Pages:
Author

Topic: Что сейчас выгодно майнить на CPU ? - page 2. (Read 861 times)

newbie
Activity: 52
Merit: 0
Устройся учителем информатики в школу с современными компами  Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
На работе добываю монерку, обычные i5. Загружены на 70%. С каждой по 0.2 $/сутки (kh/s). Пока работает 11 шт. Капает по $2 в сутки. В планах подключить еще десяток.
Детские шалости, заменяют две видяхи.
Стоит ли реально заняться этим вплотную , авось в недалеком 2018 выстрелят пару иксов . Что думаете?) Roll Eyes
Вас супер повезло, что имеется такая возможность... Вот мне бы так!
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
А подключить еще и видюхи на работе не пробовал ?
sr. member
Activity: 882
Merit: 215
#SWGT CERTIK Audited
Главное не попатся на этом деле, чтобы не остаться без работы, хотя многие не знакомы с криптоиндустрией. А так как по мне лучше Монеро сейчас не найти, когда есть масса компьютеров.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Убивать компы ради таких копеек я бы не стал бы.. если у тебя ботнет есть, то это другое дело... На cpu майнить уже только если новые форки.
member
Activity: 88
Merit: 10
вся соль то в майнинге на рабоооте Cheesy Конечно подрубай всё что можно Smiley я бы сам так сделал) мелочь мелочью, но небольшой плюсик будет)
Копейка рубль бережет. Надо же с чего-то начинать. Перед тем как фермы собирать, надо разобраться, как все это работает.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
вся соль то в майнинге на рабоооте Cheesy Конечно подрубай всё что можно Smiley я бы сам так сделал) мелочь мелочью, но небольшой плюсик будет)
full member
Activity: 167
Merit: 100
Совершенно верно в настоящий момент лучше всего на процессорах манить именно электрониум, можно еще поискать какие нибудь говнокоины... но там все нестабильно.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Попробуй майнить ETN на алгоритме монеры. Он гораздо профитнее в последнее время
jr. member
Activity: 56
Merit: 14
Монерка и так не хило выстрелила за этот год. Где бы взять компов 50 хотя бы на i5 ))
member
Activity: 84
Merit: 10
Слишком много ресурсов для подобного. Не проще уже собрать ферму скромную и копать, раз такое желание к майнингу проснулось?
member
Activity: 364
Merit: 10
На работе добываю монерку, обычные i5. Загружены на 70%. С каждой по 0.2 $/сутки (kh/s). Пока работает 11 шт. Капает по $2 в сутки. В планах подключить еще десяток.
Детские шалости, заменяют две видяхи.
Стоит ли реально заняться этим вплотную , авось в недалеком 2018 выстрелят пару иксов . Что думаете?) Roll Eyes
Pages:
Jump to: