Pages:
Author

Topic: cointellect - начинающим майнерам - page 95. (Read 239653 times)

legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n
Как оказалось, можно майнить в 2-3 раза эффективнее используя сторонний майнер, например BFminer(amd).7z (для видеокарт AMD). Почему-то майнер cointellect использует не все возможности видеокарты. Батник в архиве нужно настроить на свой аккаунт, строка выглядит вот так:

bfgminer --scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -p 123 -u 86390b8a81c40566 -S opencl:auto  --intensity 9 -w 512

где код после ключа -u ваша лицензия майнера (вводить без тире),
значение --intensity от 1 до 20 зависит от вашей видеокарты (определяется простым подбором),
значение ключа -w  - это разрядность шины памяти видеокарты.

Сам батник разместит в каталоге с майнером и запустить.
a dlia ati  karty takovo nietu?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Похоже подключать к ним более 400 килохешей смысла нет, всё равно ббольше 1,5 евро в сутки не дадут.

У меня на radeon hd5750 выжимается  110khs и это даёт 1 евро в сутки... На чем разгоняется до 400?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Везде объемка. Хоть не большая но есть. Что тут пишут я что то не въеду? Контракт минимум (демо) 14,95. И заработок на нем ну никак не 30, а 16.6484 за 10 дней, и контрактов сего 1. После окончании срока демо, второй раз демо уже в не доступе, заставляют брать за 99,95. Но это вроде как правила такие. Но вот в начале тестирования (заработок на демо, при инвестировании 14,95 евро, в сутки указан 1,64 евро, а у меня получилось € 1.4343!!! Я им написал. Типа я не в пишусь в свои инвестированные, не говоря о прибыли. Ответ классный - Биткоин подает в цене. Но дак тогда и стоимость контракта понижайте. Тишина. Правда потом все ОК пошло. В конце 10 дневного срока получилась сумма € 16.6484 т.е. 1,6984 я в прибыли. ОООО как домуя!!!!)))). Вот я и думаю стоит ли дальше с ними дело иметь? По прикидывал, мелочь получается. Грубо, штуку евро инвестирую за год 4 получается в месяц примерно 333. Но еще и не факт что год 100% отработают, не факт что у нас в России что то не измениться. В общем жалко дарить. Конечно каждому свое. Но я что то не решаюсь.....
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Похоже подключать к ним более 400 килохешей смысла нет, всё равно ббольше 1,5 евро в сутки не дадут.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
"Лучше поздно, чем никогда", - сказал чукча, кладя голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду  Grin
sr. member
Activity: 427
Merit: 500
Угар тема))
Кто-то только узнал о майнинге и хочет разбогатеть на ГПУ)))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Не вижу...

Есть 2 ПК, на одном запущен родной клиент, на втором скрипт.

На 1 пк в родном клиенте скорость отображается.
При запуске скрипта на 2 ПК ни в клиенте на 1 ПК, ни в Dashboard на сайте не видно мощности второго ПК.

Что я делаю не так?

аккаунт один и тот же?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Кто нибудь у них асик подключал? Если да - то как начисляют пропорционально скорости или занижают?
full member
Activity: 186
Merit: 108
Не вижу...

Есть 2 ПК, на одном запущен родной клиент, на втором скрипт.

На 1 пк в родном клиенте скорость отображается.
При запуске скрипта на 2 ПК ни в клиенте на 1 ПК, ни в Dashboard на сайте не видно мощности второго ПК.

Что я делаю не так?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
и в майнере видно, и в статистике, правда только на следующий день...
full member
Activity: 186
Merit: 108
Результат только не видно нигде...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Как оказалось, можно майнить в 2-3 раза эффективнее используя сторонний майнер, например BFminer(amd).7z (для видеокарт AMD). Почему-то майнер cointellect использует не все возможности видеокарты. Батник в архиве нужно настроить на свой аккаунт, строка выглядит вот так:

bfgminer --scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -p 123 -u 86390b8a81c40566 -S opencl:auto  --intensity 9 -w 512

где код после ключа -u ваша лицензия майнера (вводить без тире),
значение --intensity от 1 до 20 зависит от вашей видеокарты (определяется простым подбором),
значение ключа -w  - это разрядность шины памяти видеокарты.

Сам батник разместит в каталоге с майнером и запустить.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А есть какая-нибудь информация о том как будет выглядеть интеграция paypal и bitcoin?
Следить за курсом doge и ждать его взлёта наверняка многим поднадоело... Другое дело выводить через paypal, а потом сразу в биток )))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Появился бэк-офис для андройда, правда лишь для контроля партнерки, но все равно приятно.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Как показывает практика, выводить dogecoin нужно поглядывая за курсом к евро. Его график можно видеть непосредственно в майнере.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
Кто и что тут не говорил бы, а народу интересно - регистрируются и пробуют, тем более тут все элементарно просто, и результат получают сразу, никакого ожидания выплат и обмана.

Ежедневные начисления на баланс


Сумма выплат уже составляет 7 Euro

В ближайшее время планирую купит еще один контракт, как показано на скрине ежедневный доход от контракта составляет 1,71 Euro - это 11% за 10 дней или 33% за месяц. Хороший результат!
Еще важный момент, что сейчас цена Доги растет каждый день и можно дополнительно заработать на разнице курсов при обмене на биткоин.

Регистрируйтесь все только начинается https://cointellect.com/?code=4aa67549
 

Это для вас всё только начинается.

Майнить можно только на себя лично (т.е. соло). Если мощностей майнить биток соло маловато - майните форки,  те, что выгодны в данный момент на вашем железе. Форки продавайте за битки. Все посредники ввиде пулов и пр. либо на*бут, либо всю вашу прибыль съедят комиссией.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
а это зависит от того, что бесплатная версия?

Она платной не может быть по определению. Можно дополнительно купить лишь облачные мощности, а прога бесплатная для всех.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
привет всем. что то непонятки какие-то. 3 дня проработала программа и отключилась. И все мои тугрики пропали? И не могу заново загрузить

Да вроде бы работает. Может версия была не самая последняя? Обновляют софт частенько, а может просто удалить и заново установить нужно...
newbie
Activity: 32
Merit: 0
После моего замечания топик стартер оперативно поменял в первом посте ссылку ведущую  на говносайт на нормальную. Wink
Видать, сам в первый раз лохонулся и зарегался на левом... ))

"Сумма выплат уже составляет 7 Euro" -

Вы, пожалуйста, напишите, когда вы их получите.
Сколько тысяч денег вам начислят на внутренний баланс аккаунта не стоит рассказывать - это не интересно...

Вывожу полученные Еврики каждый день
http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/09/15/cd1/469/0976ad177d9af28d19cc8decdb17c54d788597ae.jpg
newbie
Activity: 27
Merit: 0
После моего замечания топик стартер оперативно поменял в первом посте ссылку ведущую  на говносайт на нормальную. Wink
Видать, сам в первый раз лохонулся и зарегался на левом... ))

"Сумма выплат уже составляет 7 Euro" -

Вы, пожалуйста, напишите, когда вы их получите.
Сколько тысяч денег вам начислят на внутренний баланс аккаунта не стоит рассказывать - это не интересно...

Эта зеркальная ссылка (выдается в кабинете), но чтобы никого не смущать, пусть будет как душеньке угодно.
Pages:
Jump to: