Pages:
Author

Topic: COTI (Currency of the Internet) - page 5. (Read 1551 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
July 23, 2021, 08:17:25 AM
#6
Торговый статус игры COTI NFT


 С момента распространения Spring NFT прошло меньше недели, и мы рады видеть активность вокруг игры. 51 NTF уже выставлен на продажу на OpenSea на общую сумму более 60 000 долларов США!

1 Legendary и 4 Viper уже были проданы на OpenSea, в дополнение к быстрой торговле в нашей группе Telegram NFT Talk & Trade.


В течение недели мы будем проводить сезонный розыгрыш невероятного приза в размере 52 000 COTI - 1000 COTI каждую неделю в течение всего года. Следите за обновлениями, поскольку мы сообщим вам точное время снэпшота, чтобы те из вас, кто все еще хочет иметь возможность участвовать в сезонном розыгрыше, все еще могли присоединиться, получив 3 VIPER NFT.

22 июля мы начнем новый цикл подачи заявок, знаменуя начало летнего сезона нашей игры NFT.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
July 11, 2021, 06:21:14 AM
#5
$ COTI Native переходит в Ledger!



Мы рады сообщить, что завершили разработку интеграции COTI в Ledger и отправили приложение на утверждение Ledger, что стало еще одной важной вехой для COTI! После обширной технической разработки и тестирования COTI теперь готов к включению в холодные кошельки Ledger, добавляя дополнительные возможности для владельцев COTI Native. Интеграция $ COTI Native в аппаратный кошелек Ledger позволит его держателям переводить свои собственные монеты прямо из своего кошелька VIPER (и хранить их) в одном из самых безопасных аппаратных устройств на рынке.

Код сейчас находится на рассмотрении Ledger и скоро будет одобрен.

Вы можете проверить и просмотреть код интеграции на GitHub:

  • Код для приложения COTI Ledger, который будет добавлен в Ledger Live, где вы сможете установить его на свое устройство Ledger: https://github.com/coti-io/coti-ledger


legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
June 19, 2021, 04:13:54 AM
#4
COTI Pay VIPER теперь доступен в Apple Store!



Отличные новости для пользователей Apple - первая версия кошелька COTI Pay VIPER для iOS теперь доступна в Apple Store, что делает кошелек COTI VIPER доступным везде и для всех. Как и было обещано, первая версия для iOS включает:

  • Простой и быстрый двухэтапный вход
  • Легкий выход из системы и автоматическое завершение сеанса для большей безопасности
  • Обзорный экран
  • Список транзакций и детали транзакции в разделе «Действия»
  • Полный адресный менеджер с разделами «Мои адреса» и «Адресная книга»
  • Раздел Easy Send / Receive
  • Совместимое с приложением Меню с наиболее часто используемыми функциями, доступными в одни клик
  • Экран настроек с командой 2FA, доступной прямо из вашего кошелька VIPER



Чтобы загрузить приложение, нажмите здесь: https://apps.apple.com/gb/app/coti-pay/id1567021935

Вторая версия будет доступна в течение нескольких недель и представит вам экран приложения дебетовой карты COTI, консоль Full Staking 3.0, раздел моста взаимодействия и раздел COTI-X.

Поскольку наше сообщество COTI продолжает расти, мы по-прежнему стремимся постоянно улучшать нашу платформу и запускать новые интересные функции.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
May 12, 2021, 04:48:52 AM
#3
Обновление дебетовой карты COTI: карты отправляются на печать!
оригинал: COTI Debit Card Update


Недавно мы поделились с нашим сообществом парой концепций дизайна дебетовой карты COTI.
Вы голосовали в нашей группе Telegram, и мы прислушались!
Выбранный дизайн дебетовой карты COTI Pay:


Мы рады сообщить, что карты сейчас отправляются в печать и будут готовы к отправке в ближайшие несколько недель. Те, кто подал заявку на дебетовую карту COTI, получат электронное письмо с инструкциями по открытию банковского счета COTI. Дебетовая карта COTI Pay будет отправлена пользователям вскоре после завершения этого процесса.

Вы по-прежнему можете подать заявку на открытие дебетовой карты COTI и банковского счета COTI через приложение COTI Pay:


Мы также выпустим VIP-карты, которые будут иметь уникальный дизайн.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
April 30, 2021, 04:39:58 AM
#2
cFund, венчурный фонд экосистемы Cardano, объявляет о своих первых VC инвестициях в COTI
Оригинал: https://medium.com/cotinetwork



cFund рада объявить о своих инвестициях в COTI в рамках сделки на основе долевого участия, чтобы ускорить интеграцию и углубить сотрудничество между COTI и Cardano. Это будет первое вложение cFund.

cFund управляется регулируемой Калифорнией Wave Financial и привязан к IOHK. IOHK возглавляет Чарльз Хоскинсон, основатель Cardano. CFund активно ищет возможности для стратегических инвестиций, синергетических с платформой Cardano.

Дэвид Симер, генеральный партнер cFund: "cFund рад инвестировать в эту новую возможность. Шахаф и его команда внесут значительный вклад в блокчейн Cardano благодаря деловому партнерству COTI и инновационной финтех-технологии корпоративного уровня. Мы в Wave давно поддерживаем COTI и очень рады продолжать поддерживать эту замечательную команду".

Отношения COTI и Cardano насчитывают более двух лет. COTI выпустила первую версию ADA Pay еще в 2019 году и сейчас занимается созданием новой ADA Pay для Shelley Mainnet, которая должна быть выпущена в ближайшие недели вместе со своим первым крупным клиентом. Дальнейшие разработки и новые продукты активно обсуждаются между командами, о чем будет объявлено позже в этом году.

"Мы с огромным уважением относимся к команде COTI, и мы рады углубить наши отношения с этой инвестицией. COTI уже был отличным партнером по нескольким проектам, и мы планируем использовать их передовую финтех-архитектуру для поддержки будущих финансовых приложений на ADA", - сказал Чарльз Хоскинсон.

"Для меня большая честь иметь cFund в качестве инвесторов и сторонников COTI - мы не относимся легкомысленно к такому вотуму доверия. Мы хотели бы поблагодарить Чарльза Хоскинсона, Джеффа Поллака и исполнительную команду Cardano, а также Дэвида Симера из cFund за их доверие к COTI и его технологическим возможностям, сделав символическую первую инвестицию фонда в нас. В Кардано одно из самых крупных и активных сообществ в этой сфере, и мы рады присоединиться к этой семье в качестве партнеров. Сегодняшний день знаменует собой веху в развитии COTI, и мы рады смотреть в будущее и работать вместе с командой Cardano", - сказал Шахаф Бар-Геффен, генеральный директор COTI.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
April 29, 2021, 05:18:40 AM
#1
(Представителем проекта не являюсь, к проекту отношения не имею)


COTI – это децентрализованная платёжная платформа с одноименным токеном, позволяющая любому осуществлять мгновенные платежи с околонулевой комиссией. COTI достаточно редкий тип распределенного реестра DAG, не имеющего блоков, в отличие от привычного нам блокчейна. Это позволяет COTI бесконечно масштабироваться, а пропускная способность сети может достигать 10 тысяч транзакций в секунду.

COTI имеет собственное платежное решение CotiPay, которое включает в себя следующие компоненты:

Технология «Cluster» и консенсус «Trust Chain», обеспечивающие молниеносное подтверждение транзакций. Чем чаще участник сети COTI осуществляет платежи, тем больше очков доверия ему будет начислено. Это особенно понравится честным розничным продавцам и потребителям, которые могут присваивать друг другу рейтинг.

Система медиации (Mediation System), необходимая в случае возникновения споров или конфликтов. С помощью этой системы можно честно и эффективно решать споры, причем делать это публично.

KYC/AML-система, внедрённая для борьбы с отмыванием денег. В COTI она необходима для тех, кто работает с фиатом.


Преимущества системы COTI

- Нулевая комиссия для покупателей и очень низкая (близкая к нулевой) комиссия для продавцов, поддержка высокочастотных микроплатежей. К преимуществу технологии DAG относят не только скорость транзакций. но и возможность работы сети без комиссий (за счет увеличения простоты майнинга). Таким образом, DAG-технология делает возможным совершение высокочастотных микроплатежей.

- Децентрализованное управление уберегает систему от монополии на подтверждение транзакций, что повышает ее надежность и уровень доверия в долгосрочной перспективе.

- Надежность и высокий уровень одобрения транзакций будет достигаться общими прозрачными стандартами в отношении депозитов/снятия средств/комиссий/подтверждения транзакций.

- Защита покупателя-продавца осуществляется с меньшими затратами, нежели это делают платежные системы, которые держат резервы на разрешение споров и жалоб. Большинство криптовалют и вовсе не обеспечивают такую защиту, фокусируясь только на переводе средств.

- Нулевые-низкие комиссии неспособны обеспечить большинство криптовалют, которые испытывают проблемы перегрузки сети и имеют комиссии от нескольких центов до нескольких долларов. Cluster, основанный на DAG-технологии, обеспечивает высокую производительность (пропускную способность) в 10 000+ ТРS одновременно с хорошей масштабируемостью (увеличение количества участников напрямую влияет на масштабируемость, больше участников - больше ТРS и скорость транзакций). Комиссии платежных систем также высокие, особенно в трансграничных платежах и в платежах в юрисдикциях с повышенным экономическим риском.

- Доверие обеспечено самими участниками сети (три типа нод) и рейтингами доверия, которые стимулируют добросовестных участников более быстрым проведением платежей. Также, есть возможность использовать эскроу-счета. Нет надобности задействовать затратную цепочку посредников-агентов, как это делают платежные системы. Традиционные криптовалюты представляют собой больше некий слой для денежных расчетов, не предоставляя полное решение для платежей.

- Простота использования достигается реализацией мультивалютного кошелька (одновременно фиатного и криптовалютного), а также внутренней биржей и маркетмейкером для обмена валют. Это основное отличие от криптовалют, которые ориентируются на расчеты исключительно в своей валюте.

- Комплаенс достигается активной работой проекта во всех значимых юрисдикциях, где клиенты будут совершать платежи и обмен валют. Большинство криптовалют в этом смысле нерегулируемые.

 В системе предусмотрена не просто собственная обменная площадка, но и инструменты хеджирования для трейдеров и продавцов, в том числе COTI-опционы. Простые пользователи смогут пользоваться дебетовыми картами, баланс которых будет привязан к их COTI-кошельку.

платформа COTI имеет одноименный нативный токен, выпущенный по стандарту ERC-20 в сети Ethereum. Токен COTI – это главное звено в экосистеме проекта, регулирующее взаимодействие между потребителями, продавцами и нодами. Общая эмиссия COTI составляет 2 млрд монет.

Циркулирующее предложение 669,740,238 COTI
Рыночная капитализация 258,699,307 $

источники: https://cryptovod.ru, bitcoins-mining.net

Сайт
Твиттер
Фейсбук
Телеграмм
Дискорд
Pages:
Jump to: