Pages:
Author

Topic: Обсуждение вычислительной валюты Copperlark - page 6. (Read 46613 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
Quote
архиватор сжимает 2Gb видео файл всего лишь до 2-3kb
Quote
флешка которая никогда не теряется
Разумеется это все полная чушь, вместе с антивирусом итд; но это банально, - там, если я правильно понял, все очень просто: папа-проректор проталкивает своего детенка-гения в большую жизнь, слеза умиления вобщем уже навернулась Grin Тут по жизни все несложно, особенно если учесть что папа - проректор меда, - они еще и не так чудат, эта вся чепуха еще очень даже вполне безобидна.. в сравнении конечно.
Quote
У них биржа на ворлдпресс с псевдо - торгами. Это кидалово чистой воды.
К сожалению я не программист, поэтому мне, скорее всего, понятно только что такое "псевдо-торги", а что значит "биржа на ворлдпресс", и почему это есть "оволабеан" мне не ясно. Если я правильно понимаю, то "псевдо-торги" это, по-другому, создание видимости движения на бирже, при его действительном отсутствии, либо незначительном объеме? Если я ошибаюсь, поправьте, и/или дополните.
Просто пока, как на мой взгляд, из той информации, которая мне доступна, этот весь коммерческий проэкт просто реализуется в обычном "русском стиле", типа "у семи нянек дитя без глазу", пока ничем особо не отличаясь от типичной начальной стадии организации бизнеса Smiley Это, конечно-же, никак не мешает ему завершиться на ноте "большого облома всех остальных вольных-невольных участников", по типу "ммм", или еще как; вот и вопрос возникает, так как в этом случае я не специалист: уже есть "тревожные симптомы"?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Гораздо веселее то, что фаерволл Бабушкина работает по принципу сей биржи. А именно, генерит IP адреса с помощью рандомайзера и выдает сообщения вроде "Атака с хоста %ip% заблокирована!".
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Quote
У них биржа на ворлдпресс с псевдо - торгами. Это кидалово чистой воды.
Quote
архиватор сжимает 2Gb видео файл всего лишь до 2-3kb
Quote
флешка которая никогда не теряется
member
Activity: 84
Merit: 10
Мне одному вспомнились антивирус и флэшка от Бабушкина?
Пока не видно явной связи Smiley Если правильно (хотя не уверен) понял, то там речь идет об "изобретениях" детенка у которого папа проректор меда? Ну так там надо-ж с пониманием относиться, мед - это-ж отдельная каста, уже бога за бороду подержали Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Мне одному вспомнились антивирус и флэшка от Бабушкина?
Просто я вероятно не совсем в теме, несложно будет напомнить, о чем тут речь?
вот тут почитай
http://habrahabr.ru/post/170487/
member
Activity: 84
Merit: 10
Мне одному вспомнились антивирус и флэшка от Бабушкина?
Просто я вероятно не совсем в теме, несложно будет напомнить, о чем тут речь?
member
Activity: 84
Merit: 10
Вопрос по сабжу. Есть ли нормальный клиент? Обычный Qt клиент без свистелок, перделок, звенелок и прочего?
Вроде как ig0tik3d из исходиков сам собирал Qt клиент?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Мне одному вспомнились антивирус и флэшка от Бабушкина?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
По сабжу ответ - https://copperlark.com/forum/index.php?topic=317.40 почитай форум. У них биржа на ворлдпресс с псевдо - торгами. Это кидалово чистой воды.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Вопрос по сабжу. Есть ли нормальный клиент? Обычный Qt клиент без свистелок, перделок, звенелок и прочего?
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
Пулл ддлляя ккррииппттооввааллююттыы Ccooppeerrllaarrkk. Grin

Для тех, кто не понял - в слове pool (именно pool, а не pull) одна L.

В последнее время "пулл" приобрело масштабы эпидемии. Roll Eyes

а мы транскрибируем по принципу одинакового количества букв )

ps
и это еще без бассейна ))
member
Activity: 84
Merit: 10
Как уже говорилось, чтобы работать на перспективу, одного только скина недостаточно. Надо хотя бы понимать, как работает оригинал, прежде чем форкать его.

Ну так походу математика в свой проэкт они не приглашали Smiley

Пулл ддлляя ккррииппттооввааллююттыы Ccooppeerrllaarrkk. Grin

Для тех, кто не понял - в слове pool (именно pool, а не pull) одна L.

В последнее время "пулл" приобрело масштабы эпидемии. Roll Eyes

Это повально  Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Пулл ддлляя ккррииппттооввааллююттыы Ccooppeerrllaarrkk. Grin

Для тех, кто не понял - в слове pool (именно pool, а не pull) одна L.

В последнее время "пулл" приобрело масштабы эпидемии. Roll Eyes
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
ну премайн конечно дикий, ток помоему уж лучше чем потом пожертвования просить как лайткоин. в соседней ветке.
Ну пожертвования и донейт это вообще то нормальная практика для опенсорс проектов. И просят они не в соседней ветке, а скорее в соседнем разделе форума. А в этом разделе в соседних ветках хайпы обсуждают (как и здесь). А не было бы премайна дикого и понтов с гнутыми пальцами - может и не в хайпах оказались бы... Хотя это вряд ли, поскольку и премайн и понты  вторичны и являются лишь следствием того, что представляют из себя авторы этого проекта.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Как уже говорилось, чтобы работать на перспективу, одного только скина недостаточно. Надо хотя бы понимать, как работает оригинал, прежде чем форкать его.
full member
Activity: 147
Merit: 100
Мне кажется что кто то с большими амбициями пытается сделать то на что не способен. Интересно - столько понаделали в общем то неплохих площадок - и биржу и сайт и игру и т.д. - за все ларками рассчитываются или все же были какие то вливания? И, конечно же дикий премайн отбивает желание ввязываться в эту игру.

ну премайн конечно дикий, ток помоему уж лучше чем потом пожертвования просить как лайткоин. в соседней ветке.
а то весело получается что зарабатывают все кроме разработчиков  Grin Grin

я вот например профит уже получил с lark'ов, (хоть какой-то) а вот про разработчиков не уверен.

PS. плюс мне кажется что если разработчки планирую развивать инфраструктуру, ту же биржу, платежный шлюз, (а без него никак не подключить какие то сервисы которые будут принимать монеты).
то вложений им еще потребуется не мало.
так что тут или работать не перспективу, или одни убытки.
api
full member
Activity: 218
Merit: 100
Мне кажется что кто то с большими амбициями пытается сделать то на что не способен. Интересно - столько понаделали в общем то неплохих площадок - и биржу и сайт и игру и т.д. - за все ларками рассчитываются или все же были какие то вливания? И, конечно же дикий премайн отбивает желание ввязываться в эту игру.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Весь КопроЛарк - один сплошной кидок и лохотрон для ньюфагов.
Pages:
Jump to: