Pages:
Author

Topic: CoinDigger.biz! начинай с 125 сатоши и умножай! выплачено ~1800$ - page 4. (Read 17270 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Выплата получена Админу спасибо!
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
Перешли на новую капчу. Надеемся, что вам понравится!

в целом очень неплохо стало, однако иной раз такая картинка попадется... еще хуже чем непонятные букивки Grin Grin Grin

это как картина какого то новомодные художники - не поймешь где низ картины, где верх
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Quote
Спасибо, вроде разобрался.
ТС, скоро уже розыгрыш джек-пота? Или он уже был?

Да, время уже подошло. Сделаем. Единственный момент как реализовать это по-честному.
Есть вариант - каждый человек генерирует по кодовому слову, мы все слова соединяем в одно
и это будет набором, которое влияет на рандом при выборе победителя. Типо глобального
clientseed.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я так и не понял, что там требуется в новой капче((

там есть курсор и размытая картинка, курсором вы двигаете в право и востонавливаете картину и все

Спасибо, вроде разобрался.
ТС, скоро уже розыгрыш джек-пота? Или он уже был?

да не за что. наверное уже был мне так кажеться
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Я так и не понял, что там требуется в новой капче((

там есть курсор и размытая картинка, курсором вы двигаете в право и востонавливаете картину и все

Спасибо, вроде разобрался.
ТС, скоро уже розыгрыш джек-пота? Или он уже был?
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я так и не понял, что там требуется в новой капче((

там есть курсор и размытая картинка, курсором вы двигаете в право и востонавливаете картину и все
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Я так и не понял, что там требуется в новой капче((
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Перешли на новую капчу. Надеемся, что вам понравится!

новая капча это хорошо спасибо
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
Хорошая капча Smiley Не реагирует на "черноту" IP, да и надоели уже эти непонятные буквы Grin
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Перешли на новую капчу. Надеемся, что вам понравится!
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
оплата за игровую сессию увеличена до 370 сатоши
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
получил средства спасибо
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Quote

один из них я забрал, тоже без проблем было, а в этот раз... может браузер глюкнул

айди игры есть в скрине вроде, ну вот адрес 1JLTrVxKp4LjUFXU3n38iw4mpWaqc2D9qV

обновил баланс
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
вроде бы все типично, ничего необычного не заметил. Может быть ошибка в сессиях - нужно почистить cookies и перезайти.
По истории в базе пользователи забирали выигрыши в х30 уже 12 раз - жалоб не было.

Я могу вернуть выигрыш вручную, только нужен адрес твой или айди в игре.

один из них я забрал, тоже без проблем было, а в этот раз... может браузер глюкнул

айди игры есть в скрине вроде, ну вот адрес 1JLTrVxKp4LjUFXU3n38iw4mpWaqc2D9qV
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Quote
вот

черт меня дернул поменять урл, думал чтобы привью было видно и не проверил, что он уже не пашет

rghost.ru у меня не открывается

надеюсь сейчас откроется, если не откроется скажи рабочий обменик туда залью

я кстати уже случайно закрыл страницу, так что новый скрин сделать не смогу, специально не закрывал целый день, а тут смотрю уже нету Smiley

вроде бы все типично, ничего необычного не заметил. Может быть ошибка в сессиях - нужно почистить cookies и перезайти.
По истории в базе пользователи забирали выигрыши в х30 уже 12 раз - жалоб не было.

Я могу вернуть выигрыш вручную, только нужен адрес твой или айди в игре.
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
вот

черт меня дернул поменять урл, думал чтобы привью было видно и не проверил, что он уже не пашет

rghost.ru у меня не открывается

надеюсь сейчас откроется, если не откроется скажи рабочий обменик туда залью

я кстати уже случайно закрыл страницу, так что новый скрин сделать не смогу, специально не закрывал целый день, а тут смотрю уже нету Smiley
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
выложи на какой-то файлообменник, http://rghost.ru/ например. А то тут не открывается.
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
только что проверил - все ок. Нужен скриншот и действия, которые выполнялись. Если все стандартно,
ошибки быть не должно.

Ну так я и за несколько минут до этого играл, и все нормально было

Вот скрин



Действия стандартный - кликал сначала по клеткам, все прошел, нажал на take x30, а он мне пишет - you can take noting

Из скрина водно, что он даже не открыл поля, хотя все прошел
Pages:
Jump to: