Pages:
Author

Topic: Coincraddle - выгодный криптовалютный обменник - page 3. (Read 1009 times)

jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Вошёл в призы в данном конкурсе. Спасибо! Надеюсь, что будет еще что-то подобное в будущем
Какое место заняли?
jr. member
Activity: 35
Merit: 2
Вошёл в призы в данном конкурсе. Спасибо! Надеюсь, что будет еще что-то подобное в будущем

Поздравляем вас с выйграшем! Конечно, обязательно в будущем будем проводить еще конкурсы. Возможно формат только поменяем.

С уважением команда, CoinCraddle
member
Activity: 459
Merit: 60
Вошёл в призы в данном конкурсе. Спасибо! Надеюсь, что будет еще что-то подобное в будущем
jr. member
Activity: 35
Merit: 2
Приветствуем, уважаемые пользователи Coincraddle!

Наш конкурс подошёл к концу и настало время подвести его итоги.

Кто же вошел в список победителей, вы можете узнать в нашем новостном телеграм канале(@coincraddle_ru).

Всех победителей просим проверить личные сообщения в телеграме. В ближайшее время с вами свяжется наш оператор.
 
С наилучшими пожеланиям, команда CoinCraddle
jr. member
Activity: 115
Merit: 4
Прикупил немного XRP, на что очень доволен. Обмен прошёл на отлично, что не заставил долго ждать. Моя оценка +5
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Обмен монеро на эфир произошел по выгодному курсу. Уже не первый раз меняю деньги в этом обменнике. Все быстро и четко.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Прикупила немного Monero за биткойн. Быстро, просто и без проблем. Спасибо за качественную работу.
jr. member
Activity: 35
Merit: 2
Всем доброго времени суток! 

Спешим сообщить, что мы снизили минимальные лимиты. Теперь вы можете производить обмены в эквиваленте 50 USDT. 

По всем вопросам и предложениям вы можете обратиться к нам в данной теме или по нижеприведенным контактам.

Всем выгодных обменов!

Telegram: @coincraddle
Почта: [email protected]
Наш сайт: coincraddle.com
member
Activity: 459
Merit: 60
Менял тут Eth  на Xrp, в сети была задержка, пришлось немного подождать. Но прошло все успешно.
copper member
Activity: 87
Merit: 0
Обмен Bitcoin на Tether прошел без проблем. Курс выгодный. Все просто без регистраций. Никаких задержек не было. Спасибо за хорошую работу.
copper member
Activity: 73
Merit: 0
Спасибо, обмен состоялся, средства прошли, норм ребята )
jr. member
Activity: 35
Merit: 2
Coincraddle как мне понять, пройдут ли мои средства?

Вы можете провести проверку, например в AMLbot и прислать результаты в наш саппорт. Мы вам ответим точно, пройдут средства или нет.

С уважением, команда CoinCraddle
copper member
Activity: 73
Merit: 0
Coincraddle как мне понять, пройдут ли мои средства?
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Здравствуйте, средства по моей заявке зависли у вас, не могу понять почему. Говорят AML не прошли. Отправляла не я, что тут можно сделать? Жду каких-нибудь разъяснений.

Заявка: a3dbc0aa-0d92-49fa-bb21-d7b5803e6eaf

Проверьте, пожалуйста.

Вам вернули средства? Тоже хочу провести у них обмен, но меня смущает AML.

Да все вернули, спасибо сервису, что не зажали.
copper member
Activity: 73
Merit: 0
Здравствуйте, средства по моей заявке зависли у вас, не могу понять почему. Говорят AML не прошли. Отправляла не я, что тут можно сделать? Жду каких-нибудь разъяснений.

Заявка: a3dbc0aa-0d92-49fa-bb21-d7b5803e6eaf

Проверьте, пожалуйста.

Вам вернули средства? Тоже хочу провести у них обмен, но меня смущает AML.
jr. member
Activity: 35
Merit: 2
Здравствуйте, средства по моей заявке зависли у вас, не могу понять почему. Говорят AML не прошли. Отправляла не я, что тут можно сделать? Жду каких-нибудь разъяснений.

Заявка: a3dbc0aa-0d92-49fa-bb21-d7b5803e6eaf

Проверьте, пожалуйста.

Здравствуйте. К сожалению, ваши средства не прошли нашу AML систему. Наша тех. поддержка уже связалась с вами. Подтвердите, пожалуйста, ваш адрес возврата.

С уважением, команда CoinCraddle

Тоже интересно как у вас с AML политикой.

Здравствуйте. С нашей политикой AML/KYC вы можете ознакомится здесь: https://coincraddle.com/ru/docs/kyc

C уважением, команда CoinCraddle
copper member
Activity: 73
Merit: 0
Тоже интересно как у вас с AML политикой.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Здравствуйте, средства по моей заявке зависли у вас, не могу понять почему. Говорят AML не прошли. Отправляла не я, что тут можно сделать? Жду каких-нибудь разъяснений.

Заявка: a3dbc0aa-0d92-49fa-bb21-d7b5803e6eaf

Проверьте, пожалуйста.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Не нужно постить то, что не касается вашего обменника, тем более без ссылки на источник. Прочтите Правила раздела для авторов топиков.
jr. member
Activity: 35
Merit: 2
Мы рады объявить о добавлении новой монеты на наш сервис - TON Coin!
Pages:
Jump to: