Pages:
Author

Topic: CREX24 ограничивает теперь и РФ - page 2. (Read 543 times)

legendary
Activity: 2254
Merit: 1168
Могу предположить что в зависимости от страны, у crex24 разная политика относительно КУС. У меня сперва без КУС не показывался адрес депозита. Выводить и торговать - пожалуйста. А сейчас для моей страны доступ на crex24 заблокировал.

crex24 своеобразная биржа, скоро она либо заблокирует все страны, или потребует верифицироваться? А среди верифицированных бирж она, как по мне, не входит в топ3 бирж.

Обязательной верификации для всех нет. У меня на неверифицированном аккаунте выдаётся адрес для депозита без требования верификации.

А выводить без верификации вы можете?
legendary
Activity: 2310
Merit: 2295
Разве crex24 уже давным давно не обязали всех пройти КУС? Я точно помню, что не верифицировав учетную запись, нельзя сделать депозит. Биржа покажет адрес для отправки долю секунды, и тут же появится заглушка с просьбой верифицироваться.
Обязательной верификации для всех нет. У меня на неверифицированном аккаунте выдаётся адрес для депозита без требования верификации.
member
Activity: 1037
Merit: 16
Вошел без проблем через VPN Японии.
В ProtonVPN в бесплатной версии 3 страны на выбор - Нидерланды, США и Япония.
Выводить не пробовал, там какие-то 8 с половиной баксов лежат, даже не помню откуда
Войти не вопрос, проблема может быть, если потребуют КУС.

А как понять "если потребуют" ? Разве crex24 уже давным давно не обязали всех пройти КУС? Я точно помню, что не верифицировав учетную запись, нельзя сделать депозит. Биржа покажет адрес для отправки долю секунды, и тут же появится заглушка с просьбой верифицироваться. Можно успеть скопировать или сфоткать адрес, но я точно не уверен, что он не сменится на какой-то иной для верифицированного пользователя. А то что появляется, может быть рассчитано "на дурочка", который просто отправит деньги бирже. Торговать и выводить можно было без прохождения верификации. По крайней мере у меня так было. Я вывел и забыл об этой бирже.
У меня только на одном акке так было, но уже несколько месяцев не пользовался, может и обязали. Короче вроде и ничего биржа была, но сама себя сдула.
legendary
Activity: 2254
Merit: 1168
Вошел без проблем через VPN Японии.
В ProtonVPN в бесплатной версии 3 страны на выбор - Нидерланды, США и Япония.
Выводить не пробовал, там какие-то 8 с половиной баксов лежат, даже не помню откуда
Войти не вопрос, проблема может быть, если потребуют КУС.

А как понять "если потребуют" ? Разве crex24 уже давным давно не обязали всех пройти КУС? Я точно помню, что не верифицировав учетную запись, нельзя сделать депозит. Биржа покажет адрес для отправки долю секунды, и тут же появится заглушка с просьбой верифицироваться. Можно успеть скопировать или сфоткать адрес, но я точно не уверен, что он не сменится на какой-то иной для верифицированного пользователя. А то что появляется, может быть рассчитано "на дурочка", который просто отправит деньги бирже. Торговать и выводить можно было без прохождения верификации. По крайней мере у меня так было. Я вывел и забыл об этой бирже.
member
Activity: 1037
Merit: 16
Вошел без проблем через VPN Японии.
В ProtonVPN в бесплатной версии 3 страны на выбор - Нидерланды, США и Япония.
Выводить не пробовал, там какие-то 8 с половиной баксов лежат, даже не помню откуда
Войти не вопрос, проблема может быть, если потребуют КУС.
member
Activity: 938
Merit: 76
Вошел без проблем через VPN Японии.
В ProtonVPN в бесплатной версии 3 страны на выбор - Нидерланды, США и Япония.
Выводить не пробовал, там какие-то 8 с половиной баксов лежат, даже не помню откуда
member
Activity: 169
Merit: 15
wex suex crex какое следующее название будет делаем ставки, господа Cheesy с суффиксом -ex намекающим на кончину проекта в любом случае
member
Activity: 1037
Merit: 16
Вот что удалось найти в пользовательском соглашении
Я даже не представляю где они собираются или скорее им разрешат работать, видимо частично СНГ, южная (латинская) америка, Пакистан, Иран и т.д. Страны третьего мира, где еще не успели более серьезно подойти к вопросам регулирования.
Сдуются так, вообще непонятно, что они РФ то отключают, законов никаких ещё не приняли.
newbie
Activity: 14
Merit: 2
Вот что удалось найти в пользовательском соглашении https://i.imgur.com/F0DPQ6b.png
Я даже не представляю где они собираются или скорее им разрешат работать, видимо частично СНГ, южная (латинская) америка, Пакистан, Иран и т.д. Страны третьего мира, где еще не успели более серьезно подойти к вопросам регулирования.
member
Activity: 1037
Merit: 16
Да, есть такое https://imgur.com/792T2b7
как я понимаю они предупреждают что зайти с Российского IP на биржу больше не получится, а использовать VPN придется на свой страх и риск. Больше всех пострадают уже верифицированные пользователи из России, им то и нужно до 16 февраля вывести средства.

VPN но какой? Знаю, что швейцарскому разрешали, но это тоже так себе, в любой момент попросят доки, так у меня на одном акке попросили, вывести нельзя с этого момента.

Ни фига, не проходит
 

Месяца два назад можно было, кто тогда остался? Украина?
staff
Activity: 2436
Merit: 2332
Да, есть такое https://imgur.com/792T2b7
как я понимаю они предупреждают что зайти с Российского IP на биржу больше не получится, а использовать VPN придется на свой страх и риск. Больше всех пострадают уже верифицированные пользователи из России, им то и нужно до 16 февраля вывести средства.

VPN но какой? Знаю, что швейцарскому разрешали, но это тоже так себе, в любой момент попросят доки, так у меня на одном акке попросили, вывести нельзя с этого момента.

Ни фига, не проходит
 
member
Activity: 1037
Merit: 16
Выдержка диалога из Discord`a биржи:

https://i.imgur.com/UiZR3WC.png

Я так понял, Crex24 (Never DM first) это официальный представитель биржи.
Спасибо, подтвердили, плохо.
staff
Activity: 2436
Merit: 2332
Выдержка диалога из Discord`a биржи:



Я так понял, Crex24 (Never DM first) это официальный представитель биржи.
member
Activity: 1037
Merit: 16
Да, есть такое https://imgur.com/792T2b7
как я понимаю они предупреждают что зайти с Российского IP на биржу больше не получится, а использовать VPN придется на свой страх и риск. Больше всех пострадают уже верифицированные пользователи из России, им то и нужно до 16 февраля вывести средства.

VPN но какой? Знаю, что швейцарскому разрешали, но это тоже так себе, в любой момент попросят доки, так у меня на одном акке попросили, вывести нельзя с этого момента.
newbie
Activity: 14
Merit: 2
Да, есть такое https://imgur.com/792T2b7
как я понимаю они предупреждают что зайти с Российского IP на биржу больше не получится, а использовать VPN придется на свой страх и риск. Больше всех пострадают уже верифицированные пользователи из России, им то и нужно до 16 февраля вывести средства.
member
Activity: 1037
Merit: 16
Интересное кино, получил письмо, что надо до 16.02 вывести средства, торговля закрывается для граждан РФ, а т.к. сейчас в другом государстве, где они уже давно не торгуют, даже не могу посмотреть, а откуда можно то?

Ничего подобного нет в почтовом ящике, хотя аккаунт относительно немолодой, проверяйте письмо на подлинность, и в их твиттере нет подобных сообщений в новостях.
Были с этого майла письма
Quote
You received this email because your account was logged in from Russian IP addresses. Unfortunately, our exchange cannot provide its services to residents of Russia. If you are a resident of Russia, please withdraw your funds from our exchange before February 16, 2022. You may contact our support team https://crex24.com/contact if you have any problems with withdrawing your funds. If you are not a resident of Russia, please ignore this email.
member
Activity: 169
Merit: 15
Интересное кино, получил письмо, что надо до 16.02 вывести средства, торговля закрывается для граждан РФ, а т.к. сейчас в другом государстве, где они уже давно не торгуют, даже не могу посмотреть, а откуда можно то?

Ничего подобного нет в почтовом ящике, хотя аккаунт относительно немолодой, проверяйте письмо на подлинность, и в их твиттере нет подобных сообщений в новостях.
member
Activity: 1037
Merit: 16
Интересное кино, получил письмо, что надо до 16.02 вывести средства, торговля закрывается для граждан РФ, а т.к. сейчас в другом государстве, где они уже давно не торгуют, даже не могу посмотреть, а откуда можно то?
Pages:
Jump to: