стал 8400$, даже не в 3 раза. Юзайте график на Полыни, от туда цифры.
Вот и идет игра в одни ворота, нет конечно кто то заработает, кто запрыгнет на немного, урвет кусочек и соскочит, повезет не повезет. И делать как обычно тут не получится, даже вернись цена на тот уровень где открывали позицию вы просто в ноль не выйдите в этом вся и суть. А выйдите с убытками на порядок. Сейчас BEAR DOWN выжимают до ноля, поэтому пока надувают цену, но дойдет дело и до BULL UP. Ну и на финал конечно же классика.
Так, что завязуйте докупаться LINKBEAR и LINKDOWN, споловиниться, снизить среднюю цену закупа или как там оно у вас называется и выйти в ноль не выйдет.
И не будьте феерическими идиотами, которые покупают его по рынку и думают что линк растет в цене потому, что продукт годный и нужный или какието киты в него инвестируют. Серьезно?)
Ах да, а причем же тут оракулы? Вообще линк должен доплачивать за то, что кто то пользуется ихними оракулами и держит ноды, за ноды думаю так и есть, это копейки по сравнению с общей картиной.
member
Activity: 476
Merit: 12
September 06, 2020, 10:51:20 AM
#51
Да LINK не является скамом. Это по сути нужная вещь крупным корпорациям. Не зря с ними сотрудничают Гугл и Оракл. Уже тогда в 2019 году стало понятно, что это один из немногих рабочих продуктов на рынке. Конечно сейчас уже много всего интересного появилось спустя год. Но среди оракулов для LINK нет сейчас конкурентов.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
September 06, 2020, 03:52:03 AM
#50
На акциях теслы кто потерял? если конечно не брать шортистов или тех кто слили после размещения то все в шоколаде.
Кто то очень много получил прибыли кто то немного меньше но почти все держатели только заработали.
Поправка: заработали только те, кто уже продали акции Теслы в плюс.
А про тех, кто ещё не продал, "заработали" писать несколько рановато пока что.
Вот когда они закроют свои позиции - тогда и станет ясно, кто и сколько из них заработал (или потерял).

Думаю даже те кто не продали за пару сотен в случае обвала на 90% все равно будут в плюсе.
Так что потерять они точно не потеряют.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
August 30, 2020, 06:10:32 AM
#49
Это конечно минус когда много монет в одних руках, но о скаме говорить как преждевременно, ну то есть это не прям такой скамовый проект который создан исключительно как баблосбор какой то.
Глядя сейчас на график LINK и агрессивную толпу Link marinas, которые ждут курс $50-100 для фиксации своего охренительного профита, мне почему-то вспоминается январь 2018.

XRP выше $3 и безмозглая толпа XRP Army, которые взахлеб обсуждали друг с другом, как они будут фиксироваться уже в марте-апреле 2018 при цене XRP в $10-15 ))

Рынки это игра с нулевой суммой. Если кто-то заработал, значит кто-то потерял. Так устроен этот мир, тут уж ничего не поделать. Кто-то должен закупаться на хаях.

На растущем рынке это не совсем так.
На акциях теслы кто потерял? если конечно не брать шортистов или тех кто слили после размещения то все в шоколаде.
Кто то очень много получил прибыли кто то немного меньше но почти все держатели только заработали.
Держатели в этот момент может и заработали, а кто-то купит на хае и он уже потеряет, а есть те которые шортили и их ликвидации поднимали цену выше. Так что все верно сказано, зарабатывают за чей-то счет.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 29, 2020, 04:40:59 PM
#48
На акциях теслы кто потерял? если конечно не брать шортистов или тех кто слили после размещения то все в шоколаде.
Кто то очень много получил прибыли кто то немного меньше но почти все держатели только заработали.
Поправка: заработали только те, кто уже продали акции Теслы в плюс.
А про тех, кто ещё не продал, "заработали" писать несколько рановато пока что.
Вот когда они закроют свои позиции - тогда и станет ясно, кто и сколько из них заработал (или потерял).
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
August 29, 2020, 04:26:57 PM
#47
Это конечно минус когда много монет в одних руках, но о скаме говорить как преждевременно, ну то есть это не прям такой скамовый проект который создан исключительно как баблосбор какой то.
Глядя сейчас на график LINK и агрессивную толпу Link marinas, которые ждут курс $50-100 для фиксации своего охренительного профита, мне почему-то вспоминается январь 2018.

XRP выше $3 и безмозглая толпа XRP Army, которые взахлеб обсуждали друг с другом, как они будут фиксироваться уже в марте-апреле 2018 при цене XRP в $10-15 ))

Рынки это игра с нулевой суммой. Если кто-то заработал, значит кто-то потерял. Так устроен этот мир, тут уж ничего не поделать. Кто-то должен закупаться на хаях.

На растущем рынке это не совсем так.
На акциях теслы кто потерял? если конечно не брать шортистов или тех кто слили после размещения то все в шоколаде.
Кто то очень много получил прибыли кто то немного меньше но почти все держатели только заработали.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
August 28, 2020, 11:42:21 PM
#46
Это конечно минус когда много монет в одних руках, но о скаме говорить как преждевременно, ну то есть это не прям такой скамовый проект который создан исключительно как баблосбор какой то.
Глядя сейчас на график LINK и агрессивную толпу Link marinas, которые ждут курс $50-100 для фиксации своего охренительного профита, мне почему-то вспоминается январь 2018.

XRP выше $3 и безмозглая толпа XRP Army, которые взахлеб обсуждали друг с другом, как они будут фиксироваться уже в марте-апреле 2018 при цене XRP в $10-15 ))

Рынки это игра с нулевой суммой. Если кто-то заработал, значит кто-то потерял. Так устроен этот мир, тут уж ничего не поделать. Кто-то должен закупаться на хаях.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
August 28, 2020, 03:05:33 PM
#45
Почитал первый пост и не понял почему scam. Во первых проект старый, во вторых связан с хайповой темой defi, в третьих боты есть на всех монетах. В четвертых зачем лесть в bull и bear?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 28, 2020, 02:55:13 PM
#44
Это конечно минус когда много монет в одних руках, но о скаме говорить как преждевременно, ну то есть это не прям такой скамовый проект который создан исключительно как баблосбор какой то.
Глядя сейчас на график LINK и агрессивную толпу Link marinas, которые ждут курс $50-100 для фиксации своего охренительного профита, мне почему-то вспоминается январь 2018.

XRP выше $3 и безмозглая толпа XRP Army, которые взахлеб обсуждали друг с другом, как они будут фиксироваться уже в марте-апреле 2018 при цене XRP в $10-15 ))
member
Activity: 882
Merit: 15
August 24, 2020, 03:42:09 AM
#43
Я не считаю Chainlink скамом. Всё таки у них партнёрства с крупными корпорациями, такими как Google. У них реально рабочий продукт. Другой вопрос многие считаю, что у него слишком большая капитализация для Оракула на блокчейне.
Тоже не считаю скамом, да может он и распиарен как то сильно с разудутой капой, но это крипта тут все друг на друга кричат скам и капы тут раздуты у многих, такой рынок просто, молодой.

Ну может не скам, но количество монет сосредоточенное в руках крупных холдеров и явное манипулирование рынком как-то наводит на мысли, хотя может это часть стратегии, чтобы хватило на проект, но нужны ли проекту такие бабки.
Это конечно минус когда много монет в одних руках, но о скаме говорить как преждевременно, ну то есть это не прям такой скамовый проект который создан исключительно как баблосбор какой то.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
August 21, 2020, 11:12:42 AM
#42
Если так разобраться то обо всех монетах кричат что они скам и прочее, даже о битке и тут на форуме было тема про эфир мол тоже скам, там прям автор это доказывал, был такой ярый сторонник этой теории.
На счет огромного количества монет у узкого круга лиц, тут тоже можно так сказать о многих монетах.
Вся крипта скам Grin
Не знаю как все а для меня эфир досих пор считается скамом, эту бодягу бессмысленно поддерживать там блокчейн растет в 10 раз быстрей чем у битка из-за смартконтрактов

Как пишут крупные инвесторы, вся крипта это высокорисковый актив
Ну так никто никогда и не говорил что крипта это низко рисковый актив. На крипте  часто высокая волатильность. По этому это большой риск.  Да и рынок ещё молодой.
Насколько я понимаю сложившуюся ситуацию то криптовалюту считают высокорисковым активом не только из-за ее высокой волотильности, но и из-за того что криптовалюты это по сути фантики которые не имеют никакой ценности и не регулируются законом и прочим.
Кто вам сказал что криптовалюты не имеют никакой ценности? Как вам такое - Суд в России признал криптовалюту имуществом? И это в России, хотя еще не было закона но судебная практика уже была, а в ряде других стран криптовалюты были признаны годами ранее.

А в конце июля был подписан закон "О цифровых финансовых активах" по которому криптовалюты признаны имуществом официально, без всяких "если" (если другой суд решит иначе).
А в чем их ценность? Ценность только в спекуляциях сегодня купил за рубли завтра продал за 5. Криптовалюты ничего не производят, они только и используются для спекуляций, примененя в реальной жизни очень мало.

Что вы пишете это относится к альтам, которые действительно существуют только для спекуляций. А вот биток применяется в реальной жизни. К примеру вся наркоторговля через интернет в России на нем работает. Это разве не является куском реальной жизни?
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
August 21, 2020, 09:38:52 AM
#41
Если так разобраться то обо всех монетах кричат что они скам и прочее, даже о битке и тут на форуме было тема про эфир мол тоже скам, там прям автор это доказывал, был такой ярый сторонник этой теории.
На счет огромного количества монет у узкого круга лиц, тут тоже можно так сказать о многих монетах.
Вся крипта скам Grin
Не знаю как все а для меня эфир досих пор считается скамом, эту бодягу бессмысленно поддерживать там блокчейн растет в 10 раз быстрей чем у битка из-за смартконтрактов

Как пишут крупные инвесторы, вся крипта это высокорисковый актив
Ну так никто никогда и не говорил что крипта это низко рисковый актив. На крипте  часто высокая волатильность. По этому это большой риск.  Да и рынок ещё молодой.
Насколько я понимаю сложившуюся ситуацию то криптовалюту считают высокорисковым активом не только из-за ее высокой волотильности, но и из-за того что криптовалюты это по сути фантики которые не имеют никакой ценности и не регулируются законом и прочим.
Кто вам сказал что криптовалюты не имеют никакой ценности? Как вам такое - Суд в России признал криптовалюту имуществом? И это в России, хотя еще не было закона но судебная практика уже была, а в ряде других стран криптовалюты были признаны годами ранее.

А в конце июля был подписан закон "О цифровых финансовых активах" по которому криптовалюты признаны имуществом официально, без всяких "если" (если другой суд решит иначе).
А в чем их ценность? Ценность только в спекуляциях сегодня купил за рубли завтра продал за 5. Криптовалюты ничего не производят, они только и используются для спекуляций, примененя в реальной жизни очень мало.
Ценность чего-либо всегда определяется покупателем и продавцом.

Картины продают и покупают за сотни миллионов долларов, есть шампанское за 40-50 тыс долларов, есть чай с ценой 25 тыс долларов за 20 граммов и ручки за сотни тыс долларов и даже стоимостью больше 1 миллиона долларов. Разве нельзя пить чай с ценой 20 рублей за 20 граммов или использовать ручку за 15 рублей?
full member
Activity: 546
Merit: 116
August 21, 2020, 03:58:26 AM
#40
Я не считаю Chainlink скамом. Всё таки у них партнёрства с крупными корпорациями, такими как Google. У них реально рабочий продукт. Другой вопрос многие считаю, что у него слишком большая капитализация для Оракула на блокчейне.
Тоже не считаю скамом, да может он и распиарен как то сильно с разудутой капой, но это крипта тут все друг на друга кричат скам и капы тут раздуты у многих, такой рынок просто, молодой.

Ну может не скам, но количество монет сосредоточенное в руках крупных холдеров и явное манипулирование рынком как-то наводит на мысли, хотя может это часть стратегии, чтобы хватило на проект, но нужны ли проекту такие бабки.
member
Activity: 882
Merit: 15
August 21, 2020, 03:25:50 AM
#39
Я не считаю Chainlink скамом. Всё таки у них партнёрства с крупными корпорациями, такими как Google. У них реально рабочий продукт. Другой вопрос многие считаю, что у него слишком большая капитализация для Оракула на блокчейне.
Тоже не считаю скамом, да может он и распиарен как то сильно с разудутой капой, но это крипта тут все друг на друга кричат скам и капы тут раздуты у многих, такой рынок просто, молодой.
member
Activity: 476
Merit: 12
August 20, 2020, 01:14:16 PM
#38
Я не считаю Chainlink скамом. Всё таки у них партнёрства с крупными корпорациями, такими как Google. У них реально рабочий продукт. Другой вопрос многие считаю, что у него слишком большая капитализация для Оракула на блокчейне.
jr. member
Activity: 125
Merit: 6
August 20, 2020, 06:38:57 AM
#37
Если так разобраться то обо всех монетах кричат что они скам и прочее, даже о битке и тут на форуме было тема про эфир мол тоже скам, там прям автор это доказывал, был такой ярый сторонник этой теории.
На счет огромного количества монет у узкого круга лиц, тут тоже можно так сказать о многих монетах.
Вся крипта скам Grin
Не знаю как все а для меня эфир досих пор считается скамом, эту бодягу бессмысленно поддерживать там блокчейн растет в 10 раз быстрей чем у битка из-за смартконтрактов

Как пишут крупные инвесторы, вся крипта это высокорисковый актив
Ну так никто никогда и не говорил что крипта это низко рисковый актив. На крипте  часто высокая волатильность. По этому это большой риск.  Да и рынок ещё молодой.
Насколько я понимаю сложившуюся ситуацию то криптовалюту считают высокорисковым активом не только из-за ее высокой волотильности, но и из-за того что криптовалюты это по сути фантики которые не имеют никакой ценности и не регулируются законом и прочим.
Кто вам сказал что криптовалюты не имеют никакой ценности? Как вам такое - Суд в России признал криптовалюту имуществом? И это в России, хотя еще не было закона но судебная практика уже была, а в ряде других стран криптовалюты были признаны годами ранее.

А в конце июля был подписан закон "О цифровых финансовых активах" по которому криптовалюты признаны имуществом официально, без всяких "если" (если другой суд решит иначе).
А в чем их ценность? Ценность только в спекуляциях сегодня купил за рубли завтра продал за 5. Криптовалюты ничего не производят, они только и используются для спекуляций, примененя в реальной жизни очень мало.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
August 20, 2020, 04:42:37 AM
#36
Если так разобраться то обо всех монетах кричат что они скам и прочее, даже о битке и тут на форуме было тема про эфир мол тоже скам, там прям автор это доказывал, был такой ярый сторонник этой теории.
На счет огромного количества монет у узкого круга лиц, тут тоже можно так сказать о многих монетах.
Вся крипта скам Grin
Не знаю как все а для меня эфир досих пор считается скамом, эту бодягу бессмысленно поддерживать там блокчейн растет в 10 раз быстрей чем у битка из-за смартконтрактов

Как пишут крупные инвесторы, вся крипта это высокорисковый актив
Ну так никто никогда и не говорил что крипта это низко рисковый актив. На крипте  часто высокая волатильность. По этому это большой риск.  Да и рынок ещё молодой.
Просто если взглянуть на рынок люди говорят скам на топ монеты, то что тогда не скам. Конечно я понимаю что нахождение в топе не гарантирует отсутствие скама в будущем, но тогда кому доверять на этом рынке если не топ монетам.
full member
Activity: 546
Merit: 116
August 19, 2020, 01:38:15 PM
#35
По завещаниям Сатоши честность в крипте превыше всего и ради этого она,а Дефи-что это? Честность или снять сливки и сьебаться

Так по некоторым данным Sergey Nazarov и есть неуловимый Satoshi Nakomoto, так что завещание можно было и переписать  Grin

А я слышал что линк один из немногих реально работающих проектов у которого большое будущее. Глянем как будет

Монете EOS тоже пророчили большое будущее

да ничего ей никто не пророчил, с первого дня орали, что скам
Pages:
Jump to: