Pages:
Author

Topic: CHESSCOIN | ICO - 15% BONUS| HYBRID POW/POS COIN FUELS CHESS GAMES - HUGE BOUNTY - page 6. (Read 6442 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Вроде перспективный проект. Подписался на социальные баунти и сигнатуру, а там посмотрим.

Тоже подписался. Смотрю гугл таблицы у них как на автомате обрабатываются, только записался - уже в списках. А по содержимому твиттер-аккаунтов участников конечно слов нет )
да там мультов куева туча
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Вроде перспективный проект. Подписался на социальные баунти и сигнатуру, а там посмотрим.

Тоже подписался. Смотрю гугл таблицы у них как на автомате обрабатываются, только записался - уже в списках. А по содержимому твиттер-аккаунтов участников конечно слов нет )
legendary
Activity: 2226
Merit: 1014
CHESSCOIN OFFICIAL WEBSITE RELEASED, OP ANNOUNCEMENT UPDATED.
http://chesscoinpro.com

More details on SAFE INVESTMENT ON CHESSCOIN ICO: http://chesscoinpro.com/JOIN-ICO/
legendary
Activity: 2226
Merit: 1014
да, понял правильно. монеты будут разосланы инвесторам после окончания ico кампании. Кошелек будет направлен инвесторам позже.

Про кошелёк не всё ответил... какие варианты кошельков будут..?
(если не знаешь точных ответов, то лучше уточни всё у девов)

Кошелёк (Electrum wallet) будет выпущен 7-го июля. Электрум кошелёк является своего рода кошельком, который не загружает общую сумму blockchain данных монеты.  blockchain будет сохранен на онлайн-сервере. Он также имеет некоторые дополнительные функции, такие как создание multisig адреса.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Пока не будет на данном проекте
- выпущен кошель
- показан код
- сайт

то до тех пор и буде всё не ясным

Ждём и будем посмотреть...? Undecided
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Что то последнее время начали очень много монет штамповать,я уже не могу запомнить в каких участвовал,а в каких еще нет(я про бонусы)

та же история, уже запутался, что и когда получил или получать...

Ну эта монетка на тему шахмат, вроде должно что-то получится, у дева смотрю прям есть действительно всё до вести до ума
Будем наблюдать и поддерживать
Я уже начал все на листочек записать,ибо по другому ни как,ничего уже не пойму в этих монетах
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Что то последнее время начали очень много монет штамповать,я уже не могу запомнить в каких участвовал,а в каких еще нет(я про бонусы)

та же история, уже запутался, что и когда получил или получать...

Ну эта монетка на тему шахмат, вроде должно что-то получится, у дева смотрю прям есть действительно всё до вести до ума
Будем наблюдать и поддерживать
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Что то последнее время начали очень много монет штамповать,я уже не могу запомнить в каких участвовал,а в каких еще нет(я про бонусы)
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Вроде перспективный проект. Подписался на социальные баунти и сигнатуру, а там посмотрим.

А в чём перспективы вы увидели, можно хоть главные пункты...?
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Вроде перспективный проект. Подписался на социальные баунти и сигнатуру, а там посмотрим.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
да, понял правильно. монеты будут разосланы инвесторам после окончания ico кампании. Кошелек будет направлен инвесторам позже.

Про кошелёк не всё ответил... какие варианты кошельков будут..?
(если не знаешь точных ответов, то лучше уточни всё у девов)
legendary
Activity: 2226
Merit: 1014
да, понял правильно. монеты будут разосланы инвесторам после окончания ico кампании. Кошелек будет направлен инвесторам позже.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Если я правильно понял, то монеты будут разосланы инвесторам сразу после окончания ico кампании ?

Но у них нет ни кабинета для ico инвестиций, ни кошелька...

Когда будет кошелёк и какой он будет(веб, для установки на пк и т.п.) ..?

 Huh
legendary
Activity: 2226
Merit: 1014
Копировать и вставить регистрационные коды нужно в свой профиль.
legendary
Activity: 2226
Merit: 1014
список зарегистрированных в подписной кампании можно просмотреть по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GSNC2AhX8pFW6yhxJM5bX47JRwcl1zHp3BgudJ6zZ_A/edit?usp=sharing   
на первом листе действительно будет общая информация, но вам нужно выбрать вторую страницу под названием "Form responses", что находится в самом низу страницы.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Копировать и вставить регистрационные коды нужно в профиль?У меня сейчас там коды другой компании что делать?
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
ссылка , по которой можно посмотреть снисок зарегистрированных в подписной кампании https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GSNC2AhX8pFW6yhxJM5bX47JRwcl1zHp3BgudJ6zZ_A/edit?usp=sharing
выдает только общую информацию по подписной, подскажите, где можно увидеть список участников?
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Сегодня в течение дня я обязательно опубликую перевод. прошу прощение за задержку

течение дня закончилось, а перевода так и нет, так и ико закончится


немного терпения, работа над переводом на заключительной стадии. ико только начался

та хотелось бы просто узнать суть проекта, перспективы, проанализировать... и если да, то успеть инвестировать с добавлением бонуса Wink
Ждём перевод и спасибо.
legendary
Activity: 2226
Merit: 1014
Сегодня в течение дня я обязательно опубликую перевод. прошу прощение за задержку

течение дня закончилось, а перевода так и нет, так и ико закончится


немного терпения, работа над переводом на заключительной стадии. ико только начался
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Сегодня в течение дня я обязательно опубликую перевод. прошу прощение за задержку

течение дня закончилось, а перевода так и нет, так и ико закончится
Pages:
Jump to: