Pages:
Author

Topic: Переходим с CPU/GPU/ASIC на HDD майнинг? Дарю 1000 монет BitcoinHD - page 2. (Read 581 times)

copper member
Activity: 414
Merit: 29
Quote
"всё это унылое говно кануло в бездну ввиду того, что паразитировало на имени знаменитого брата" -- да говорю же вам, что в BitcoinHD (BHD) чую почерк самого Сатоши Накамото

Чуешь почерк?
Хмм, это в корне меняет дело).
Искренне желаю тебе обогатиться, ведь ты с Сатошей в одной компании.
Я присоединюсь к вам чуть позже. Grin

Да не в обогащении дело, почитайте белую бумагу,
там всеобщий переход на другой консенсус это как
пересесть с лошади на велосипед, что за ленивые
люди тут собрались. Если бы хоть один прочитал,
то были бы какие-то вопросы и обсуждение, а тут
одни только клише читаешь, не люди, а зомби :-)
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
"всё это унылое говно кануло в бездну ввиду того, что паразитировало на имени знаменитого брата" -- да говорю же вам, что в BitcoinHD (BHD) чую почерк самого Сатоши Накамото

Чуешь почерк?
Хмм, это в корне меняет дело).
Искренне желаю тебе обогатиться, ведь ты с Сатошей в одной компании.
Я присоединюсь к вам чуть позже. Grin
copper member
Activity: 414
Merit: 29
"Ликвидность берется не из воздуха, точно, но если сейчас начать покупать, то можно стать поставщиком ликвидности для тех, кто уже купил и не может более-менее выгодно продать или даже выйти в ноль."
о каком нуле вы говорите? речь о том, что мы сейчас в начале пути, можем перехватить инициативу, всем же понятно, что монета ниже 7 центов не падала, неужели думаете, что и это дно она тоже пробъёт?

"Да срать вообще на эту Chia." -- вот и я про то, что срать на неё... я-то думал, что вы тоже её эту CHIA защищаете, пардон, что перепутал вас с кем-то.

"Такое ощущение, что вы рандомно просто берете проекты и думаете, что это примеры..."
"...та монета торгуется сейчас выше чем в момент запуска 4 года назад..." -- вот в этом и пример,
что монета MintMeCoin преодолела медвежий тренд, который длился если не 4 года,
как у BitcoinHD, то 3 уж точно, посмотрите на полный график за всю историю с 2018 года.

"...начиная со старта продаж, а потом вдруг резко выросла в 30-50 раз" -- в 100 раз выросла MintMeCoin
с 0,001$ цена выросла до 0,1$, потом упала в 5 раз, но средняя цена 4 цента держалась более 4 месяцев
как минимум это август, сентябрь, октябрь, ноябрь... Что вы за ленивый товарищ такой, я не понимаю :-)
Белую бумагу он читать отказывается, график за минуту проанализировать тоже времени найти не может.

"всё это унылое говно кануло в бездну ввиду того, что паразитировало на имени знаменитого брата" -- да говорю же вам, что в BitcoinHD (BHD) чую почерк самого Сатоши Накамото
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Всё что угодно может выстрелить когда угодно, разумеется.
Но обычно монеты, у которых в названии есть отсылка на название уже известных проектов, редко бывают успешными на долгосроке.
Исключения - Биткойн Кэш и Эфириум классик, но...
ХЗ, исключения ли это...
Такие монеты всегда будут в тени своего более успешного собрата, так сказать.

Биткоин кэш это первый форк и сделал его человек, особо приближенный к императору, широко известный в узких кругах.
Эфириум классик это оригинальный блокчейн... но Виталик наплевал на него, в угоду толстосумам и все молчат, покупают ETH
Не надо быть толпой. Лично я прочитал белую бумагу BitcoinHD несколько раз, другой такой монеты просто нет и не будет.
У каждого должно быть хоть немного монет, поэтому и заявлено, что 200 форумчан получат от меня по 5 монет BHD каждый.
Ну пусть сначала монетка продемонстрирует свой бычий потенциал, потом посмотрим. Залететь всегда можно успеть. Да много таких биткойн-чего-то там, всё это унылое говно кануло в бездну ввиду того, что паразитировало на имени знаменитого брата.

Никто не будет всерьёз всопринимать другой биткойн, когда есть оригинальный. Ставка на вторичность - грубейшая ошибка маркетинга, имхо, если он у них вообще есть.
Ну и у оригинального битка много фишек: история, самая большая на рынке ликва, инфраструктура, полюс это одна из самых децентрализованных монет.
Ну вообще я желаю успехов биткойну-чего-то там. Держи нас в курсе и заставляй завидовать).
Quote
Еще раз повторю: пример монеты, которая падала несколько лет, начиная со старта продаж, а потом вдруг резко выросла в 30-50 раз.

Может такие и есть, а может и нет. Весь КМК не пересмотришь. Но тут прикол в чём: До 18-го года не так много монет было. А с 18-го чтобы монета падала несколько лет... наверное, можно найти. Но чтобы 30-50 иксов потом сделала, надо дождаться следующего бычьего рынка глобального, а не как в 19 году. Наверняка тогда много какого говна всплывёт за компанию и даст 30-50 иксов).
copper member
Activity: 414
Merit: 29
Всё что угодно может выстрелить когда угодно, разумеется.
Но обычно монеты, у которых в названии есть отсылка на название уже известных проектов, редко бывают успешными на долгосроке.
Исключения - Биткойн Кэш и Эфириум классик, но...
ХЗ, исключения ли это...
Такие монеты всегда будут в тени своего более успешного собрата, так сказать.

Биткоин кэш это первый форк и сделал его человек, особо приближенный к императору, широко известный в узких кругах.
Эфириум классик это оригинальный блокчейн... но Виталик наплевал на него, в угоду толстосумам и все молчат, покупают ETH
Не надо быть толпой. Лично я прочитал белую бумагу BitcoinHD несколько раз, другой такой монеты просто нет и не будет.
У каждого должно быть хоть немного монет, поэтому и заявлено, что 200 форумчан получат от меня по 5 монет BHD каждый.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Всё что угодно может выстрелить когда угодно, разумеется.
Но обычно монеты, у которых в названии есть отсылка на название уже известных проектов, редко бывают успешными на долгосроке.
Исключения - Биткойн Кэш и Эфириум классик, но...
ХЗ, исключения ли это...
Такие монеты всегда будут в тени своего более успешного собрата, так сказать.
copper member
Activity: 414
Merit: 29
- Монета неликвидна -- ликвидность берется не из воздуха, если все будут думать, как вы и ждать друг друга, то её и не будет.
- Монета имеет исторический медвежий тренд и не имеет спроса на блокчейн пространство -- то же самое можно сказать и про CHIA,
только её почему-то многие защищают, бормочут про какого-то Брэма... кто он такой, он что, ваш родственник, который заботится о ваших проблемах?

- Покажите хоть один пример похожего поведения монеты на протяжении 4 лет, которая потом резко выстрелила -- Вот вам пример:
https://coinmarketcap.com/currencies/mintme-com-coin/
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
Ну и дальше что? Как эти характеристики помогут мне извлечь прибыль из этой монетки и окупить инвестиции?  Ликвидности у этого проекта нет - он не интересен спекулянтам, спрос на блокчейн пространство низкий, утилитарности у монетки также нет, зато есть кошелек, как у биткоина. Ну супер, главное, что есть чем гордиться.
Да уж, для монетки в 2023 году "иметь кошелек как у биткойна" - это огромное достижение).
copper member
Activity: 414
Merit: 29
BitcoinHD это первая и единственная монета, имеющая консенсус с майнингом на жестких дисках и одновременно с этим имеющая такой же кошелек, как у Bitcoin
и этим всё сказано... и всё, что Вы написали, легко бьётся строкой выше, как козырным тузом.
copper member
Activity: 414
Merit: 29
Да потратьте вы 100 баксов или хотя бы 10, а потом забудьте про монетку, если вам лень её пиарить.
А через годик-другой посмотрите, сколько она будет стоить. Ну почему же вы не хотите ничего читать.
Белая бумага по ссылке размещена на сервисе с ограниченным временем её хранения, поторопитесь.

За токеномику спасибо
https://bhd.one/ оф сайт и твиттер  https://twitter.com/CommunityBhd мертвые. Из за 100 долларов не вижу смысла читать WP.

для покупки нужен мекс
https://www.coingecko.com/en/coins/bitcoin-hd#markets

Думаю что без манипулятора монета будет на дне долго.
Можно купить на 100 долларов и забыть, но еще бы хотелось понять ситуацию с майнингом. Окупаемость и сколько жестких дисков сейчас ее поддерживают в пересчете на 10 Тб.

дело не в том, стоит читать из-за 100$ вложений белую бумагу или нет.
Вы же не Джек Николсон, который (по слухам) соглашался читать сценарий
(к фильму, где ему предлагали роль) только после предоплаты в несколько миллионов долларов.
Я как понимаю... если в инструменте (монете) уже сидит крупный манипулятор, то дело действительно дрянь.
Такая ситуация давно происходит с биткоином. Что касается остальных монет, то даже эфир стал поганый,
там тоже давно есть крупный манипулятор и цена строго подчиняется (раскачивается) знаменитой схеме,
как и любая акция на Wall Street... Картинку можете найти в интернете, думаю, что все понимают о чем я.
Так вот. Про майнинг здесь: youtube.com/watch?v=n5V0cCtZtjs или здесь: youtube.com/@PassivAktiv/videos
найдете инструкцию, годовалые ролики, там увидите. Но я бы сейчас лучше купил монеты и я их купил.
Читать WP надо в любом случае, чтобы понять идею и ситуацию, которая предсказывалась в 2018 году,
сейчас она сбывается в части дефицита электроэнергии, возможного запрета домашнего майнинга и т.д.
Ведь что такое купить монету... Это означает, что вы моментально уходите из под контроля государства,
у вас появляется дефляционный актив, который нельзя заблокировать, или отобрать, в общем понимаете.
Ведь что делает Брэм (CHIA) - он делает сейчас массовое принятие и потребление этих монет, но проблема
в том, что массового внедрения не будет, так как где-то там, за его спиной или за какой-то дверью, сидят
инвесторы, у которых есть право разгрузиться об толпу, причем никакого графика разлока монет даже нету.
У Биткоина не было никаких инвесторов, всё держалось на энтузиастах, но появилась проблема с ASIC...
Почитайте WP монетки BitcoinHD там об этой ситуации написано. Я вот что хочу у вас спросить, ребята
возможно ли найти кодеров, кто будет обновлять кошелек BitcoinHDи как-то участвовать в её развитии,
а то Корейское комьюнити похоже, что нихрена не делает. Что для этого нужно, пароль от GITHUB или что?
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Да потратьте вы 100 баксов или хотя бы 10, а потом забудьте про монетку, если вам лень её пиарить.
А через годик-другой посмотрите, сколько она будет стоить. Ну почему же вы не хотите ничего читать.
Белая бумага по ссылке размещена на сервисе с ограниченным временем её хранения, поторопитесь.

За токеномику спасибо
https://bhd.one/ оф сайт и твиттер  https://twitter.com/CommunityBhd мертвые. Из за 100 долларов не вижу смысла читать WP.

для покупки нужен мекс
https://www.coingecko.com/en/coins/bitcoin-hd#markets

Думаю что без манипулятора монета будет на дне долго.
Можно купить на 100 долларов и забыть, но еще бы хотелось понять ситуацию с майнингом. Окупаемость и сколько жестких дисков сейчас ее поддерживают в пересчете на 10 Тб.
copper member
Activity: 414
Merit: 29
Вопрос: Как извлечь прибыль? Ответ: Элементарно. Купить за 10 центов и продать за 3 доллара.
Ликвидности... да что вы заладили... она что - ваша родственница?
На деньгах ретейлов проекты не взлетают... Ещё как взлетают, посмотрите капитализацию, она мизерная.
Даже русскоязычное комьюнити может легко поднять проект и он снова продолжит рост.
Крупный игрок нас всех обыграет, нам надо входить на опережение, а потом ждать крупного игрока.


Всё, что я хочу сказать, то это то, что есть первый проект с майнингом на HDD и кошельком
как у биткоина.
Других таких же просто нет, уясните это все и не отклоняйтесь в сторону.

Ну и дальше что? Как эти характеристики помогут мне извлечь прибыль из этой монетки и окупить инвестиции?  Ликвидности у этого проекта нет - он не интересен спекулянтам, спрос на блокчейн пространство низкий, утилитарности у монетки также нет, зато есть кошелек, как у биткоина. Ну супер, главное, что есть чем гордиться.
Один вариант, найдется хитрый Илон Маск, который скупит большую часть за копейки как доги, и запустит в космос новый зеленый биткоин хомякам. А они потом в чатах с монетами под завязку и огромной просадкой будут обсуждать, когда новый АТН. Но риски сильно выше вероятности события.

Да потратьте вы 100 баксов или хотя бы 10, а потом забудьте про монетку, если вам лень её пиарить.
А через годик-другой посмотрите, сколько она будет стоить. Ну почему же вы не хотите ничего читать.
Белая бумага по ссылке размещена на сервисе с ограниченным временем её хранения, поторопитесь.

Вот чтобы такого (раньше времени) не произошло, надо позаботиться сейчас и прикупить себе чутка.
Ещё раз обращаю ваше внимание, что BitcoinHD это первая и единственная монета, имеющая консенсус
с майнингом на жестких дисках и одновременно с этим имеющая такой же кошелек, как у Bitcoin, словно
сам Сатоши Накамото, посмотрев на своё детище, захваченное мощностями ASIC, спустя 10 лет запустил
новый Bitcoin (BitcoinHD), который (на этот раз) лишен всех недостатков Bitcoin.
Читайте белую бумагу.
Белая бумага BitcoinHD на русском (скачивается в браузере "Opera") https://dropmefiles.com/FUMSW
временем её хранения, поторопитесь.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Всё, что я хочу сказать, то это то, что есть первый проект с майнингом на HDD и кошельком
как у биткоина.
Других таких же просто нет, уясните это все и не отклоняйтесь в сторону.

Ну и дальше что? Как эти характеристики помогут мне извлечь прибыль из этой монетки и окупить инвестиции?  Ликвидности у этого проекта нет - он не интересен спекулянтам, спрос на блокчейн пространство низкий, утилитарности у монетки также нет, зато есть кошелек, как у биткоина. Ну супер, главное, что есть чем гордиться.
Один вариант, найдется хитрый Илон Маск, который скупит большую часть за копейки как доги, и запустит в космос новый зеленый биткоин хомякам. А они потом в чатах с монетами под завязку и огромной просадкой будут обсуждать, когда новый АТН. Но риски сильно выше вероятности события.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Брем это типичный капиталист... мало нас/вас хомяков они погрызли в этих биржевых играх?
Не поверите, но за BitcoinHD стоит не кто иной, как Сатоши Накамото или его последователь,
который сделал все правильно: создал продукт, который понравился сообществу, а сам исчез.
Теперь продукт в руках обычных людей и только от них зависит дальнейшая судьба BitcoinHD
Если люди продолжат шаро*биться по всяким углам и гоняться за громкими именами, то они
то и дело будут наступать на одни и те же грабли, теряя при этом своё время, деньги и нервы.
В свое время, кто не хотел читать белую бумагу Bitcoin "пролетел, как фанера над Парижем".
Качайте белую бумагу и читайте. Кто пожелает пользоваться BitcoinHD подарю по 1 монетке
первым 100 пользователям этого форума, кто напишет адрес своего кошелька. Поторопитесь!
Брем делал много продуктов когда о Сатоши и BTC никто не знал. Битторрент 2001 год.
Вы наивны если думайте что полезные идиоты чтото могут сделать. Биткоин, эфириум это продукты определенных крупных частных финансовых компаний, который внедрили благодаря полезным идиотам.
Если вы не можете ответить на простые вопросы о токеномике и кто стоит за проектом, то у вас большой шанс потерять инвестиции.
 
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Вот что мешает каждому в чате,
скачать кошелек, купить монет на 10 баксов, переслать друг другу и проверить скорость?
Вы не поверите, таких криптовалют уже целое кладбище, которые использовали в качестве кошелька Bitcoin Core, так как это проще всего сделать (руководства раньше даже были). Более того у этих сотен криптовалют также отлично работала сеть и транзакции летали просто отменно. Чего только Bitsend стоил в этом плане...
Кстати на Bitgesel посмотрите, та же история почти.
Но это, к сожалению, совсем не показатель того, что что-то получится хорошего.
copper member
Activity: 414
Merit: 29
Зачем тратить 2 часа времени на это.
За Бремом стоят крупные инвесторы, которые хотят заработать, и погонят цену наверх, чтобы распродать.
Кто стоит за BitcoinHD ?

Брем это типичный капиталист... мало нас/вас хомяков они погрызли в этих биржевых играх?
Не поверите, но за BitcoinHD стоит не кто иной, как Сатоши Накамото или его последователь,
который сделал все правильно: создал продукт, который понравился сообществу, а сам исчез.
Теперь продукт в руках обычных людей и только от них зависит дальнейшая судьба BitcoinHD
Если люди продолжат шаро*биться по всяким углам и гоняться за громкими именами, то они
то и дело будут наступать на одни и те же грабли, теряя при этом своё время, деньги и нервы.
В свое время, кто не хотел читать белую бумагу Bitcoin "пролетел, как фанера над Парижем".
Качайте белую бумагу и читайте. Кто пожелает пользоваться BitcoinHD подарю по 5 монет
первым 200 пользователям этого форума, кто напишет адрес своего кошелька. Поторопитесь!
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
copper member
Activity: 414
Merit: 29
Так, так, так... разрешите вмешаться... Посмотрите на Ethereum, разве он не падал
с 1400 долларов до 80... а потом вырос до 4000...

Это не пример. Вот если бы эфир стартовал с 1400 баксов, упал до 80, а потом вырос до 4000, то это был бы пример. Эфир стартовал с 1 бакса, и за это время вырос на 57 000%. У эфира исторический бычий тренд, а у BHD исторический медвежий тренд. Они не росла никогда. НЕ нужно путать рост и бычью коррекцию. Можно тут сколько угодно говорить про уникальность монеты, про то, что она в чём-то первая, но с точки зрения инвестиционной привлекательности - это дно, о чём я и веду тут разговор, когда слышу что монета может в скором времени сделать 40-50x.


Да всем всё понятно, что вы пишете. Но никак не хотите заценить идею, что BHD и CHIA
это одно и то же, с той лишь разницей, что Mr.Bug куда-то пропал (почти как Накамото),
а некий Брэм, которого вытащили, как пыльную куклу из старого ящика и стали дёргать
за ниточки, мол посмотрите это он самый первый, ну и так далее, стали ловить на живца,
всяких лошков и буратин, а сами те, кто ловит, спрятались за его спину и держат 100%
премайн на готове, чтобы разгрузиться об толпу. Поймите же наконец, в чем вообще идея
этого поста. Представьте себе, что вы Накамото и через 10 лет понимаете, что вы ошиблись
в том, что не предполагали, что в майнинг влезут такие устройства, как ASIC и тем самым
извратят всю вашу белую бумагу и все ваши мечты и принципы, которые вы заложили в своё
"детище" (читай биткоин) оказались растоптаны и выкинуты в помойку. Вам это понравится?
Но что же делать? Почитайте белую бумагу BitcoinHD и возможно, вас посетит мысль, что
Накамото (нашел или вдохновил) Mr.Bug на создание BitcoinHD как раз для того, чтобы
исправить сложившуюся с Bitcoin ситуацию и создать альтернативу централизованному ASIC
Bitcoin. Ну а то, что многие не верят и шарахаются по всяким хайпам, то это всё временное
явление. Тоже самое было и с Bitcoin и как только его не называли и пирамида и сами знаете.
Поэтому, когда люди сами скачают кошелек, попробуют эту монету, посмотрят как работает,
со временем, пожелают принять ее и тогда и цена монеты повысится и майнинг будет более
выгоден и децентрализация будет соответствующей, не говоря уже о том, что эту монету вы
сможете майнить дома, имея многие сотни терабайт, такая ферма потребляет около 500 ватт.
Всё зависит от количества пользователей и веры в проект. Вот что мешает каждому в чате,
скачать кошелек, купить монет на 10 баксов, переслать друг другу и проверить скорость?
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Планы на оставшиеся годы были, например https://weibo.com/ttarticle/p/show?id=2309404653433348292845
Извините, но на кого это ориентировано? Я понимаю, что weibo очень популярен в Китае, но кроме китайцев они ни для кого не хотят рассказывать о своём проекте? Есть ссылка на русскоязычный текст или англоязычный хотя бы?
Pages:
Jump to: